Перейти к содержимому

Фотография

Создание приюта для животных в АстанеПомощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#16729064
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Приют для животных "Инукобо"
8-701-722-86-12 Лиля
8-701-900-08-60 Юля
8-705-763-87-76 Сюзанна

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:47:48

  • 0

#221
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем ДД!Извините,что долго не выходила на связь,уезжала с ребенком в другой город.Девочки,может кто заедет ко мне на Левый берег,а еще лучше дайте реквизиты карточки,лучше ККБ.
  • 0

#222
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем ДД!Извините,что долго не выходила на связь,уезжала с ребенком в другой город.Девочки,может кто заедет ко мне на Левый берег,а еще лучше дайте реквизиты карточки,лучше ККБ.




Здравствуйте, я живу на левом берегу, могу подъехать вечером.
  • 0

#223
Lana***

Lana***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Скинула в личку свои координаты.
  • 0

#224
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем ДД!
Обращаемся за помощью ко всем, кто может нам помочь:
мы планируем ставить ящики для сбора помощи, но не знаем где их можно заказать. Может быть кто-то умеет их делать сам, или может есть знакомые, которые этим занимаются.
Готовы заказать их и оплатить, но если подарите их нам, то мы и наши питомцы будем очень вам признательны!!!
  • 0

#225
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Изготовителя ящиков нашли.
Стоимость ящиков ( как нам пообещали) будет примерно около 5 000тг., точно скажут, когда они будут готовы, но не более 10 000тг.
В субботу будем заказывать.
Если кто-то желает присоединться, милости просим :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#226
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем ДД!
Благодарим за оказанную помощь нашему приюту Юлию ( 15 000тг.) и Айнуру (10 000тг.). Спасибо!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#227
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ребята, всем Доброе утро!!!
Помогите кто может...хотели заказать ящики для сбора помощи, но туда нужно ехать самим и делать предоплату ( они находятся в р-не Технопарка, 5 цех, " Стекломонтаж"), а мы все на работе...(они работают до 18-00ч.)и теперь можем заказать только в субботу + 4-5 дней на изготовление, а хотелось побыстрее. Может быть кто-то живет в том районе и сможет нам заказать ящики? Будем очень благодарны, деньги можем завезти куда скажете. По всем вопросам обращайтесь в личку, дам их телефон и скажу размеры.
  • 0

#228
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем ДД!
В субботу в приют в приют поступит 5 щенков (3 мальчика,2 девочки). Щенкам по 3 месяца.
По всем поступающим звонкам о пристройстве мы стараемся сразу реагировать и по возможности забирать с улиц ( особенно щенков, котят).
Котят мы сразу определяем на передержки, а далее пристраиваем, а вот с щенками труднее. Их на передержки не пристроить, поэтому мы их забираем к себе.
Но в приюте пока совсем нет условий для маленьких щенков, зимние вольеры еще не готовы.
Ребята, нам очень нужна Ваша помощь!!!
  • 0

#229
kingoff

kingoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Помогите крохотному котенку (сиамский кажется), голодный, холодный появился в подъезде на 4 этаже ул. Рыскулбекова дом 27/2 район маг."Дастан" (за магазином "Аман Батыр" 5-этажное малосемейное общежитие).
У него похоже выпадение кишки или раздражение от глистов.

Сообщение отредактировал kingoff: 07.12.2011, 15:44:09

  • 1

#230
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Помогите крохотному котенку (сиамский кажется), голодный, холодный появился в подъезде на 4 этаже ул. Рыскулбекова дом 27/2 район маг."Дастан" (за магазином "Аман Батыр" 5-этажное малосемейное общежитие).
У него похоже выпадение кишки или раздражение от глистов.




На сколько крохотный?
В приют малышей мы не берем, сразу определяем их на передержки. Просто вся проблема в том, что все передержки на данный момент переполнены...очень много по городу маленьких котят и щенков.
Вы не могли бы взять его на время к себе, а мы поможем Вам с пристройством.
  • 0

#231
kingoff

kingoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Нет возможности взять к себе, уже есть кот 3-х летний.
1000-1500 тг могу выделить для вет.помощи для него, ну а потом? опять холодный подъезд.
Есть фото

Прикреплённые изображения:

  • DSC03963-1.jpg

  • 0

#232
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нет возможности взять к себе, уже есть кот 3-х летний.
1000-1500 тг могу выделить для вет.помощи для него, ну а потом? опять холодный подъезд.
Есть фото



