Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18981
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня до обеда была отличная авария на ул.Щепкина, по Шаляпина переходящяя в Сатпаева
бмв столкнулась с кем незнаю
была небольшая пробка
  • 0

#18982
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

Свидетель сказал Ниссан, хотя б серебристый?


Да серебристый металлик.
  • 0

#18983
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
сейчас стоят на Ташкентской в западном направление напров кладбища кажись Х5 и галант впритирку бочинами
  • 0

#18984
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Так там всего два ряда помещается. Если он был во втором, значит вы в третьем? По трамвайным путям прямо собитрались ехать?

Млин, чо народ такой недоверчивый...
Я ехал прямо, не торопясь, даже не по трамвайке...
Никого рядом не было, вообще... Один я ехал вверх по Жарокова... Время ж не трафиковое...
Валера, на синей машине стоял на поворот... Сверху... Его обходит чмо на Ниссане, становится на поворот... Я еду прямо, проезжаю перекресток, и этот чмо едет мне в колесо заднее...
Я остановился выше, чмо свалил... Валера остановился, сказал номер и марку чма, дал свой номер... Я вызвал ЖП...
*Кста, а Пробить номер куда заныкали?
**И эта, я не нарушаю ПДД... Трезвым...

один? :shy: при свободной правой? :laugh:
  • 0

#18985
Замира849

Замира849
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ, помогите узнать поподробней.... :laugh: кто нибудь видел аварию с участием мерседеса и лексуса
(легковушка)...
где то в первых числах ноября (10-15) там мельком слышала погибли люди..... :shy: . водитель мерседеса вроде жив..... и кто вообще виноват...
это по РЕЙДЕРУ передавали... оченььь хочу узнать подробности.
  • 0

#18986
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Народ, помогите узнать поподробней.... :smoke: кто нибудь видел аварию с участием мерседеса и лексуса
(легковушка)...
где то в первых числах ноября (10-15) там мельком слышала погибли люди..... ;) . водитель мерседеса вроде жив..... и кто вообще виноват...
это по РЕЙДЕРУ передавали... оченььь хочу узнать подробности.

Вы провоцируете опять обратится к известному всем в этой ветке сайту, модератор очень просил не ссылаться на другие порталы, посмотрите ниже, в нашей ветке уже описывалось данное событие погибшех НЕТ.
По сабжу: напротив шашлычки по розе выше сатпаева притерлись два ниссана, оба кажись за клиента боролись.
  • 0

#18987
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Минут 30 назад серьезная авария на дзержинского-шевченко карина Е против Опеля ,последний в арыке.
  • 0

#18988
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

сегодня до обеда была отличная авария на ул.Щепкина, по Шаляпина переходящяя в Сатпаева
бмв столкнулась с кем незнаю
была небольшая пробка


А в субботу, там дятел на 7-ой БМВ ушатал ларёк и свою машину. Причем этого идиота, я заприметил еще с магнума, когда он, подрезав поворачивающих с абая налево на Момыш-улы, и просто чудом не сбив женщину, переходившую по светофору, резво унёсся вверх по Момыш-улы, продолжая всех подрезать. Я ещё подумал, что такие долго не ездят. И вот тебе, как в воду глядел. Смотрю, стоит уже, отъездился. Останавливаться не стал, так как там уже были ГАИ-шники и куча свидетелей. Искренне надеюсь что кроме железа, никто не пострадал!
  • 0

#18989
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
в пятницу вечером на развязке саина-ташкентской, проезжал в 23-15, висела на ограждении ауди С4, перед помят прилично, еще б чуток и слетела б с нее... стояли жол-по и эвакуатор. позже на кордайском перевале ближе к часу ночи грузовик слетел с дороги... прицепом уткнулся в гору, ни понял как все произошло
  • 0

#18990
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вчерась часиков в 5 чусов на злополучном перекрёстке Чапаева-Сатпаева, Джандосова

Изображение

кто кого не прав я так и не понял если честно (Лехус без морды)
  • 0

#18991
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Минут 30 назад серьезная авария на дзержинского-шевченко карина Е против Опеля ,последний в арыке.

Тоже видел, как их так повыворачивало непонятно.
  • 0

#18992
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
В субботу в первой половине дня по Суюнбая чуть ниже или выше ( не помню уже) Баянаульской в арыке валялся перевенутый джип, второго участника не заметила.
  • 0

#18993
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня в 12.35 по абая в западном направлении м-ду Розыбакиева и Баумана две машины поцеловались, а третья (виндом вроде) правым боком ушёл в дерево на разделительной полосе и повёрнут навстречу движению. Повреждения сильные. ЖолПол обмеряет место ДТП.
  • 0

#18994
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Сегодня в 12.35 по абая в западном направлении м-ду Розыбакиева и Баумана две машины поцеловались, а третья (виндом вроде) правым боком ушёл в дерево на разделительной полосе и повёрнут навстречу движению. Повреждения сильные. ЖолПол обмеряет место ДТП.



Я там тоже проезжала, но остался токо виндом, мордой в дерево... Сильно помят... Рядом пристраивался эвакуатор... Потом ещё ехала и думала, как он так ушел...
  • 0

#18995
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Сегодня в 9.40 на Абая-Масанчи притерлись Дэу Дамас и Мерседес Гелендваген. Судя по тому как они стояли Дэу резанул Мерса.
  • 0

#18996
5000 тенге

5000 тенге
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера по дороге на медео, мазда 636 стояла сгоревшая... передок немного покарежен, вроде ДТП не было, точно не скажу!!!
  • 0

#18997
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Девушка на витаре ехала по Курмангазы в западном направлении и налетела довольно сильно так на субару легаси новенький, покорежив таким образом его и свою бочину. За рулем девушка из солнечного Джамбула)
  • 0

#18998
hipnotize

hipnotize

    Читатель

  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вчера по дороге на медео, мазда 636 стояла сгоревшая... передок немного покарежен, вроде ДТП не было, точно не скажу!!!

Да, тож видел, походу перегрев конкретный ))), что то часто старушки гореть начали!
  • 0

#18999
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Вчера по дороге на медео, мазда 636 стояла сгоревшая... передок немного покарежен, вроде ДТП не было, точно не скажу!!!

Если ты о мазде номером Х, тоже видел в субботу когда ехал на Чим. Скорее всего ДТП, так как перед сильно помятый и в лобовом стекле была огромная дыра, как будто кто-то от туда вылетел при столкновение
  • 0

#19000
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

две машины поцеловались

тоже проежал, гдето в 13:10, только не могу понять как они там поцеловались? дорога то односторонняя, и как виндом вылетел за ограждение, причем против шерсти, вижу джигиты летели :-)

в лобовом стекле была огромная дыра, как будто кто-то от туда вылетел при столкновение

воот вот, пристегивайтесь, господа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.