Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19921
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Не особо и разбит. Капот целый, усилитель от бампера цел. Скорее просто вылетел на высокий бордюр...


С полчаса назад чуть выше меги камри против ауди 100.
Розыбакиевой- утепова чуть выше перекрестка пара машин, пара гай патрулек...

стопроцентная видимость, никакого траффика, сухой асфальт... Как умудряются, непонятно...
  • 0

#19922
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

судя по фотам это не целика ,а ниссан 350Z

Да, все верно, это ниссан... он летом участвовал в Upgrate Auto Show...
  • 0

#19923
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вчера снова "посчастливилась" попасть в аварию, второй раз за неделю. Слава богу на этот раз не на своей машине. Ехали на такси вверх по Абылай Хана и в районе ТЮЗа в нас ввъехал Лексус, отъезжающий от обочины (сразу в левый ряд, не глядя в зекала). Водитель пытался уйти от столкновения, даже выехал на встречку, благо там пусто было. Но не удалось :D

http://i079.radikal....6b13c01b486.jpg

З.Ы. Так же вчера, примерно в 22.30 на Ташкенской - Момыш Улы стоял белый Лексус RX-300 с оторваным задним мостом (попа лежала на асфальте). Второго участника видно не было, где то в темноте на обочине несколько машин моргало аварийками.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 03.01.2010, 10:37:37

  • 0

#19924
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

по "Кульджинки" не далеко от кольца ближе к городу x5 раскуроченный на эвакуаторе,токже на эвакуаторе тойота емина переда нету,и еще одна легковушка не разглядел но помята значительно,как понял виноват бмв х5.(льда на данном участке не было!!)


Так вот что за машинки были...проезжали мимо - повреждения просто ППЦ были у всех. :D Вообще непонятно, как так можно было ушататься! :D

1-го по Кульджинке и Талгарской гаишники через каждыне 100 м стояли. Поодиночке и патрули каждые 2-3 км. Интересно, кого ловили? Никого не останавливали...
  • 0

#19925
DVDV

DVDV
  • Гость
  • 35 сообщений
Новогодняя ночь, 20 минут первого, такое ощущение, что это пятница обычного дня и все гайцы куда-то смылись, безпредел полный, на красный, по встречной (от одного еле увернул), аварийй немерено.... По ташкентской не доезжая максимы в западном направлении три машины собрались, вроде как не сильно , но думаю "веселую и не забываемую "новогоднюю ночь они себе организовали!!!
  • 0

#19926
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
около 7 на Навои выше Жандосова - Мазда 626 носом вверх с вывернутым колесом, чуть ниже Ниссан притертый к 99-ой носом вниз. пол часа назад едем по Аль-Фараби, в районе КазГУ обгоняет толпа с 5-6 бэхами на порядочной скорости, подъезжаем к Розыбакиева они уже стоят и разбираются - одна из них сбрила бампер поворачивающей вниз праворульке...
  • 0

#19927
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Сегодня на Суюнбая где пешеходка стояла раскуроченная Целика (вроде), второго участника не видел, машин в хлам так нормально (( но скорой не было, как и второго участника.

похоже на то, что никакого второго участника там не было.
там как раз дорога изгибается, вот и не справился с управлением.
  • 0

#19928
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Новогодняя ночь! Настроение новогоднее! Время - 23:15. Вдруг сработала сигналка. Выглядываю в окно, возле моей машины крутятся патрульдыки с фонариками...осматривают. Спрашиваю: в чем дело? Отвечают: все нормально. Уезжают, пока я спускаюсь. Гляжу, а у меня очень приличная вмятина, баксов, так на двести, ремонту. И ищи свищи. Номер в темноте не разглядел, а если бы и разглядел, что это даст? Какие мнения на этот счет, господа?
  • 0

#19929
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня в районе обеда на Мехпоселке (пр. Сейфуллина) иногородний идиот (буква Н) на пешеходке сбил девушку. Та встала, обложила пожеланиями с Новым годом и пошла своей дорогой. А зря, имхо.
  • 0

#19930
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Новогодняя ночь! Настроение новогоднее! Время - 23:15. Вдруг сработала сигналка. Выглядываю в окно, возле моей машины крутятся патрульдыки с фонариками...осматривают. Спрашиваю: в чем дело? Отвечают: все нормально. Уезжают, пока я спускаюсь. Гляжу, а у меня очень приличная вмятина, баксов, так на двести, ремонту. И ищи свищи. Номер в темноте не разглядел, а если бы и разглядел, что это даст? Какие мнения на этот счет, господа?

