Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да тут даже двух мнений и не может быть. Зло однозначно.
За примером далеко ходить не будем. Возмем актуальную проблему коррупции. Корень ее это жены чиновников, тк с утра начинают ему - этот такую шубу свое жене подарил, тот такую квартиру купил, а энтот на машине хорошей ездиет...Вот и вынужден преступить закон. Самому мужику много что ли надо? В сауне полечить душу и тело, в баре пивко попить..доступные, не хитрые удовольствия.

Если пойти далеко - то во многих древних концепциях мужична имеет символ - день, горячий, сухой, активность, открытость и тп. Тетки соответственно-холодное, темное, влажное, ночь и тп.

ps В придачу ко всем этим достоинствам в последнее время взяли еще моду не готовить, спорить, не убираться и тп. :D

Ну как тут не согласиться? Зло, зло, причем неискореняемое :lol:
  • 0

#82
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


однозначно да! все проблемы у мужиков от баб! ;)

Но и двигатель прогресса тоже: "Все деньги мира ничего бы не значили без женщин" - Аристотель Онассис ;)

во во и я о томже от баб и денег.... а еще водки
  • 0

#83
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Да тут даже двух мнений и не может быть. Зло однозначно.
За примером далеко ходить не будем. Возмем актуальную проблему коррупции. Корень ее это жены чиновников, тк с утра начинают ему - этот такую шубу свое жене подарил, тот такую квартиру купил, а энтот на машине хорошей ездиет...Вот и вынужден преступить закон. Самому мужику много что ли надо? В сауне полечить душу и тело, в баре пивко попить..доступные, не хитрые удовольствия.

Если пойти далеко - то во многих древних концепциях мужична имеет символ - день, горячий, сухой, активность, открытость и тп. Тетки соответственно-холодное, темное, влажное, ночь и тп.

ps В придачу ко всем этим достоинствам в последнее время взяли еще моду не готовить, спорить, не убираться и тп. :D

Ну как тут не согласиться? Зло, зло, причем неискореняемое :lol:

Я то тут не виноват, концепция такая :laugh: Мужчина - свет, тепло, добро, тетка - попка, сиськи, ножки. Янь и Инь.

#84
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

во во и я о томже от баб и денег.... а еще водки



Cколько приятностей наговорили )))) Вот тут пассаж вспомнился

В поединке бухла с баблом
всегда побеждает бухло,
а бабло побеждает зло,
значит бухло - не зло! :rolleyes: куды бы тут баб вставить ?
  • 0

#85
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?
  • 0

#86
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Да тут даже двух мнений и не может быть. Зло однозначно.
За примером далеко ходить не будем. Возмем актуальную проблему коррупции. Корень ее это жены чиновников, тк с утра начинают ему - этот такую шубу свое жене подарил, тот такую квартиру купил, а энтот на машине хорошей ездиет...Вот и вынужден преступить закон. Самому мужику много что ли надо? В сауне полечить душу и тело, в баре пивко попить..доступные, не хитрые удовольствия.

Если пойти далеко - то во многих древних концепциях мужична имеет символ - день, горячий, сухой, активность, открытость и тп. Тетки соответственно-холодное, темное, влажное, ночь и тп.

ps В придачу ко всем этим достоинствам в последнее время взяли еще моду не готовить, спорить, не убираться и тп. :D

Ну как тут не согласиться? Зло, зло, причем неискореняемое :lol:

Я то тут не виноват, концепция такая :laugh: Мужчина - свет, тепло, добро, тетка - попка, сиськи, ножки. Янь и Инь.

вот и любили бы друг друга)) че к нам то, злам таким сначала конфеты-букеты, потом шубы-брульянты, а? если мальчики такие ангелы, то, вперед и с песТней)) и мы вам не помеха))) Теткам Злам - козлов мужиков!!!
  • 0

#87
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

вот и любили бы друг друга)) че к нам то, злам таким сначала конфеты-букеты, потом шубы-брульянты, а? если мальчики такие ангелы, то, вперед и с песТней)) и мы вам не помеха))) Теткам Злам - козлов мужиков!!!

да блин против природы не попреш(((( с бабами плохо, но без никуда(((
  • 0

#88
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
отвергнутые и игнорируемые тетки - однозначно зло!
Белый, чо случилось то? какая тетка нанесла тебе ЗЛО?
  • 0

#89
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
странная тема. неужели так скучно?
  • 0

#90
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мож тетки и зло... Но,...такое классное зло!!! :rolleyes:
  • 0

#91
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

от тетак сходют с ума, от них все траблы, которых быть не может у одиночке, от них постоянное мозголюбие :smoke:

#92
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Мож тетки и зло... Но,...такое классное зло!!! :rolleyes:

эт еще с чего, есть тетке классные а есть чета не очень, яб даже сказал савсем не очень, или я водку не так сильно люблю :rolleyes:

#93
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

от тетак сходют с ума, от них все траблы, которых быть не может у одиночке, от них постоянное мозголюбие :smoke:

Так это проблемы выбора...выбери другую, и будет тебе щастье...
  • 0

#94
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эт еще с чего, есть тетке классные а есть чета не очень, яб даже сказал савсем не очень, или я водку не так сильно люблю :rolleyes:


Так на вкус и цвет... сами дальше знаете. :lol:
Кому то нравятся яблоки, а кому то персики.
Нет теток "не очень" :fie:
  • 0

#95
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

отвергнутые и игнорируемые тетки - однозначно зло!
Белый, чо случилось то? какая тетка нанесла тебе ЗЛО?

;)

#96
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

В их существовании т.е. наличии :cool:
  • 0

#97
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

Е**ть лошадей-зло!!! :dont:
  • 0

#98
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Если честно, я не особо понимаю, ну какое от теток зло? Ну вульгарно красятся и ржут, ну и что? Зло то в чем?

Е**ть лошадей-зло!!! :dont:

Ну так, это опять же проблема выбора и выбирающего...проходи мимо, и все. Шо ж бросаться то на все, что движется... :rotate:
  • 0

#99
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Е**ть лошадей-зло!!! :dont:


Извращение! Но не зло! :smoke:
  • 0

#100
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Е**ть лошадей-зло!!! :dont:

Зоофилиянах! Палюбэ зло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.