Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19981
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
07-15 Сатпаева-Сейфулина БМВ перевертыш
  • 0

#19982
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
На Сатпаева - Софьи с полчаса назад кого-то сбили. Судя по отъезжавшей скорой и накрытому картоном телу, насмерть.
  • 0

#19983
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Кроме того, МЧС сообщает, что в Алматы на пересечении проспекта Достык и улицы Сатпаева накануне в 23.34 водитель "Мерседеса" сбил пешехода - 31-летнего мужчину, который скончался при доставлении в больницу.


видел вчера это ДТП
мужик переходил ленина по пешеходке возле дворца пионеров
гелен несся снизу от сатпаева
от удара мужик отлетел на метров 10
скорая приехала уже к трупу, лежащему в луже крови

за рулем гелена был парнишка 86 г.р.

и без водительского удостоверения...
  • 0

#19984
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Сегодня около 11 часов Абая-Жарокова.Две стареньких машинки желтый Гольф и у него в заду типа Галанта что-то.У галанта капот домиком.Гольф тормознул на рельсах,а галант это проглядел ну и въехал.
  • 0

#19985
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
по трассе алматы-талдык два перевертыша видели. ужс. обе audi, таксисты видать...
не совсем про алмату, но всё же
  • 0

#19986
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Шевченко -Гагарина серьезное ДТП только что 40 минут назад. Камри торчит в дереве причем не сразу и понятно что за машина ее и сбоку и сзади смяло так что задних мест практически не осталось.
Вторую машину неразгледел гаишкик махнул чтоб проезжал не задерживался. Скорая стояла.
Пора на этот перекресток светофор ставить а то за последний месяц уже две ДТП на моих глазах происходит плюс эта еще.
  • 0

#19987
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
сегодня днем, в районе 11.00 Ботанический -Маркова стукнулись два рыкса.
Рыксы шли по ботанике в западном направлении. Первый рыкс остановиля на пешеходке, а второй хорошо вошел первому в попу.
Повреждения у обоих серьезные, стояло Жопо и скорая
  • 0

#19988
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

по трассе алматы-талдык два перевертыша видели. ужс. обе audi, таксисты видать...
не совсем про алмату, но всё же

Думаю обе были "Жуз балык" они носятся как угорелые, за своей смертью наверное...
По теме: уже вчера часа в 2 на ленинской смене и джупаридзе (ниже тисленко) мерс старый 124 снес на разделительной дерево (диаметром не соврать сантиметров 40) под корень, далее по сейфулина где ТЭЦ сюрф влетел в задницу новой Сузуки Витаре, у витары повреждения очень дорогие.
  • 0

#19989
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений


по трассе алматы-талдык два перевертыша видели. ужс. обе audi, таксисты видать...
не совсем про алмату, но всё же

Думаю обе были "Жуз балык" они носятся как угорелые, за своей смертью наверное...
По теме: уже вчера часа в 2 на ленинской смене и джупаридзе (ниже тисленко) мерс старый 124 снес на разделительной дерево (диаметром не соврать сантиметров 40) под корень, далее по сейфулина где ТЭЦ сюрф влетел в задницу новой Сузуки Витаре, у витары повреждения очень дорогие.

Да тоже видел по трассе одна селедка вторая дутая. А еще до сих пор мазды 626 и фольцы пассат считают себя супердрайверами.Я на шипах по трассе и то не более 70-80 разгонялся .А таксистам видать по барабану 120-130 для них норма.
  • 0

#19990
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сечас : Мамыш-улы- недоезжая Абая в южном направлении. Мазда 626 через двойную-сплошную хотела заехать во дворы. Камри 40 манерв не одобрила. У Камри хорошо подбита мордашка.
  • 0

#19991
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
16:20 по Фрунзе ниже аль-Фараби в северном направлении бус 34 маршрут два мэрса 124 и микробус, повреждения не сильные
16:35 по Абая за Розбак-й в восточном направлении рыкс 300 в отдолении паравозик изуцу джип-корола новая-камри 40 замыкает, повреждения самые заметные у 40-и
  • 0

#19992
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня,вроде как ДТП, на дороге на БАО перед мостом,за которым памятник Медыведям,если вверх ехать.
Мы как раз вниз ехали,значит присутствуют: гаишник в жилетке,Прадик 120 улетевший в кювет,ещё кучка машин по обочине,видимо один из припарковавшихся и помог улететь Прадику ,вроде все целые,хотя и не сильно разглядывал,скользко там как всегда...по пути встретился эякуятор который видать ехал на вызов,не знаю доехал или нет,т.к. он штурмовал без видимого успеха подъём чуть выше вертолётной площадки....
  • 0

