Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19861
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений

25.12 около 23.00 выехал королевы (что на саина и поехал в строну Алаколя)

Капчагайская трасса: перед Капчагаем была какаято мощнейшая авария. 4 экипажа ЖП, прочих машин не менее 10 штук. в кустал валялась толи сгоревшая. толе какая то сильно пострадавшая машинка (седан), мордой в кювет стоял новенький Хайлакс (пикап) с кунгом и со снесенной мордой. Следующие 25 км ехал очень медленно....

Кто слышал про эту аварию на капчагайке кстати ????

Алматинская область, Илийский район, 64 км а/д Алматы-Оскемен. 26.12.2009 в 00 ч. 10 мин. произошло столкновение а/м «Фольксваген» водитель Сагындыков А. 1989 г.р. и а/м «Тойота» под управлением Айхимбаева Е. 1936 г.р. В результате ДТП пассажиры а/м «Фольксваген»: Кусембеков А. 1991 г.р. и Алимкожаев Е. 1991 г.р. скончались на месте; Данилов С. 1970 г.р. и Нуржанова С. 1991 г.р. госпитализированы в больницу.
  • 0

#19862
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Пересечение Калинина и 8-ого марта на перекрестке в восточном направлении стоит инкасаторский форд, а позади него въехавший ему толи крузер 100-ый толи хайлендер у последнего бампер отвалился.
  • 0

#19863
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
28числа на перекрестке Джангильдина-Баянаульская rvr вьехал в дамас,его развернуло и откинуло на тротуар,жертв нету развели на месте(дамас казактелекомовский)
  • 0

#19864
MERKULOV

MERKULOV
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
авария Джангильдина Ташкенская не доезжая до перекрестка mazda626 въехала в prado120 повреждения минимальные
  • 0

#19865
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Фурманова Ташкенской стоит цефиро не плохо раскуроченный, второй участник судя по всему уже уехал на портале.
  • 0

#19866
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Фурманова Ташкенской стоит цефиро не плохо раскуроченный, второй участник судя по всему уже уехал на портале.

Тоже видел, у Цефирика полпереда нет, стоит почему-то по встречке на Ташкенской мордой к Фурманова...
  • 0

#19867
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Фурманова Ташкенской стоит цефиро не плохо раскуроченный, второй участник судя по всему уже уехал на портале.

Проезжал там в 8:30 не видел никакой аварии :laugh:
  • 0

#19868
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вчера задела бампер мой задний дура на рав4 в пробке по Дзержинского, остановиться и выйти отказалась потому что "она спешила". К счастью, следов никаких. A344TFN RAV4 белому привет=)

Сообщение отредактировал Kais: 30.12.2009, 09:59:53

  • 0

#19869
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера задела бампер мой дура на рав4, остановиться и выйти отказалась потому что "она спешила". К счастью, следов никаких. A344TFN RAV4 белому привет=)

Ну она то спешила..пусть едет:laugh:)..а ты вызвал бы ментов...те ребята хорошо объясняют что нехорошо спешить и сваливать с места ДТП...
  • 0

#19870
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пусть живет, вмятин-царапин нет экспертиза ничего бы не показала. Теперь буду держать наготове фотик=)

Сообщение отредактировал Kais: 30.12.2009, 10:07:28

  • 0

#19871
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мне сегодня в задний бампер с левой стороны (я был для него помехой справа) въехал индеец на праворукой "Карине ЕД" 95 года. Прав при себе он не имел, с боем вынудил его рассчитаться, не торгуясь.
Ваще, такие индейцы вызывают чувство брезгливости - отдай за повреждение 100 баксов (ничего лишнего), и езжай спокойно (к тому же - без прав), нет - начинается: денег нету, это дорого, давай на моё СТО загоним... Мне вообще проще было ГАИ и страховщиков вызвать...Отстреливать надо таких.