Вышлите мне на электронку фото, я размещу в контакте.
  • 0

#233
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Какие лекарства нужны в данный момент?Как к вам можно добраться,не имея личного транспорта?Напишите в
личку,пожалуйста.
  • 0

#234
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нет возможности взять к себе, уже есть кот 3-х летний.
1000-1500 тг могу выделить для вет.помощи для него, ну а потом? опять холодный подъезд.
Есть фото




Котик уехал в новую семью. Спасибо Терентенко Дмитрию за осмотр и за пристройство котенка.
  • 0

#235
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Здравствуйте!
Могу я спросить совета?
Моя дворянка принесла 7 щенков.
Хороших, крупных, овчаристых щенков разобрали быстро. Остался гадкий утенок, девка. В принципе мне не мешает, но в компании взрослых цобак ей живется не сладко. Возраст 3 мес., шустрая и активная, но мелкая ,я её называю Проныра.
Как её можно пристроить к новым хозяевам?
папа
Изображение
мама
Изображение
дочка
Изображение

З.Ы. дворянку уже стерилизовал, первый помёт был недоразумением, не уследил :faceoff:

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.12.2011, 10:46:32

  • 0

#236
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте!
Могу я спросить совета?
Моя дворянка принесла 7 щенков, хороших, крупных, овчаристых щенков разобрали быстро. Остался гадкий утенок, девка. В принципе мне не мешает, но в компании взрослых цобак её живется не сладко. Возраст 3 мес., шустрая и активная, но мелкая ,я её называю Проныра.
Как её можно пристроить к новым хозяевам?
папа
Изображение
мама
Изображение
дочка
Изображение

З.Ы. дворянку уже стерилизовал, первый помёт был недоразумением, не уследил :faceoff:


'Felix_792' добрый день! К сожалению ссылки не открываются, но варианты как всегда одни: из рук в руки (говорят, хорошо берут, только проверять надо), можете еще скинуть мне фотки в личку, я размещу в контакте.
  • 0

#237
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Какие лекарства нужны в данный момент?Как к вам можно добраться,не имея личного транспорта?Напишите в
личку,пожалуйста.




Всегда нужны иммуностимуляторы: интерферон, фоспринил, камедон. Сейчас очень срочно нужны вакцины Нобивак+RL ( 20 доз и больше, так как на сегодняшний день в приюте очень много маленьких щенков, и их нужно прививать), спирт, витамины, антибиотики,шприцы. Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Akita_inu: 12.12.2011, 11:33:35

  • 0

#238
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Большая просьба для всех, кто захочет оказать помощь приюту в виде вакцин Нобивак+RL: пожалуйста будьтте предельно внимательны с транспортировкой и хранением, а еще будет лучше, если мы их будем сами забирать с вет.аптек, т.к. есть большой риск для собак, если вакцина не правильно была перевезена ( должна храниться только в холодильнике). Вы могли бы оставить на имя приюта в вет.аптеке депозит и сообщить нам. Либо мы можем подъехать с Вами, по Вашему желанию на выбор.


Большое спасибо за понимание :rotate:
  • 1

#239
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем добрый день!Есть очень хороший молоденький котик месяцев 6, как обычно взяли его котенком, поиграли и выбросили на улицу.Подкармливаю, но сосед грозится его убить.Котик неприхотлив в еде, очень ласковый и красивый.Куда его деть ума не приложу.Подвалы у нас закрыты, и даже спрятаться от холода негде.У самой уже 2 кошки, тоже подкидыши.С третьем меня саму выгонят на улицу.Помогу с стерилизацией.Знаю что проще пристроить котят, чем более взрослое животное.Поэтому прошу помощи.
  • 0

#240
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем добрый день!Есть очень хороший молоденький котик месяцев 6, как обычно взяли его котенком, поиграли и выбросили на улицу.Подкармливаю, но сосед грозится его убить.Котик неприхотлив в еде, очень ласковый и красивый.Куда его деть ума не приложу.Подвалы у нас закрыты, и даже спрятаться от холода негде.У самой уже 2 кошки, тоже подкидыши.С третьем меня саму выгонят на улицу.Помогу с стерилизацией.Знаю что проще пристроить котят, чем более взрослое животное.Поэтому прошу помощи.




Скиньте мне фото на электронку, я размещу в контакте, и еще можете дать объявление из рук в руки с фотографией, очень действенно. Так это котик или кошка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.