Перейти к содержимому

Фотография

Создание приюта для животных в АстанеПомощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#16729064
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Приют для животных "Инукобо"
8-701-722-86-12 Лиля
8-701-900-08-60 Юля
8-705-763-87-76 Сюзанна

Сообщение отредактировал gosh: 20.01.2012, 11:47:48

  • 0

#141
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
девчонки, на одном базарчике в Алматы продают классные клетки для животных по 7000 (в нее помещается овчар спокойно), клетки поменьше и стоят подешевле. Вот вашего котика бы туда отсадить и накрыть простынкой, чтобы зараза не распространялась... и вообще вещь нужная, легко складывается. Если кто из Алматы будет ехать к вам - было бы здорово и клетки захватить, они плоские в сложенном виде..

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 29.07.2011, 17:19:19

  • 0

#142
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

девчонки, на одном базарчике в Алматы продают классные клетки для животных по 7000 (в нее помещается овчар спокойно), клетки поменьше и стоят подешевле. Вот вашего котика бы туда отсадить и накрыть простынкой, чтобы зараза не распространялась... и вообще вещь нужная, легко складывается. Если кто из Алматы будет ехать к вам - было бы здорово и клетки захватить, они плоские в сложенном виде..

Отличная идея. Потому, как котика нужно уже по тихому выводить на улицу, а то он так деградирует сидя тупо на балконе... Как Вам идея? Народ, где все? Как осуществить покупку и переправить на астану?
  • 0

#143
Котя Блохастый

Котя Блохастый
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте,люди добрые! Недавно переехала в Астану, есть ОГРОМНОЕ желание помочь нашим преданным и искренним зверушкам! Я и моя семья будем очень рады вступить в Ваши ряды и по возможности оказывать помощь как материальную,так и физическую.Скажите в чём сейчас нуждается приют,как до вас добраться и когда проходят встречи волонтеров?
  • 0

#144
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте,люди добрые! Недавно переехала в Астану, есть ОГРОМНОЕ желание помочь нашим преданным и искренним зверушкам! Я и моя семья будем очень рады вступить в Ваши ряды и по возможности оказывать помощь как материальную,так и физическую.Скажите в чём сейчас нуждается приют,как до вас добраться и когда проходят встречи волонтеров?

Здравствуйте! Наши собачки сейчас очень нуждаются в еде(сухой корм, каши, мясная обрезь, косточки - свежее!), нужны медикаменты(Анжела публиковала список выше), а такж строиматериалы для зимних вольеров.
Ну и естесственно добрые ручки для наших девочек и мальчиков!
  • 0

#145
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
А вот и свежие фото наших собачек1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg Это Альма, Миша, две Лисички, Грант и Аза
  • 0

#146
Котя Блохастый

Котя Блохастый
  • Гость
  • 8 сообщений
На счёт добрых ручек,так у нас самих они полнЫ)у меня собака и 2 кошки,у мамы живут 5 кошек и собака,у брата в семье 3 кошки и собака...но пристроить нужно попытаться,поспрашиваю у знакомых в частных секторах,может кому нужен друг,охранник(несомненно буду искать ТОЛЬКО надёжные руки!).На счёт еды вечером семейный совет соберём,подумаем какую еду можно передать животинкам,может докупить что...по возможности и с медикаментами поможем. А вот про стройматериалы по-подробнее можно?Осталось много всякого "добра" после ремонта (шкафчики из ДСП,остатки разных смесей,немного кирпича и ещё всякой мелочи)....может что то из этого послужит ещё нашим братьям меньшим...
  • 1

#147
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
Для строительства кирпич и сухие смеси очень пригодятся. Насчёт шкафчика из ДСП уточню у девочек, надо или нет. И по поводу еды, если хотите что-то приготовить сами, то наши собы очень любят кашу: пшеничная на курином бульоне, с кусочками курочки. Взрослые любят грызть говяжьи мослы(только не сырые!),ну и сухой корм, но не с таким удовольствием, как натуралку.
И на всякий случай, если не успеем построить зимние вольеры до холодов, нам нужна плёнка, которой утепляют парники, будем ей закрывать ветренную сторону вольеров.
  • 0

#148
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений
Всем привет!!! Мне всего 12, но я отлично лажу с собаками (у самой САО, дворянин и котофей) Я живу в Астане (кстати я вам звонила по поводу Альмы и дала ваш номер тете)) Целыми днями сижу дома((( Хочется помочь, но как? Я могу до 1 сентября выгуливать ваших собак (щенят) или играть с ними. :p Дело в моем возрасте. Так как мне нет даже 16 (я писала что мне всего 12) Но я легко нахожу контакт с животными, сама несколько раз подобрала животных и отдавала их в хорошие руки...Если меня кто нибудь возил бы в приют и привозил обратно... если что отзовитись!!! :rolleyes:

#149
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений

Кто-то сказал что счастья купить невозможно, этот человек забыл про собак.

