Перейти к содержимому

Фотография

Создание приюта для животных в АстанеПомощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#16729064
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Приют для животных "Инукобо"
8-701-722-86-12 Лиля
8-701-900-08-60 Юля
8-705-763-87-76 Сюзанна

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:47:48

  • 0

#181
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Ребята привет... вчера столкнулся с проблемой найти ветклинику и ветаптеку срочно в Астане...
Не могли бы вы поделиться контактами хороших ветеринаров и ветеринарных аптек по городу...

8-701-750-88-38 Наталья, Клиника на Баумана.
Ветаптека на Кравцова и по ул. Гёте.
  • 0

#182
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте, я в пятницу вечером подобрала котенка, он у нас под дверьми офиса ходил. До этого еще пару раз его в нашем районе видела. Можно ли его привезти к вам? У себя оставить немогу. Он очень сильно похож на этого, прямо близнец.

Изображение

только сегодня разглядели что это котик, а не кошка. очень хочется пристроить котенка в добрые руки. на базе он у нас конечно с голода и холода не умрет, но это не выход.


  • 0

#183
Карина Дарка

Карина Дарка
  • Гость
  • 9 сообщений
Скрытый текст
[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил. Пора читать Правила.
Топикстартеру просьба подтвердить причастность новоявленного анонима, собирающего деньги, к сабжу топика. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.10.2011, 10:00:15

  • 0

#184
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В субботу наш Буран уехал в новую семью.
В добрый путь мальчик. Примечательно,что у нового хозяина Бурана прошлую собаку тоже звали Буран, вот так :lol:
Фото с новым хозяином выложу позже.
  • 0

#185
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Также в субботу в районе улицы Герцена был найден кобель пекинеса.
Не могу сказать точно сколько ему лет, но он не молодой.
Собака стояла около дороги, и явно была дезориентирована.
На правом глазу бельмо.
На улице скорее всего уже наверное давно.
В тот же день Юля его забрала к ветеринару на осмотр.Будем ждать новостей.
Пес не злой, контактный. Наверное когда-то жил в семье с котом, т.к.,когда мы его привезли в приют он не обратил никакого внимание на котов.
Может быть вдруг еще найдутся бывшие хозяева.
Сфотографировать его не успела.Жаль.

Сообщение отредактировал Akita_inu: 10.10.2011, 10:02:33

  • 0

#186
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений

Также в субботу в районе улицы Герцена был найден кобель пекинеса.
Не могу сказать точно сколько ему лет, но он не молодой.
Собака стояла около дороги, и явно была дезориентирована.
На правом глазу бельмо.
На улице скорее всего уже наверное давно.
В тот же день Юля его забрала к ветеринару на осмотр.Будем ждать новостей.
Пес не злой, контактный. Наверное когда-то жил в семье с котом, т.к.,когда мы его привезли в приют он не обратил никакого внимание на котов.
Может быть вдруг еще найдутся бывшие хозяева.
Сфотографировать его не успела.Жаль.

Мы свозили пекинесика в Зоолюкс. Мальчик очень добрый, контактный. Но на улице находился действительно давно. Был в отвратительном состоянии, очень голодный. Бельмо на глазу образовалось от укола острым предметом, неизвестно сам напоролся, или кто постарался. Относительно его возраста, он довольно таки молодой - около 3-4 лет. Нам выписали уколы и глазные капли, есть шанс, что после курса лечения глазик восстановится. Приучен гулять на улице, очень интеллигентный. К собакам и кошкам хорошо относится. В еде непривередливый. И самое главное, на пузике есть клеймо, фото мальчугана выложу чуть позже, но если кто терял мальчика, напишите номер клейма в личку. Отдадим или старым хозяевам или ищем новых. Строгий фэйс-контроль!
  • 0

#187
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мы свозили пекинесика в Зоолюкс. Мальчик очень добрый, контактный. Но на улице находился действительно давно. Был в отвратительном состоянии, очень голодный. Бельмо на глазу образовалось от укола острым предметом, неизвестно сам напоролся, или кто постарался. Относительно его возраста, он довольно таки молодой - около 3-4 лет. Нам выписали уколы и глазные капли, есть шанс, что после курса лечения глазик восстановится. Приучен гулять на улице, очень интеллигентный. К собакам и кошкам хорошо относится. В еде непривередливый. И самое главное, на пузике есть клеймо, фото мальчугана выложу чуть позже, но если кто терял мальчика, напишите номер клейма в личку. Отдадим или старым хозяевам или ищем новых. Строгий фэйс-контроль!





Юля нужно выложить фотку, чтобы видно было глазик, а потом фото после лечения. ОК?
  • 0

#188
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Выражаем огромную благодарность:
Ануару-передавшему 2000тг., для строительства зимних вольеров для собак и кошек.
Зоомагазину с ТД "Алем" за переданный мешок корма для кошек.
СПАСИБО!!! :-)
  • 0

#189
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Просьба к КАЩЕЙ1 подтвердить мою причастность к приюту.
  • 0

#190
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В приюте необходимо очень срочно достраивать зимние вольеры, т.к. скоро наступят холода.
Для того, чтобы закончить строительство необходим строительный материал, о котором КаринаДарка озвучила выше.
На сегодняшний день остро стоит вопрос в покупке необрезной доски в количестве 10 кубов. Приблизительная стоимость одного куба - 17 000тг. Итого необходимо 170 000тг.
Разумеется это не все затраты на зимние вольеры, но пока необходимо собрать эти деньги.
Обо всем остальном позже.

