Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лотырея ты злоё тётко кались?

я ващпе добрая!!!! ты чо!
  • 0

#122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

глупая тетка не знает, что стерва - это падаль, а потому, в силу своей непроходимой глупости, считает это почетным званием. такое вот безмозглое зомби получается... а зомби, равно как и тетки - зло

Гм..гм...это большой вопрос, насколько она падаль, скорее хыщница...Однако, стать стервами хотят многие, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...
  • 0

#123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А если она себя не позиционирует как стерву? Тогда она - не зло?

позиционирование себя, как стервы - лишь один из признаков тетки. А тетка глупа по определению. Поэтому тетки - зло
  • 0

#124
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Однако, стать стервами хотят многие,, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...
однако, получается что грядет массовое самоубийство :eek:
  • 0

#125
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Однако, стать стервами хотят многие,, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...
однако, получается что грядет массовое самоубийство :eek:

отлично, хоть зрелища будут, ито развлечение :smoke:

#126
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Однако, стать стервами хотят многие, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...

это всего лишь в очередной раз подтверждает мнение про 95% населения земли

а торопятся стать - потому что купить *овно-книгу "я такая вся крутая стерва, мужиков у миня мильен,а вы все дуры и лохушки" купить и ждать чуда куда как проще, чем заняться наконец-таки саморазвитием и понять что тебе никто и ничем не обязан и добиваться всего самостоятельно
  • 2

#127
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Однако, стать стервами хотят многие,, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...
однако, получается что грядет массовое самоубийство :eek:

отлично, хоть зрелища будут, ито развлечение :smoke:

ну эта... я жыть хачу ))))))))) я не тороплюсь к трупности )))))) и как то не могу себе представиить как труп ассоциируется с Хыщностью :spy:
  • 0

#128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, так ведь это опять же, проблема владельца кисельного мозга, а не мощности аудиоволн... :rotate:

жертва виновата в том, что маньяк почикал ее бритвой?

Гм..гм...это большой вопрос, насколько она падаль, скорее хыщница...Однако, стать стервами хотят многие, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...

не хыщница, а базарная хабалка. посмотрите на хищников в природе - тихие, незаметные...
  • 0

#129
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

позиционирование себя, как стервы - лишь один из признаков тетки. А тетка глупа по определению. Поэтому тетки - зло

В общем, доказательств зла, приносимого тетками я так и не услышала. А потому, объявлять их вселенским злом-несколько преждевременно...Сами дураки те, которые ведутся на ткаих теток, так им и надо! :idea:
  • 0

#130
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Рррра, так ведь это опять же, проблема владельца кисельного мозга, а не мощности аудиоволн... :rotate:

жертва виновата в том, что маньяк почикал ее бритвой?

Рррра, ну тогда мы придем к мысли, что в измене мужа виновата любовница...Неувязочка у Вас.
  • 0

#131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В общем, доказательств зла, приносимого тетками я так и не услышала. А потому, объявлять их вселенским злом-несколько преждевременно...Сами дураки те, которые ведутся на ткаих теток, так им и надо! :idea:

Извините! А пакетики с мусором возле дверей, а фантики-окурки мимо урны, а харкаться на тротуар? Тетки обоего полу заполонили наш город
  • 0

#132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Однако, стать стервами хотят многие, о чем говорит количество обучающей литературы в продаже...

это всего лишь в очередной раз подтверждает мнение про 95% населения земли

а торопятся стать - потому что купить *овно-книгу "я такая вся крутая стерва, мужиков у миня мильен,а вы все дуры и лохушки" купить и ждать чуда куда как проще, чем заняться наконец-таки саморазвитием и понять что тебе никто и ничем не обязан и добиваться всего самостоятельно

Ну так ведь, спрос рождает предложение...Мужики любят стерв-хочу быть стервой...Логично?
  • 0

#133
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

Вот и я не пойму... Задаюсь тута вопросами, и все за ради просвещения, а мну на костер сразу за это :weep:
  • 0

#134
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а чо мужыки любят Стерв :spy: это уже некрофилия :laugh:
  • 0

#135
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


В общем, доказательств зла, приносимого тетками я так и не услышала. А потому, объявлять их вселенским злом-несколько преждевременно...Сами дураки те, которые ведутся на ткаих теток, так им и надо! :idea:

Извините! А пакетики с мусором возле дверей, а фантики-окурки мимо урны, а харкаться на тротуар? Тетки обоего полу заполонили наш город

О! Вот оно ключевые слова! Обоего полу...
  • 0

#136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, ну тогда мы придем к мысли, что в измене мужа виновата любовница...Неувязочка у Вас.

а это уже немного другой случай.
вот ситуация. обычный дядька попадает в поле зрения тетки. несчастная жертва не знает приемов борьбы с оной и поначалу терпеливо слушает ее пространные измышления и мудрования. кроме этого тетка многократно повторяет какая она одинокая снежная королева и никто не отогреет ее ледяное сердце. дядька в силу особенностей функционирования мужского головного мозга расценивает данный паттерн как сигнал к спариванию, но обламывается, ибо тетка не такая и ждет не трамвая, а принца на белом коне. все! мозг в кисель, еще одна судьба искалечена

*ушел писать книгу "Тетки и как с ними бороться"*
  • 0

#137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

Зло в том, что сие есть один из признаков глупости. А глупая тетка всенепременно хочет взамуж. При этом изображает из себя стерву, которая на мужиков плевать хотела. В результате тетка испытвает жесткий когнитивный диссонанс и элементарный nedoebus vulgaris, чем отравляет жизнь себе и окружающим, сублимируя нереализованное либидо в цефальный коитус с каждым, кто оказался в опасной зоне распространения аудиосигналов данной тетки

Здрасьти-приехали! :eek: Уже и теткинское хотение взамуж во вселенское зло записали :eek:
Ррра, Вамс тоже какая-то тетка когда-то не дала шибко обидела? :spy:
  • 0

#138
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Рррра, ну тогда мы придем к мысли, что в измене мужа виновата любовница...Неувязочка у Вас.

а это уже немного другой случай.
вот ситуация. обычный дядька попадает в поле зрения тетки. несчастная жертва не знает приемов борьбы с оной и поначалу терпеливо слушает ее пространные измышления и мудрования. кроме этого тетка многократно повторяет какая она одинокая снежная королева и никто не отогреет ее ледяное сердце. дядька в силу особенностей функционирования мужского головного мозга расценивает данный паттерн как сигнал к спариванию, но обламывается, ибо тетка не такая и ждет не трамвая, а принца на белом коне. все! мозг в кисель, еще одна судьба искалечена

*ушел писать книгу "Тетки и как с ними бороться"*

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!! :rotate: Пошла смывать, размазанные от смеха над этими несчастными глупыми существами, глаза и краситься заново...Пацталом от мужской логики... :rotate:
Пишите Ррра, не забудьте выложить на обсуждение...

Сообщение отредактировал Дашец: 03.03.2011, 11:04:48

  • 0

#139
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
чет подумала я тут вдруг....случайно....тетки - добро такое :rolleyes:
  • 0

#140
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

З.Ы. Тетке-зло. Сисястые Юленьки-добро!

Если тетки - зло, то сисястые Юленьки по причине своей половой принадлежности в перспективе имеют счастливую вероятность тоже стать тетками, которые, по утверждениям здешних МЧ, зло... И че тада - снова-здорова, опять по кругу? :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.