#150
Котя Блохастый

Котя Блохастый
  • Гость
  • 8 сообщений

Для строительства кирпич и сухие смеси очень пригодятся. Насчёт шкафчика из ДСП уточню у девочек, надо или нет. И по поводу еды, если хотите что-то приготовить сами, то наши собы очень любят кашу: пшеничная на курином бульоне, с кусочками курочки. Взрослые любят грызть говяжьи мослы(только не сырые!),ну и сухой корм, но не с таким удовольствием, как натуралку.
И на всякий случай, если не успеем построить зимние вольеры до холодов, нам нужна плёнка, которой утепляют парники, будем ей закрывать ветренную сторону вольеров.

Всё в порядке,списалась с вашими девчатами в контакте
  • 0

#151
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений
Лююююди, ответьте!!! Очень хочу помочь...кстати что там насчет Альмы? А щенок миша тоже отдается в хорошие руки???

#152
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кстати что там насчет Альмы? А щенок миша тоже отдается в хорошие руки???


Наша Альма уже нашла хозяев :)
Мишей тоже интересуются.
  • 0

#153
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений


кстати что там насчет Альмы? А щенок миша тоже отдается в хорошие руки???


Наша Альма уже нашла хозяев :)
Мишей тоже интересуются.



Как?? уже забрали???

#154
12 летняя хозяйка собак)))

12 летняя хозяйка собак)))
  • Читатель
  • 62 сообщений
Да как же так??? Моя тетя же с Романом договарилась! Он сказал: вечером фото пришлю если понравится в среду сделаем прививки и привезем! А только что смотрю на сайте irr.kz бьявление на этот девочку выставили! эх....
Кстати вам не нужна "выгульщица и игральшица" щенят? :rolleyes: Мне конечно всего 12 лет, но все же...Главное что бы кто нибудь привозил утром в прию, и в обед отвозил обратно в город))) Летом делать нечего, а я обожаю собак. Хоть что-то хорошее поделаю...пожалуйста!!!

#155
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
12 летняя хозяйка собак))), приют находится за городом, далеко. Возможности возить туда кого то - нет. Да и по возрасту, к сожалению вы пока не можете нам помочь в плане выгула собак.
Зато можете помочь пристройством и поиском хозяев, спрашивая родственников, знакомых и друзей кому нужен четвероногий питомец. :)
  • 0

#156
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
Относительно пристройства Альмы и Миши, для Миши уже нашёлся хозяин, он теперь так сказать "забронирован", к людям, интересующимся Альмой пока присматриваемся. Все собаки отдаются только на основании договора, только совершеннолетним гражданам, при условии предоставления ими всех данных. Прошу прощения за отсутствие лояльности, но в моей жизни уже были преценденты, правда с кошками, так что обжёгшись на молоке, дую на воду.
12 летняя хозяйка собак)))да мне Рома говорил, что высылает Вам фото, давайте Ваша тётя посмотрит фото Альмы, потом мы встретимся с Вами и Вашей тётей, мы посмотрим на Вас, Вы на нас, а там видно будет
  • 0

#157
trustno1

trustno1
  • Гость
  • 25 сообщений
FORT KNOXА кому Альму уже пристроили? Объявления продлевать?
  • 0

#158
Fear

Fear
  • Гость
  • 26 сообщений
Так, начнём с того, что Аза нашла дом, Альма пока ещё свободна, просто так собаку отдать я не могу не видя людей и когда они ещё не видели собаку. Часто были случаи, когда то, что мы рассказывали человеку о собаке и ту собаку которую он видел на фото, были разными по сравнению с тем что он видел в жизни, собака оказывалась либо слишком маленькой, чем хотели, либо наоборот слишком большой и они её боялись.
Щенок который у меня сейчас, будет привит только на следующей недели в среду, так как раньше нельзя после глистагонки и вакцинации.z_9d6e2db6.jpg Сейчас она у моих друзей и стала немного больше, чем сейчас на фото, прибавила в весе и не такая худенькая. На фото её вес 2,600 кг. Она будет маленькая и подойдёт для квартир, либо в свой дом, но никак не на цепь. Поэтому не путайте с Альмой. Альма помесь с овчаркой и будет большой собакой.

Я плохо ориентируюсь по вопросам пристройки животных, поэтому по возможности звоните девчонкам, я могу помочь только с доставкой собаки, с дрессировкой и чисткой от каких либо паразитов.

Сообщение отредактировал Fear: 02.08.2011, 17:39:33

  • 0

#159
Fear

Fear
  • Гость
  • 26 сообщений
Последние фотографии щенка, который сейчас у моих друзей на передержке, как видно она уже не худенькая, набрала форму, послушная и поддаётся дрессировке, но несмотря на это очень игривая и как батарейка энерджайзер, готова играть круглыми сутками.
z_83fb08d4.jpg z_4ff2264d.jpg z_82517daf.jpg z_c41b52d5.jpg
  • 0

#160
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

фото котенка Изображение
Изображение

только сегодня разглядели что это котик, а не кошка. очень хочется пристроить котенка в добрые руки. на базе он у нас конечно с голода и холода не умрет, но это не выход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.