Итого необходимо - 170 000тг.
Передано от Ануара - 2 000тг.
Осталось - 168 000тг.
  • 0

#191
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем Добрый день!
В который раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей.
Касымова Алия (девушка с моей работы) передала 5 000 тг.
СПАСИБО!!!

Итого:
168 000 - 5 000
Осталось
163 000 тг.
:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#192
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Давно сюда не заглядывала, все больше вконтакте, да в одноклассниках. я второй месяц собираю помощь для приюта. в прошлом месяце было собрано 44 000 тенге, в этом мы собрали и передали Лиле вчера 62000. завтра будет передано еще 7 000. знаю что на 62000 уже был закуплен материал, а вот 7 000 получается можете минусовать.
  • 0

#193
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! Давно сюда не заглядывала, все больше вконтакте, да в одноклассниках. я второй месяц собираю помощь для приюта. в прошлом месяце было собрано 44 000 тенге, в этом мы собрали и передали Лиле вчера 62000. завтра будет передано еще 7 000. знаю что на 62000 уже был закуплен материал, а вот 7 000 получается можете минусовать.




Наташа спасибо большое. Но Лиля мне только что звонила, и ничего не сказала про 7 000тг.
Ну может быть просто забыла, хотя разговор был о сборе денег, в любом случае как только они у нас будут я сразу же отминусую.
Еще раз большое спасибо.
  • 0

#194
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
7000 еще у меня, отдам завтра вечером, так как и сегодня и завтра еще встречаюсь с желающими помочь. а насчет 62000 надеюсь все ок)?)))
  • 0

#195
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

7000 еще у меня, отдам завтра вечером, так как и сегодня и завтра еще встречаюсь с желающими помочь. а насчет 62000 надеюсь все ок)?)))




Да, насчет этих денег я знаю
  • 0

#196
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
ну и отлично. завтра еще дособранные деньги передам вечером через Юлю Тинчурину, как и все собранное за месяц богатство ( корм, игрушки, оделяа, подстилки, наполнители для кошек, лоток для кошек, шприцы, немного лекарств.) Незнаю стоит ли отписывать здесь каждый месяц список тех, кто помогал...как считаете?....
  • 0

#197
Akita_inu

Akita_inu
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ну и отлично. завтра еще дособранные деньги передам вечером через Юлю Тинчурину, как и все собранное за месяц богатство ( корм, игрушки, оделяа, подстилки, наполнители для кошек, лоток для кошек, шприцы, немного лекарств.) Незнаю стоит ли отписывать здесь каждый месяц список тех, кто помогал...как считаете?....




Надо, надо. Пусть народ видит и себя, и других, и что у нас все честно.
  • 0

#198
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
Хорошо, тогда завтра вечерком или послезавтра отпишусь здесь с суммами именами и фамилиями и со всем остальным что было передано. Третий сбор на ноябрь месяц буду осуществлять с числа 26 октября по 12-15 ноября.=)))
  • 0

#199
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
Итак отпишусь за переданные 62 000, которые были собраны в период с 25 сентября по 10 октября. Светлана Савицкая ( +1000), Ирина Царицинская ( +1000), Александр Ким( +1000), Наталья Ким ( +1000), Светлана К. (+1000), Жанара Кондратенко ( +1000), Елена и Дмитрий Тарасовы ( +3000), Ирина и Александр Крапивко ( +1200), Татьяна Лазарева ( +5000), Тося ( +1000), Наталья Тибелиус (+1000), Елена Игнатенко ( +1000), Евгения Глотова ( +2000), Антонина (+1000), Ирина и Чингиз Исмагамбетовы (+3000), Кристина Дебнарева (+1000), Ксения ( +2000), Диана Жаркова (+1000),Юлия Русанова (+1000), Наталья Середа ( +1000), Анара Жакупова ( +2000), Надежда Абдувелиева (+3000), Роза Абсатирова ( +1000), Дарья Эвоян (+500), Сабина Жунусова (+2000),Гюзяль Илиева ( +1000), Юлия Гниненко (+2000), Регина Малова (+1160), Светлана Сухорылова ( +2500), Татьяна Марчук ( +2500), Наталья Журавлева ( +1500), Любвоь Корчинская (+500), Алла Сайбель - Ноженко (+1000),Ирина Семенова - Рябовол ( +3000), Лика Кузнецова (+5000), от нашей семьи(+3140 - 140 чтобы округлить сумму) ИТОГО вчера была передана СУММА 62 000 тенге, которая пошла на закупку стройматериалов. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ!
  • 0

#200
Наталья1986

Наталья1986
  • Гость
  • 21 сообщений
Если у кого - то есть желание и возможность помочь нам в этом месяце - мы всегда рады!

Сообщение отредактировал Наталья1986: 11.10.2011, 16:53:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.