Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

или рассказывать, как приходится впахивать :p


а вы хотите свечку подержать? :eek: извращенец!
идите лучше лотосами любуйтесь. хоть от вас пользы нет, зато так вреда меньше. и после любования не забудьте руки помыть

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 09.03.2011, 10:47:43

  • 0

#402
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Даешь каждой тетке по мущщине!


не дам. у меня кончились. я один остался. чем могу... так сказать
  • 0

#403
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы хотите свечку подержать? :eek: извращенец!

я еще на согласился, так что ваши выводы относительно перверсий поспешны и не обоснованны, что в сочетании с рассказами о сотнях покоренных дев, наводит на мысль о юном возрасте тостующего
  • 0

#404
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


а вы хотите свечку подержать? :eek: извращенец!

я еще на согласился, так что ваши выводы относительно перверсий поспешны и не обоснованны, что в сочетании с рассказами о сотнях покоренных дев, наводит на мысль о юном возрасте тостующего


мысль на юный возраст тостующего скорее наводят пристрастие к любованию лотосами, бессвязная речь, трясущиеся руки, ухудшение зрения и возбуждение воображения при упоминании о любовании лотосами. где я писал о сотнях покорённых дев? а еще жалобы на злотётак так же каг бэ намикают...
  • 0

#405
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
любование лотосами в чужом пруду каждый наполняет смыслом сообразным своему существованию с описанием подробных симптомов и прочего
  • 0

#406
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
какой смысл в него не вкладывай, какими высокопарными эпититами его не называй, онанизм - он и есть онанизм.
  • 0

#407
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какой смысл в него не вкладывай, какими высокопарными эпититами его не называй, онанизм - он и есть онанизм.

вообще-то под любованием лотосами в чужом пруду я подразумевал поход к любовнице... jedem das seine, мой юный собеседник с мозолистыми ладошками, так-то
  • 0

#408
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
- Как вол я вкалывать привык! - кричал запыхавшись язык.
- Как вол тружусь день ото дня! - под дубом хрюкала свинья.
И только вол один молчал,работал вол и не мычал. :lol:
  • 0

#409
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

вообще-то под любованием лотосами в чужом пруду я подразумевал поход к любовнице... jedem das seine, мой юный собеседник с мозолистыми ладошками, так-то


а что, у вас своего журнальчика нет? не уж то родители такие строгие? и далеко ходите? к однокласнику? вместе любуетесь?

ЗЫ может я вас сейчас шокирую, но лучше что бы вы узнали это раньше, нежели позже: мозоли на руках не от любования лотосами, а от физического труда. а любоваться лотосами до мозолей на руках - это зверство ИМХО. не усердствуйте так. берегите себя
  • 0

#410
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а что, у вас своего журнальчика нет? не уж то родители такие строгие? и далеко ходите? к однокласнику? вместе любуетесь?

не надо проецировать свои подростковые трудности на все остальное население планеты
  • 0

#411
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

не надо проецировать свои подростковые трудности на все остальное население планеты


ну вот видите, вы сами всё прекрасно знаете. а насчёт вышезафиксированного диалога: просто пообщаться хотелось?
  • 0

#412
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну вот видите, вы сами всё прекрасно знаете.

дык у меня подростковый период уже прошел, а у вас еще все впереди

а насчёт вышезафиксированного диалога: просто пообщаться хотелось?

а то ж! на то и форум, чтобы разговоры разговаривать
  • 0

#413
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

... а у вас еще все впереди


а вот комплемент - это уже лишнее. лесть и заискивание будущему мужчине не к лицу! отучайтесь

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 09.03.2011, 14:19:27

  • 0

#414
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
может турнир закончим? все же тема тетки Зло, а не трудности подросткового периода... скажите че нить по теме))) 9 марта - праздник капут)))
  • 0

#415
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот комплемент - это уже лишнее. лесть и заискивание будущему мужчине не к лицу! отучайтесь

это не комплимент, это прогноз, который сбудется с определенной долей вероятности
  • 0

#416
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скажите че нить по теме)))

тетке - зло, и этим все сказано
  • 0

#417
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

это не комплимент, это прогноз, который сбудется с определенной долей вероятности


какое самоуверенное заявление! смело. но глупо. вас не кто за язык не тянул.
  • 0

#418
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какое самоуверенное заявление! смело. но глупо. вас не кто за язык не тянул.

Ах ну да, как же я мог забыть об особенностях подростковой психологии "если я чего-то не знаю, то этого не может быть, а следовательно глупо, при этом плоды моего взбудораженного гормонами и нереализованным либидо воображения следует безоговорочно считать истиной в последней инстанции" :bored:
  • 0

#419
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


скажите че нить по теме)))

тетке - зло, и этим все сказано


да не переживайте вы так! тётке не зло. они вам потом дадут. повзрослеете, прыщи сойдут, ум появится и они вам дадут.

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 09.03.2011, 14:40:01

  • 0

#420
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ohne dich! Рамштайн рулит)) и тихо его слушать невозможно.. на радость соседям)))
Тетьки Зло - "кондукторши" и "буфетчицы" - хамки толстые с синими тенями и ярко красной помадой, с накрашенными ярким лаком и облезлыми ногтями на сосисочных пальцах, фикса золотая, самоварные кольца, титьки 5 размера и голос резкий, противныыый такой(((.. вот нравится же им свой образ... и есть же у них свои мч.... сантехники? йа-йа, дас ист фантастишшшь...

Мало того- тетки Зло Рамштайна не любят....

Я так думаю, описанные тетки-Зло оченно Стаса Михайлова уважают :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.