Сообщение отредактировал Комар: 30.12.2009, 10:39:06


#19872
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мне сегодня в задний бампер с левой стороны (я был для него помехой справа) въехал индеец на праворукой "Карине ЕД" 95 года. Прав при себе он не имел.Отстреливать надо таких.

ну, и зачем отпустили? отстреливать говорите, а сами отпускаете! через 500 метров, он снова кому-нить неприятности сделает.
  • 0

#19873
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
В последние 3 дня каждое утро на бурундайской трассе при въезде в Карасу слева на гололедном спуске стоят по 2 стукнутых авто. Дорожники даже не шевелятся.
  • 0

#19874
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Да, этот спуск/подъем каждую зиму доставляет немало хлопот водителям. А ведь никто даже не посыпет его ни песком, ни солью. Ахтунг а не дорожники.
  • 0

#19875
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Вчера задела бампер мой задний дура на рав4 в пробке по Дзержинского, остановиться и выйти отказалась потому что "она спешила". К счастью, следов никаких. A344TFN RAV4 белому привет=)


мне не давно тоже такая на "равчике" с буквой "У" в пробке на Ташкенской въехала в заднее правое колесо (хорошо, что у меня колеса с вылетом :) ). я вышел и говорю: - "и куда ты едешь?", а она мне ответила что она спешит очень и тем более она ВЫСУНУЛА РУКУ :) , что бы ее пропустили (перестраивалась из ряда в ряд) и не заметила мою "мааааленькую" машинку. как с такими разговаривать?! :laugh: я глянул, что у меня нету следов и мы разъехались
  • 0

#19876
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Мне сегодня в задний бампер с левой стороны (я был для него помехой справа) въехал индеец на праворукой "Карине ЕД" 95 года. Прав при себе он не имел, с боем вынудил его рассчитаться, не торгуясь.
Ваще, такие индейцы вызывают чувство брезгливости - отдай за повреждение 100 баксов (ничего лишнего), и езжай спокойно (к тому же - без прав), нет - начинается: денег нету, это дорого, давай на моё СТО загоним... Мне вообще проще было ГАИ и страховщиков вызвать...Отстреливать надо таких.

тоже так попал, только мне дура на прадо въехала, задом сдавала :laugh: потом тоже самое, давай на мое сто, у тебя машина дешевая, а у меня прада, на 5 тыщ тенге, гаи пришлось вызывать :)
  • 0

#19877
DVDV

DVDV
  • Гость
  • 35 сообщений
Вчера по Толе-би не доезжая ресторана "Пират" в "донерню" прям в окно въехал серебристый мерседес вроде как CLK kompressor, чуть не доезжая в метрах 20-ти стояла ауди темного цвета с разнесенной "жопой" , не знаю как то взаимосвязано это или нет.... Самое интересное, что посетители "донерни" продолжали невозмутимо кушать и любоваться мерседесом....
  • 0

#19878
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Мне сегодня в задний бампер с левой стороны (я был для него помехой справа) въехал индеец на праворукой "Карине ЕД" 95 года. Прав при себе он не имел.Отстреливать надо таких.

ну, и зачем отпустили? отстреливать говорите, а сами отпускаете! через 500 метров, он снова кому-нить неприятности сделает.


А кто за меня последние полдня работать будет? Было по дороге на работу.

#19879
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Часик 2 назад видел по Космонавтова выше Сатпаева старый Фольцваген Гольф и старый опель, довольно хорошо так стукнулись, после чего фольц чуть не вылетел в арык
  • 0

#19880
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Вчера по Толе-би не доезжая ресторана "Пират" в "донерню" прям в окно въехал серебристый мерседес вроде как CLK kompressor, чуть не доезжая в метрах 20-ти стояла ауди темного цвета с разнесенной "жопой" , не знаю как то взаимосвязано это или нет.... Самое интересное, что посетители "донерни" продолжали невозмутимо кушать и любоваться мерседесом....

W203 цешка была.
еще одна разбитая машина стояла на аносова ( если не ошибаюсь )

не фотографировал, потому что не люблю таких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.