Перейти к содержимому

Фотография

Тетке ЗЛОесть мнение (Теткам посвящается)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

Опрос: Тетке ЗЛО (92 пользователей проголосовало)

Тетке ЗЛО

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ohne dich! Рамштайн рулит)) и тихо его слушать невозможно.. на радость соседям)))
Тетьки Зло - "кондукторши" и "буфетчицы" - хамки толстые с синими тенями и ярко красной помадой, с накрашенными ярким лаком и облезлыми ногтями на сосисочных пальцах, фикса золотая, самоварные кольца, титьки 5 размера и голос резкий, противныыый такой(((.. вот нравится же им свой образ... и есть же у них свои мч.... сантехники? йа-йа, дас ист фантастишшшь...
  • 0

#382
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ohne dich! Рамштайн рулит)) и тихо его слушать невозможно.. на радость соседям)))
Тетьки Зло - "кондукторши" и "буфетчицы" - хамки толстые с синими тенями и ярко красной помадой, с накрашенными ярким лаком и облезлыми ногтями на сосисочных пальцах, фикса золотая, самоварные кольца, титьки 5 размера и голос резкий, противныыый такой(((.. вот нравится же им свой образ... и есть же у них свои мч.... сантехники? йа-йа, дас ист фантастишшшь...

Мало того- тетки Зло Рамштайна не любят.... :lol: Рамштайн-форева!
  • 0

#383
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
против вампиров - чеснок, против теток Зло - Личчер и Рамштайн!!)
  • 0

#384
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ohne dich! Рамштайн рулит)) и тихо его слушать невозможно.. на радость соседям)))
Тетьки Зло - "кондукторши" и "буфетчицы" - хамки толстые с синими тенями и ярко красной помадой, с накрашенными ярким лаком и облезлыми ногтями на сосисочных пальцах, фикса золотая, самоварные кольца, титьки 5 размера и голос резкий, противныыый такой(((.. вот нравится же им свой образ... и есть же у них свои мч.... сантехники? йа-йа, дас ист фантастишшшь...

Вы и вправду думаете, что мужчины считают злом таких теток? Мужчины считают злом ВСЕХ теток. Потому что даже самая красивая, самая умная, самая мудрая, нет-нет, да и не сдержится и начинает выносить мозг... За это мужчины считают нас злом, но так как мы зло необходимое, то я не против! :D
  • 0

#385
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Тетке ЗЛО есть мнение

Мужике кто чего скажет по этому поводу :smoke:


latent gay vulgaris is detected :dont:
  • 0

#386
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ohne dich! Рамштайн рулит)) и тихо его слушать невозможно.. на радость соседям)))
Тетьки Зло - "кондукторши" и "буфетчицы" - хамки толстые с синими тенями и ярко красной помадой, с накрашенными ярким лаком и облезлыми ногтями на сосисочных пальцах, фикса золотая, самоварные кольца, титьки 5 размера и голос резкий, противныыый такой(((.. вот нравится же им свой образ... и есть же у них свои мч.... сантехники? йа-йа, дас ист фантастишшшь...

Вы и вправду думаете, что мужчины считают злом таких теток? Мужчины считают злом ВСЕХ теток. Потому что даже самая красивая, самая умная, самая мудрая, нет-нет, да и не сдержится и начинает выносить мозг... За это мужчины считают нас злом, но так как мы зло необходимое, то я не против! :D

я же не считаю МЧ злом, хотя оне мне мозг выносят еще почаще чем я им.. по хозяйству все сделала, могу заняться чем то для себя? речь не о любовниках)) у меня есть своих птцоттысяч разных интересных дел, нет надо меня без конца дергать - начиная с того - где то или это, хотя к их вещам я не имею никаких отношений - так заради любопытства - че эт там моя притихла, или пойдем чай пить, хотя тока что накормила-напоила, а если уж не дома, так это ваще крышка - когда придешь и где ты есть.. и кто из нас зло??
когда у младшего было 3 летие и собрались бабульки дедульки поздравлять, мелкий выдержал час и когда кто то начал говорить ему очередной тост и спросил его - вот что ты хочешь сейчас больше всего? он очень серьезно сказал - хочу стать маленьким-маленьким мурашиком, залезть на высокое-высокое дерево и чтобы вас никого рядом не было... так и я порой... а мозг выносить - нафига? если мне чего то не нравится - это моя проблема а не его, его то все устраивает. легче сделать так, чтобы все начало нравится мне... а тут у меня другая метода, без выноса мозга..
а если посчитать сколько ЖИЗНИ моей драгоценной уходит на всякую хозяйственную фигню, называемую жизнеобеспечением моих МЧ, так уж тут акценты явно меняются...
  • 0

