Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19941
IQ2

IQ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
тоже видел этот нисан 350z, мне показались повреждения значительными. Покрайне мере двиг как то не ровно стоял…
хотя я на большой скорости шел не смог рассмотреть толком!
Просто там поворот такой не удобный) так сказать не ожиданый если ехать больше 120 ти)
Видно парень шел по больше 160 км/ч
  • 0

#19942
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

тоже видел этот нисан 350z, мне показались повреждения значительными. Покрайне мере двиг как то не ровно стоял…
хотя я на большой скорости шел не смог рассмотреть толком!
Просто там поворот такой не удобный) так сказать не ожиданый если ехать больше 120 ти)
Видно парень шел по больше 160 км/ч

Эт где на Суюнбая неожиданные повороты то ? :lol:
Невнимательность+ большая скорость вот и все неожиданности :rolleyes:
  • 0

#19943
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

тоже видел этот нисан 350z, мне показались повреждения значительными. Покрайне мере двиг как то не ровно стоял…
хотя я на большой скорости шел не смог рассмотреть толком!
Просто там поворот такой не удобный) так сказать не ожиданый если ехать больше 120 ти)
Видно парень шел по больше 160 км/ч

Для саныча 350з и 100 с тапкой в пол хватит чтоб выкинуло на повороте. На фотках не видно что за резина была, но я как бабка гадалка предположу что слики, а на них даже на сухом асфальте в холодную погоду не стоит кататься. Хотя я знать не знаю как выкинуло его. :rolleyes:
  • 0

#19944
laptoper

laptoper
  • Гость
  • 7 сообщений
Часто езжу по Кульджинке. Раз в месяц-два там стабильно сбивают людей, причем насмерть. Все происходит обычно в темное время суток, аж страшно ездить становится, что кто-нибудь выскочит, в темноте не видно ничего, человека, стоящего у обочины видно, когда он уже совсем близко. Так там некоторые голосуют, выходят аж на проезжую часть, видимо так и попадают под колеса. Так что водители и пешеходы, будьте осторожны на дорогах!
  • 0

#19945
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


тоже видел этот нисан 350z, мне показались повреждения значительными. Покрайне мере двиг как то не ровно стоял…
хотя я на большой скорости шел не смог рассмотреть толком!
Просто там поворот такой не удобный) так сказать не ожиданый если ехать больше 120 ти)
Видно парень шел по больше 160 км/ч

Эт где на Суюнбая неожиданные повороты то ? :lol:
Невнимательность+ большая скорость вот и все неожиданности :rolleyes:

Предположу, что речь идет той "неожиданности", которую можно по другому назвать неправельной оценкой своих возможностей и возможностей транспортного средства, обстановки и покрытия, типо влетел в него на вираже, а он с...а оказался намного круче чем я думал, и оказалось поздно! :D

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 05.01.2010, 12:50:54

  • 0

#19946
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Так вот еду по ташкентской в сторону Саяхата. Перед Аблайхана мне на табло горит 20 СЕКУНД ЗЕЛЕНОГО. Ну я не тороплюсь, все равно проеду.... И тут когда я почти подъехал - снизу вверх НА КРАСНЫЙ рванул мерс!!!! Я спокойно затормозил, а если бы я гнал как все под 60 ?????

гнать под 60? :rotate: необходимо соблюдать скоростной режим
нужно ПДД знать, или хотя бы помнить!
где там стоп линия нарисована?
выходит и я джигит, перед ЖоПошниками выезжаю на красный свет, а меня почему то они не останавливают!
  • 0

#19947
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
недавно ДТП в количестве 4-5 машин,по Белинского,поворот на Кулагер,так немного все притерлись не поделили дорогу,повреждений не видать.
  • 0

#19948
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина

Сообщение отредактировал AK-90: 05.01.2010, 16:56:35

  • 0

#19949
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, 160-да 300 парень шел тот, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина

ну знаете ли: какая машина - такие и предположения :rotate:
тут и так все писали, что столкновения не было...
  • 0

#19950
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина



кстате там следы так и остались
  • 0

#19951
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина

по суюнбая 90 почти разрешено ехать :D , пс: никого не осуждаю, спасибо водителю что от пешехода увернулся. :D
  • 0

#19952
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть , для неверующих инфа точная. моего друга машина


По Суюнбая уже разрешили кататься 90 ???? И вообще в городе? Еще и в правом ряду который предназначен для медленно идущего транспорта? О есь же!

