Перейти к содержимому

Фотография

Создание приюта для животных в АстанеПомощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#16729064
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Приют для животных "Инукобо"
8-701-722-86-12 Лиля
8-701-900-08-60 Юля
8-705-763-87-76 Сюзанна

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:47:48

  • 0

#61
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
А устав уже готов?

#62
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 12.04.2011, 18:42:50

  • 0

#63
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я договорилась с ветеринаром. Он нам будет оказывать услуги по стерилизации и кастрации, чуть подешевле медикаментами. :-) :-) Так что теперь у нас есть к кому ехать за скорой медицинской помощью. Мне обещали, что можно и передержку для больных животных, но надо будет смотреть.

#64
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я договорилась с ветеринаром. Он нам будет оказывать услуги по стерилизации и кастрации, чуть подешевле медикаментами. :-) :-) Так что теперь у нас есть к кому ехать за скорой медицинской помощью. Мне обещали, что можно и передержку для больных животных, но надо будет смотреть.

Передержка для больных? Что-то новое. Неужели кто-то из Астанинских ветеринаров разродился, наконец, стационаром :rolleyes: ?
  • 0

#65
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений


Я договорилась с ветеринаром. Он нам будет оказывать услуги по стерилизации и кастрации, чуть подешевле медикаментами. :-) :-) Так что теперь у нас есть к кому ехать за скорой медицинской помощью. Мне обещали, что можно и передержку для больных животных, но надо будет смотреть.

Передержка для больных? Что-то новое. Неужели кто-то из Астанинских ветеринаров разродился, наконец, стационаром :rolleyes: ?



Да, и ты не поверишь кто это, когда узнаешь? Но по поводу стационара он сказал смотря какое животное... Будем дальше уточнять. У меня просто времени было очень мало на разговоры.

#66
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Я договорилась с ветеринаром. Он нам будет оказывать услуги по стерилизации и кастрации, чуть подешевле медикаментами. :-) :-) Так что теперь у нас есть к кому ехать за скорой медицинской помощью. Мне обещали, что можно и передержку для больных животных, но надо будет смотреть.

Передержка для больных? Что-то новое. Неужели кто-то из Астанинских ветеринаров разродился, наконец, стационаром :rolleyes: ?



Да, и ты не поверишь кто это, когда узнаешь? Но по поводу стационара он сказал смотря какое животное... Будем дальше уточнять. У меня просто времени было очень мало на разговоры.

Какое животное? Собака. Обычно средняя. Интересно, а может он, конечно за оплату, выезжать для оказания помощи? Как в прошлый раз, когда понадобилась помощь для собы с глазом.
  • 0

#67
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Я сказала ему, что такие случаи будут. Обещал помогать без проблем. А с нашей стороны я ему обещала рекламу от нас.

Сообщение отредактировал SkorPion-ША: 12.04.2011, 23:32:57


#68
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений

А устав уже готов?

Готов, можно будет с ним ознакомиться.
  • 0

#69
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
КАЩЕЙ1, в Астану наша Нинулька поехала. Встретиться хочет с вами. Созвонитесь, завтра она уже будет в городе. 87018510305 :beer:
  • 0

#70
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений

КАЩЕЙ1, в Астану наша Нинулька поехала. Встретиться хочет с вами. Созвонитесь, завтра она уже будет в городе. 87018510305 :beer:



Спасибо чыкымыкы, обязательно созвонимся :-) :-) :-)

Сообщение отредактировал SkorPion-ША: 13.04.2011, 22:16:11


#71
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Девочки, в приюте стало наконец посуше. Снега нет. Но есть кучи мусора. Выезжаем в субботу на НОРМАЛЬНЫЙ субботник. В рабочей форме. Отговорки, что еще рано и еще грязно, не принимаются. У нас уже 13 собак. По 5-ти было получено предупреждение, если не заберем до конца апреля в приют, постреляют. Едут только реально желающие поработать, а не посмотреть. Встреча на том же месте в 14-00 часов. Ждем не больше 15 мин.
Спасибо.

Девочки, предупредите, пожалуйста, кто едет, а кто не сможет. В прошлый раз Лиля ждала всех в 14-00 часов, а поехали всего три человека и в 16-00 часов.
  • 0

#72
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Кстати а где - там же?

#73
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Кстати а где - там же?

КазГЮА
  • 0

#74
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Отпишу и тут:
Есть руки на щенка среднего/крупного размера, для охраны частного дома, желательно мальч.
в ЛС или на мейл felix_792(dog)mail.ru
  • 0

#75
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Девочки, а с утра пораньше не получится поехать в приют, часов в 10?

#76
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, а с утра пораньше не получится поехать в приют, часов в 10?

Кащейка работает по субботам полдня. Если принципиально с утра, то можно в воскресенье. А в субботу мы итак съездим.
  • 0

#77
Livia6

Livia6
  • Гость
  • 24 сообщений

В прошлый раз Лиля ждала всех в 14-00 часов, а поехали всего три человека и в 16-00 часов.

А если точнее, что с 15 до 16-20. Но припоминать не надо, мы же желающих приглашали посмотреть, а мы должны были кое с кем встретиться. Программа -минимум удалась.
  • 0

#78
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Отпишу и тут:
Есть руки на щенка среднего/крупного размера, для охраны частного дома, желательно мальч.
в ЛС или на мейл felix_792(dog)mail.ru

Здравствуйте, Ораз!
А щенок нужен лично Вам?

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 14.04.2011, 22:11:09

  • 0

#79
SkorPion-ША

SkorPion-ША

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
КАЩЕЙ1,Livia6 я забыла сказать, Дима бывает в клинике допоздна.

#80
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Отпишу и тут:
Есть руки на щенка среднего/крупного размера, для охраны частного дома, желательно мальч.
в ЛС или на мейл felix_792(dog)mail.ru


Ораз, а если не щенок, а собака примерно 2-3 года? Смесь с ньюфом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.