если во дворе дело было, то скорее всего местные, пробивайте кто и на чем там патрулит
  • 0

#19931
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 16-00 примерно, на Каблукова, ниже Фрунзе эти трамваи опять "честным пацанам" поворачивать мешают.. По моему это был Паджеро (следил за дорогой, не разглядывал), так вот, он заворачивал на комплекс СТО, ну и трамвай его "подрезал".. К трамваю подъехала "группа поддержки", в виде еще трех трамваев, а кузовщики тоже на месте были.. Разобрались быстро, через десять минут разъехались..

Арт Мастер
По хорошему, нужно было вызвать ЖоПо и, так как праздник, быстро бы оформиться.. А при большом желании, вычислить кто в данное время там патрулировал несложно..
  • 0

#19932
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
...в общем поезд ушел... я так на будущее интересуюсь... Вдруг, кому не дай Бог, такая информация может пригодиться.
  • 0

#19933
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Cегодня на Абая-Шагабутдинова (р-н Дворца Бракосочетаний) перед пешеходным переходом встретились 4 машины. Предполагаемый расклад: 1 машинка затормозила перед зеброй, 2 тоже успела, 3 успела, 4 вероятно уже не смогла и собрала всех оптом. Интересно что 3 стояла по диагонали между 2 и 4 (так и не понял предполагаемого манёвра). Максимальные повреждения у 4 и 3.
  • 0

#19934
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Мимо был в этом районе, temperament прав это был Nissan 350Z, передний бампер лежал через железнодорожный путь на той стороне ближе к памятнику.

Не разобрал когда проезжал, щас по фоткам вижу, что Ниссан действительно. Второго участника реально не было.

Сегодня Ауди бочка с Мерсом по Гоголя, не доезжая до Дзержинского. Ничего серьезного, стоят ждут ЖП.
  • 0

#19935
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сегодня утром абая-сейфулина дтп. ауди и чтото маленькое японское. приличные повреждения
  • 0

#19936
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

по "Кульджинки" не далеко от кольца ближе к городу x5 раскуроченный на эвакуаторе,токже на эвакуаторе тойота емина переда нету,и еще одна легковушка не разглядел но помята значительно,как понял виноват бмв х5.(льда на данном участке не было!!)


Это было за Гулдалой (Красное поле) между поселком и камерами контроля скорости. По повреждениям я бы не сказал что Х5 виноват был в аварии. У него повреждена левая сторона и оторвано заднее колесо. А у Эмины и Ипсума разбиты морды.
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Delgado: 05.01.2010, 09:30:50

  • 0

#19937
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

судя по фотам это не целика ,а ниссан 350Z

Да, все верно, это ниссан... он летом участвовал в Upgrate Auto Show...


Гонять меньше надо - 90% ДТП причина СКОРОСТЬ...

Ехал быстро - занесло...
Ехал быстро - не успел уступить...
Ехал быстро - не успел оттормозится...

Вот на эти праздники я ехал по ташкентской. Езжу всегда 40-50 потому что ушлепков хватает,
глаз да глаз нужен....

Так вот еду по ташкентской в сторону Саяхата. Перед Аблайхана мне на табло горит 20 СЕКУНД ЗЕЛЕНОГО. Ну я не тороплюсь, все равно проеду.... И тут когда я почти подъехал - снизу вверх НА КРАСНЫЙ рванул мерс!!!! Я спокойно затормозил, а если бы я гнал как все под 60 ?????

И таких вот обдолбаных или бухих скока по улицам как этот чудо-мерс был????
  • 0

#19938
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Это было за Гулдалой (Красное поле) между поселком и камерами контроля скорости. По повреждениям я бы не сказал что Х5 виноват был в аварии. У него повреждена левая сторона и оторвано заднее колесо. А у Эмины и Ипсума разбиты морды.

возможно,видел тогда когда уже бмв был на эвакуаторе,эмина тоже.
  • 0

#19939
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Лихой ГОН, Лихом и заканчивается! :rolleyes:
Гоняйте но не лихо - лихо не гоняйте!
  • 0

#19940
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Сегодня на Суюнбая где пешеходка стояла раскуроченная Целика (вроде), второго участника не видел, машин в хлам так нормально (( но скорой не было, как и второго участника.

похоже на то, что никакого второго участника там не было.
там как раз дорога изгибается, вот и не справился с управлением.

Поправлю немного, тоже там проезжал буквально видать сразу после случившегося, машинка была чуток подороже Целики :lol:, а точнее новенький Ниссан 350 или 370 Z, с ламбдо-дверями кстати, возле него молоденький парниша тусил, как раз почти до рельсов долетел! P.S. Дорога сухая и чистая была, имхо просто невнимательный выпендреж! :rolleyes:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 05.01.2010, 10:22:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.