Тем более что даже 70 там далеко не везде, а полно промежуточных знаков на 60....

Ага, каждый ведь летает под 90 по городу.....

Сообщение отредактировал Дедушка Филателист: 05.01.2010, 17:12:20

  • 0

#19953
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина


По Суюнбая уже разрешили кататься 90 ???? И вообще в городе? Еще и в правом ряду который предназначен для медленно идущего транспорта? О есь же!

вообще-то правый ряд по Суюнбая предназначен для обгона :D , как скорее всего его и использовал вышеупомянуный много раз потерпевший....
  • 0

#19954
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах, нада было скататься на этой машине в Н.Ц назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина


По Суюнбая уже разрешили кататься 90 ???? И вообще в городе? Еще и в правом ряду который предназначен для медленно идущего транспорта? О есь же!

вообще-то правый ряд по Суюнбая предназначен для обгона :D , как скорее всего его и использовал вышеупомянуный много раз потерпевший....

Предположу, что и пешеход от которого молодой человек уворачивался еще и шел с противоположной стороны улицы, а слева пару рядов машин остановилось его пропустить, вот он и выскочил... :D
  • 0

#19955
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

многие тут чушь молотят про 350Z ту которую незнают, все там ровно с мотором, пробил радиатор. тяги по отрывал,и внешне по мелочи и задний рычаг, 160-да 300 было, машина была на сликах,назад он шел по суюнбая где-то 90 в самом крайнем правом ряду, пешеход выскочил резко прям перед ним, вот он и ушел вправо так чтоб спасти его, никого не зацепив зато. с каждым может быть, для неверующих инфа точная. моего друга машина

Ну прям с возвращением Шумахера в Формулу-1 появились его алматинские подражатели. Какие слова - машина на сликах!!! Ни дать ни взять Ф-1 на дорогах города. Если мне не изменяет память, в том месте имеется знак пешеходный переход. И этот участок самый опасный по всей Суюнбая (от Баянаульской до Вольво центра). Именно там, на моей памяти, было много аварий со смертельным исходом!

По теме: по Майлина вниз Мерседес С-шка догнал в зад 7-ку БМВ. Может даже не догнал, т.к. там пешеходный переход имеется. Скорее всего-не соблюдение дистанции.

Сообщение отредактировал Shabak: 05.01.2010, 18:56:22

  • 0

#19956
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вчера 19:15 по Раимбека в западную сторону на пересечении с ул Ахрименко прям на глазах Камри 40 (вроде) двигался по Раимбека на восток решил повернуть с Раимбека на ул Ахрименко (вниз) и не успел с правого крайнего ряда со всего маху влетела Жигули девятка. Судя по удару повреждения у них должны быть хорошие.
  • 0

#19957
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Так вот еду по ташкентской в сторону Саяхата. Перед Аблайхана мне на табло горит 20 СЕКУНД ЗЕЛЕНОГО. Ну я не тороплюсь, все равно проеду.... И тут когда я почти подъехал - снизу вверх НА КРАСНЫЙ рванул мерс!!!! Я спокойно затормозил, а если бы я гнал как все под 60 ?????

На Аблайхана-Раимбека при повороте налево не обязательно дожидаться зеленого, потому что там нет стоп линии.
  • 0

#19958
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
С утреца на рыскуловском развороте между Софьи и Авроры мерс 190 с помятыми мордой и попой, жуз балык (вроде) с ушатаным "личиком" и автобус Дэу (особых повреждений не заметил).
  • 0

#19959
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вчера на виноградова-шагабутдинова часиков в 8 вечера, бмв прилетело в попу лексусу GX, у бмв капот домиком что с лексусом не разглядел
  • 0

#19960
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Cегодня на Абая-Шагабутдинова (р-н Дворца Бракосочетаний) перед пешеходным переходом встретились 4 машины. Предполагаемый расклад: 1 машинка затормозила перед зеброй, 2 тоже успела, 3 успела, 4 вероятно уже не смогла и собрала всех оптом. Интересно что 3 стояла по диагонали между 2 и 4 (так и не понял предполагаемого манёвра). Максимальные повреждения у 4 и 3.

я тоже видел, пипец машины жалко, особенно те 2, что посередине оказались...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.