Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Е**ть лошадей-зло!!! :dont:

Зоофилиянах! Палюбэ зло!

Болен тот, кто зоофил, но никак, не избранный им партнер...
  • 0

#102
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
до зоофилии уже докатились
  • 0

#103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Е**ть лошадей-зло!!! :dont:

Зоофилиянах! Палюбэ зло!

Болен тот, кто зоофил, но никак, не избранный им партнер...

+ многа) нефиг с больной головы на здоровую валить)))
  • 0

#104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

Зло в том, что сие есть один из признаков глупости. А глупая тетка всенепременно хочет взамуж. При этом изображает из себя стерву, которая на мужиков плевать хотела. В результате тетка испытвает жесткий когнитивный диссонанс и элементарный nedoebus vulgaris, чем отравляет жизнь себе и окружающим, сублимируя нереализованное либидо в цефальный коитус с каждым, кто оказался в опасной зоне распространения аудиосигналов данной тетки
  • 0

#105
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

+ многа) нефиг с больной головы на здоровую валить)))


Любят у нас МЧ переложить свои проблемы на женские хрупкие плечи! И при этом кричать, что женщины - зло!

"Обидно понимаешь" :(
  • 0

#106
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Е**ть лошадей-зло!!! :dont:


Извращение! Но не зло! :smoke:

Вы это как бывалая лошадка имеете заявить? :spy: :laugh:
З.Ы. Тетке-зло. Сисястые Юленьки-добро!
  • 0

#107
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

З.Ы. Тетке-зло. Сисястые Юленьки-добро!


А Вы мне как бывалый жеребец вопрос задаете? :spy:

Что сами можете этой Юленьке предложить? :smoke:
  • 0

#108
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
))) :laugh:
Рррра ну ты плин пряма мне на меня жы глаза открыл )))) капец тетке зло... еще какое ....тьфу.
  • 0

#109
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

"Обидно понимаешь" :(

это жисть ))

ЗЫ!! тетке ЗЛО :smoke:

#110
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

Зло в том, что сие есть один из признаков глупости. А глупая тетка всенепременно хочет взамуж. При этом изображает из себя стерву, которая на мужиков плевать хотела. В результате тетка испытвает жесткий когнитивный диссонанс и элементарный nedoebus vulgaris, чем отравляет жизнь себе и окружающим, сублимируя нереализованное либидо в цефальный коитус с каждым, кто оказался в опасной зоне распространения аудиосигналов данной тетки

Вооооот, а на то у мужика в голове моск должен быть, а не кисель, что бы отличал, где стерва, а где недалекая мадам с жестким когнитивным диссонансом и элементарным nedoebus vulgaris. Выбрал таку тетку, стало быть мозга у тебя нет. А тетка такая-она как лакмусовая бумажка будет, опять же- это есть хорошо!
  • 0

#111
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


"Обидно понимаешь" :(

это жисть ))

ЗЫ!! тетке ЗЛО :smoke:


Всем дядькам форума предлагаю пройти курсы у Рррра!
Красиво изъясняется! :smoke:
  • 0

#112
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Ррра даааа, тот еще оратор :rolleyes:
  • 0

#113
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
стерва, а где недалекая мадам с жестким когнитивным диссонансом и элементарным nedoebus vulgaris
ну я думаю отличть та любой смогет так как Стерва- это трупец........ дажы с киселем в голове ))
  • 0

#114
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

стерва, а где недалекая мадам с жестким когнитивным диссонансом и элементарным nedoebus vulgaris
ну я думаю отличть та любой смогет так как Стерва- это трупец........ дажы с киселем в голове ))

Опять же, если отличить сможет любой, тогда какое от нее зло? Возвращаемся к тому же...
  • 0

#115
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

до зоофилии уже докатились

Проста еси тётко лошать то любить иё эта уже заафилия, оно сразу к этому шло.
Лотырея ты злоё тётко кались?
  • 0

#116
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

))) :laugh:
Рррра ну ты плин пряма мне на меня жы глаза открыл )))) капец тетке зло... еще какое ....тьфу.

Ты совсем не глупая, а стало быть не тетка!

Вооооот, а на то у мужика в голове моск должен быть, а не кисель, что бы отличал, где стерва, а где недалекая мадам с жестким когнитивным диссонансом и элементарным nedoebus vulgaris. Выбрал таку тетку, стало быть мозга у тебя нет. А тетка такая-она как лакмусовая бумажка будет, опять же- это есть хорошо!

Подвергаясь длительному воздействию аудиоволн, исходящих от тетки, мозг окружающих разжижается и превращается в кисель. Подобные попытки воздействия следует жестко пресекать различными способами: от принуждения вещающей тетки к импичменту, до прямого указания направления движения в сторону йуха
  • 0

#117
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Красиво изъясняется! :smoke:

а патом чаво, ну начнут все глаголить как он, вам как всегда станет скучна и постыла, и опьять тетская душа начнет искать что то новое и непознаное, фик там, йа такой какой йесть, переделываццо отказываюсь :idea:

#118
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


стерва, а где недалекая мадам с жестким когнитивным диссонансом и элементарным nedoebus vulgaris
ну я думаю отличть та любой смогет так как Стерва- это трупец........ дажы с киселем в голове ))

Опять же, если отличить сможет любой, тогда какое от нее зло? Возвращаемся к тому же...

глупая тетка не знает, что стерва - это падаль, а потому, в силу своей непроходимой глупости, считает это почетным званием. такое вот безмозглое зомби получается... а зомби, равно как и тетки - зло
  • 0

#119
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

глупая тетка не знает, что стерва - это падаль, а потому, в силу своей непроходимой глупости, считает это почетным званием. такое вот безмозглое зомби получается... а зомби, равно как и тетки - зло


А если она себя не позиционирует как стерву? Тогда она - не зло?
  • 0

#120
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Подвергаясь длительному воздействию аудиоволн, исходящих от тетки, мозг окружающих разжижается и превращается в кисель. Подобные попытки воздействия следует жестко пресекать различными способами: от принуждения вещающей тетки к импичменту, до прямого указания направления движения в сторону йуха

Рррра, так ведь это опять же, проблема владельца кисельного мозга, а не мощности аудиоволн... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.