#387
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

сколько ЖИЗНИ моей драгоценной уходит на всякую хозяйственную фигню, называемую жизнеобеспечением моих МЧ, так уж тут акценты явно меняются...

Вот и яркей премер ЗЛА ф студии, прашу....аппладес-менты!!! Улыбаимсо улыбаимсо.
  • 0

#388
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

а тут у меня другая метода, без выноса мозга..

Поделитесь, пжлст?! Не любопытства ради, здоровья для). :smoke:
  • 0

#389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а тут у меня другая метода, без выноса мозга..

Поделитесь, пжлст?! Не любопытства ради, здоровья для). :smoke:

тут надо творчески подходить)) смотря по какому поводу будет метода применяться.. скажу, что категорически не знаю что такое молоток , отвертка и хде оно лежит. никогда не меняла и не меняю лампочки, не забиваю гвозди и т.д.
  • 0

#390
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


сколько ЖИЗНИ моей драгоценной уходит на всякую хозяйственную фигню, называемую жизнеобеспечением моих МЧ, так уж тут акценты явно меняются...

Вот и яркей премер ЗЛА ф студии, прашу....аппладес-менты!!! Улыбаимсо улыбаимсо.

опровергните, умник.. или выражайтесь поконкретней, чтобы можно было вас понять.

Сообщение отредактировал Катара: 08.03.2011, 10:11:05

  • 0

#391
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тетке, орущая помимо сексу - безусловно зло
  • 0

#392
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
тётка, прооравшись ночью, днём орать не сможет от бессилия и не захочет от блаженства.
качество дневного ора тётки обратно пропорционально качеству мужика рядом.
не надоело ещё обвинять других в своих ощибках, грехах и несостоятельности?
  • 0

#393
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
промискуитет - это конечно традиция, уходящая корнями в далекое прошлое, но количество женщин и теток превосходит количество мужчин, а полигамность не всегда, тетками же, одобряется
  • 0

#394
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а полигамность не всегда, тетками же, одобряется


а кто их спрашивать будет? за хобот и в пещеру. один мужик завсегда смогёт двух тётак отэкзорцизмить.
главное - не филонить. а то одни философствуют и блюдут, а другим приходится за всех отдуваться в изгнании зла из тётак. нехорошо. порицаем!
  • 0

#395
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
напишите в тему про любовниц об экзорцизме и любовании лотосами в другом пруду :laugh:
  • 0

#396
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
некада мне. дело надо делать, а не любоваться лотосами. (чем там можно, простихоспади, любоваться( :eek: )
потому как удел одних воспевать красоту природы, а других срывать её и курить пользоваться ею.
  • 0

#397
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
да... все таки плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. в век свободного доступа к интернетам и гигабайтам халявного прона язык иносказаний не доносит смысла до умов школоты, одни только "сиськи-письки"... хыктьфу...
  • 0

#398
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
вот я и говорю: одни иносказаниями пустозвонят, а другим за троих-четверых впахивать приходиться.
  • 0

#399
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

тётка, прооравшись ночью, днём орать не сможет от бессилия и не захочет от блаженства.
качество дневного ора тётки обратно пропорционально качеству мужика рядом.
не надоело ещё обвинять других в своих ощибках, грехах и несостоятельности?

Даешь каждой тетке по мущщине!
  • 0

#400
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот я и говорю: одни иносказаниями пустозвонят, а другим за троих-четверых впахивать приходиться.

или рассказывать, как приходится впахивать :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.