Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19881
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня в обед на Сейфуллина выше Шуглы Мазда626 влетела в зад Цефиру!
  • 0

#19882
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не знаю на сколько это авария. но пробка была.
наверное водителю плохо стало
Изображение
Изображение
  • 0

#19883
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
А фотографировать в кайф да?

MODERATORIAL [Boris4runner]
Leha*: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 31.12.2009, 01:13:53

  • 0

#19884
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Денёк сегодня выдался... Начался с одного индейца без прав, поцарапавшего мне бампер, и чуть не закончился другим индейцем - пешим и пьяным в дугу, двигавшемуся по Северному кольцу (между капчагайским мостом и Камаз-центром), траектория его движения была похожа на полёт осеннего кленового листа... Короче, я увидал, что его несёт (наклонившсь под углом 45 градусов к земле) как раз на мой капот, до сих пор не пойму, как я смог затормозить (скорость была чуть больше 60 и увидел я его метров за 15) - одному богу известно...
В общем - я ощутил, что такое перебои в работе сердца.

#19885
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
В обед на Абая напротив центрального стадиона стоял новый Jeep Cherokee, против движения и с конкретно развороченной мордой, и какой-то китае-корейский развозной фургончик с битым боком.
  • 0

#19886
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
29 декабря - в плане аварийности наверное очень опасный день был.

погода свои сюрпризы преподносит с атм. давлением, да еще и предпразднично-ип@нутое общее состояние у людей.

пару раз вчера избежал аварий, просто тупые наглые подрезания, 2ой обгон и итп - просто тупость водителей.... при этом еще и какая то ехидная злость.

хочется догнать - и сказать : ты человек или где - или зверек какой ?!! уважай, просто уважай таких же как ты...

люди, аккуратнее !
  • 0

#19887
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
c час назад по фурманова ниже альфараби камри 40 и ауди а4 по тяжелой :smoke: камри перелетела через арык и стоит на тратуаре с полностью разбитым передком, ауди по фурманова перепендекулярно движению, но повреждения еще похлеще .скорая увозила пострадавших
  • 0

#19888
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
час назад проезжал по Шемякина... чуть ниже Рыскулова - ауди 100 (селедка) и камри 30 - повреждения не значительные... камри задний левый фонарь и бампер, ауди - не видно... ауди развернуло поперек дороги, камри на тротуаре (как еще в забор не въехал) - похоже, что камри выезжая на Шемякина не пропустила ауди...
люди будьте аккуратнее!!! с наступающим всех!!!

Сообщение отредактировал Den_Sky: 31.12.2009, 09:08:42

  • 0

#19889
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Дзержинского-Калинина. часа полтора назад ехал. 2 машинки с разбитыми мордами ЖолПол на месте.
  • 0

#19890
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений




А мне сегодня в 9 утра на Толе би/Байзакова, автобусник приехал в правое заднее крыло.

Чем все закончилось?

все только начинается :D

Мля, сегодня слава всевышнему материалы ДТП поступили в Алмалинское УДП. Сделал копии. Читая объяснительную водителя автобуса долго валялся под столом в конвульсиях:
Изображение


итак, сегодня 31 декабря. дтп было 8 декабря. вы думаете материалы дела поступили в суд? щазззззззз!!!! :D у них видишь ли годовой отчет и они не принимают материалы. на вопрос: "является ли годовой отчет поводом к тому, что они не принимают документы?" внятного ответа я так и не услышал. поехал в гаи, там тоже самое сказали, что суд не принимает, т.к. отчет у них понимаешь ли......... :)
сказали после 5-го января отдадут. не хорошие люди везде оказывается :smoke:

Сообщение отредактировал BUCH: 31.12.2009, 10:49:31

  • 0

#19891
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На Фурманова Сатпаева перевернулся джип, подробностей низнаю, может кто что слышал ?
  • 0

#19892
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Вчера на Комсы-Шарипова и Комсы-Космонавтов не работали светофоры. Веселуха та еще: Гольф, едущий по Комсе, ушатал Камрюху, спускающуюся по Шарипова.
Перед Космонавтов сзади меня дура на Монтерике решила развернуться, чирканула мне по заднему бамперу и свалила. Железный бампер победил ))

Тоже вчера на Сейфуллина-Рыскулова перед пешеходкой ВАЗ-2106 подбил два правых глаза об опу ГАЗели.
  • 0

#19893
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вездесущее Байзакова - Виноградова. 1 ночи. Монтерик кажится без морды видимо в Прадика влетел!

#19894
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Дзержинского -Шевченко, ММС Шариот или его леворульный аналог с разбитой мордой и кажется Тойота Камри 30 метрах в 15 от перекрёстка, поперек Шевченко.
  • 0

#19895
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Поздравляю всех с НГ!!! Желаю, чтобы эта темка закрылась, т.к. небыло больше аварий, и гаишники посходили сума от безделья! :eek: :kiss: :dandy:
  • 0

#19896
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кто решил за рулём поездить ночью - учтите, будет полно аульных таксистов, которым пофигу правила и законы физики. В прошлом году несколько раз еле увернулся и объехал, за клиентом даже на красный ломануться могут.
Да и алконавты полюбасу за руль полезут...
Всех с НГ.

#19897
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня в обед на Саина - маречика. БМВ въехала в зад Ауди, ту откинуло на Пыжик. В Пыже я ехал. Повреждения у нас не значительные. Разводили на месте.
  • 0

#19898
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://s04.radikal.r...b76022312b5.jpg
http://i082.radikal....40d99b32549.jpg
http://s40.radikal.r...82fac135906.jpg

сегодня на Джандосова уг. Правды
  • 0

#19899
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Кто решил за рулём поездить ночью - учтите, будет полно аульных таксистов, которым пофигу правила и законы физики. В прошлом году несколько раз еле увернулся и объехал, за клиентом даже на красный ломануться могут.
Да и алконавты полюбасу за руль полезут...
Всех с НГ.

уже сволочи с третьего ряда за стольниками прыгают.... :eek:
  • 0

#19900
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кто-то на Камри встретил Новый год на мосту по Сатпаева-Байзакова в восточном направлении так, что стояла скорая и 2 машины ЖП. Камри стояла поперек дороги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.