#19993
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
вчере в районе 10 вечера на Держинского-Курмангазы, Порш Кайен врезался в бордер а потом в дерево! Удар сильный, сильные повреждения, колеса лопнули, стояли с ЖоПо разговаривали.
Жалко такой синий-синий Кайен Был! )
  • 0

#19994
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Шевченко -Гагарина серьезное ДТП только что 40 минут назад. Камри торчит в дереве причем не сразу и понятно что за машина ее и сбоку и сзади смяло так что задних мест практически не осталось.
Вторую машину неразгледел гаишкик махнул чтоб проезжал не задерживался. Скорая стояла.
Пора на этот перекресток светофор ставить а то за последний месяц уже две ДТП на моих глазах происходит плюс эта еще.

Да, со светофором там же на Джамбула теперь стало безопаснее, раньше чуть ли каждый день бились (и насмерть частенько - по гагарина то летят на хорошей скорости).
НО даже со светофором продолжают биться - вчера субара-трибека вечером влетела в зад гольфу, который тогался на зеленый, гольфик отлетел как из рогатки... хорошо удар ровно был и выровнять водила смог, так бы выкинуло на обочину гольф (а в салоне 8-мес. ребенок и жена). Да и бампер пластиковый энергию погасил на трибеке - толчок как рогатки пульнуло гольфиком.
Вроде как развели сами, без жопо - я подошел, свидетелей им не надо было (стоял на тротуаре, горит красный и тут бац! летят куски пластика под ноги - фигасе, с праздником).
  • 0

#19995
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да тоже видел по трассе одна селедка вторая дутая. А еще до сих пор мазды 626 и фольцы пассат считают себя супердрайверами.Я на шипах по трассе и то не более 70-80 разгонялся .А таксистам видать по барабану 120-130 для них норма.


Для трассы 120-130 это норма, не в скорости дело, а количество серого вещества в мозгу. :rotate:
  • 0

#19996
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Для трассы 120-130 это норма, не в скорости дело, а количество серого вещества в мозгу. :rotate:

Эт зимой то ? :laugh:
  • 0

#19997
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Для трассы 120-130 это норма, не в скорости дело, а количество серого вещества в мозгу. :D

Эт зимой то ? :-)

Согласна.Какие 120-130,когда скоростной режим 110 у нас..И попробуйте сейчас на бишкекской трассе разогнаться до 120..Да сейчас и 90 очень рискованно ехать,лед голимый. ;)
  • 0

#19998
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
на Белинского перед Сейфуллина машина в Автобус...
машина вроде Деу переда нет вообще... подчистую снес... автобус чуть выше стоит, вмятины тож не хилые
  • 0

#19999
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на Белинского перед Сейфуллина машина в Автобус...
машина вроде Деу переда нет вообще... подчистую снес... автобус чуть выше стоит, вмятины тож не хилые

ога...... видел сие зрелище:D((( как умудрица так можно было???..машин не много вроди...
  • 0

#20000
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
не ДТП, но потенциально. сегодня в 8:10 стоял на Абая-Мира в восточном направлении на поворот вниз на мира. сверху поток, разглядываю цифры на счетчике... светофор переключается на зеленый по абая в западном напарвлении и поворот вверх. смотрю сверху по мира продолжает движение ариста, медленно так, думаю чайник какой проспал сигнал и телепается, сейчас на разделительной тормознет, зеленого дождется и поедет. а он продолжает медленно так катиться и останавливается перекрыв абая в западном направлении, думаю, может на нейтралке без водителя катится хотя двигатель работает... мне на поворот уже можно, проезжаю, смотрю водитель лбом в руль уткнулся. парканулся ниже на мира подбегаю, парнишка молодой на руле отдыхает. двери заблокированны, ну постучал я и громко так "Гражданин, это ваши колеса на дереве висят!" парень тут же глаза разлепил посмотрел с придурью на меня, ситуацию заценил да поехал дальше... ровно и не быстро правда, видно бурно ночь провел, не выспался. хотя и выпил-покурил могет, но гнаться за ним не стал. надеюсь доехал без происшествий. хотя, может и стоило брякнуть на 112...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.