Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18381
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

по факту спасибо SCREW и Dan. Dan оказал не маловажную моральную поддержку. Приехал. От всего сердца респект. Присутствующие не Цтшники после твоего приезда поголовно решили вступить в наши ряды. Это чего то стоит :)

Да не за что! Главное жена в порядке, а машинку почините!
А вот то, что будут вступать в наши ряды - эта хАрАшо!
  • 0

#18382
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В субботу вечером сам попал в небольшое ДТП, передо мной Легась затормозил, я тож по тормозам, но немного не успел)

В итоге на ABS доехал прям до него и не сильно стукнул, у него ничего, вышел, плюнул и поехал дальше, у меня погнулся номер передний и сломался подномерник, вчера номер выпрямил и новый подномерник поставил...
  • 0

#18383
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


На мосту на Райымбека-Сейфуллина паровоз из пяти машин. Первая практически не пострадала, а вот с хвоста повреждения на тачках просто катастрофические. Особенно досталось Вектре (вторая с хвоста) - ей со всей дури в зад въехал сотый Крузак. От Опеля остался только покореженный салон - ни багажника, ни капота. По ходу именно Крузак и собрал все остальные кегли, тупо откинув Вектру вперед.

К сожалению со смертельным исходом. Погиб пассажир сидевший на заднем сидении Опеля. В аварии было три машины. Две стояли на подъёме на мост к этой аварии не имели отношения. Немного притёрлись.


Не надо тут сказки рассказывать!!! :) Авария без смертей была :D У пассажира сидевшего сзади сотрясение 3-ей степени.... а в аварии было 5 машин...

Ужас. Скорее всего, парень на Вектре таксовал, а погиб его клиент... Нелепо... Как ТАМ можно было ТАК ударить машины? Иманды болсын...


Да, на шымкентском опеле был таксист. В машине было еще 3 пассажира, среди которых был мой друг... Само крупно досталось пассажиру сзади, - сотрясение, как и сказал выше. Остальные отделались ушибами и ссадинами...

Больше всего жалко водителя опеля, - остался без машины...
  • 0

#18384
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Изображение
вот что сделали вчера с моей машиной.

Хочу принести Вам свои извинения, что не остановился для помощи. Проезжал мимо и видел Вас. Но на то были основания. Ехал с работы в очень болезненом состоянии (а это уже нарушение ПДД), колбасило не по деЦки!!! :D Честное слово. Сам думал как бы в кого не врубиться :) . Как оказалось, была очень высокая температура, поэтому вряд ли чем-то смог бы помочь, т.к. мозг не работал вАПще.

По сабжу.
В субботу по городу очень много аварий было. Наверно готовимся к зиме.
  • 0

#18385
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Слава богу, что жив! Написал со слов своего страховщика. У нас напротив была авария, по середине дороги, (Ауди и Бусик Митшубиси)он сначала подошёл к ним. Так, что визуально было пять машин.
  • 0

#18386
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
теперь попробую подробнее описать ситуацию произошедшую 17 октября.
в 11.40 двигаясь в западном направлении по улице Толе Би Мерседес находился на левой крайней полосе, частично на трамвайной линии, с намеренеем совершить левый поворот по улице Гагарина.
во втором с лева ряду стояли Ниссан, Делика, Паджеро.
Ниссан совершает маневр перестроения в левый крайний ряд. Без указателя поворота. В результате удар в правую переднюю часть Мерседеса, далее по инерции Ниссан уходит в Паджеро, а Мерседес в Делику.
Изображение Схема
Изображение условные обозначения
В итоге:
ЖП устоновил 100% вину водителя Ниссана.
Водитель Ниссана не имеет страхового полиса (что самое страшное), прав (лишен), тех осмотра, доверенности. Первоначально предъявил документы своего брата. В итоге все выяснилось (спасибо мужику с опытом и знаниями перекрывшими всех нас с ЖП вместе взятыми).
Опять спасибо Dan'у. Теперь думаю раньше бы позвал было бы лучше. Ибо некоторые моменты надо было записывать изначально. Да и в принципе опыт ДТП у меня минимален. Сам не попадал.
Что ещё интересно! Сотрудники ЖП планировали отпустить виновника ДТП вместе с машиной. После 30 минут и порядка 15 звонков во все инстанции машинц все же поставили на штраф стоянку. НО! там же на месте было понятно когда и за сколько можно ее от туда забрать. Поражает то что ЖП было на стороне виновника. Т.е. против нас!
Так же без рекламы могу похвалить действия страховщиков "Сентрас Иншуренс". Женя молодец. Спасибо.
Ну а в целом попал я по ходу на 1500$. Ибо виновник студент из Тараза (в смысле здесь нет родственников). Денег нет. Машина не его. И реально ему проще на пару лет в армию уйти (как и было типа в шутку сказано его группой поддержки). Административный суд 27 октября.
Мед экспертизу прошли все кроме виновника.
Что теперь?
Что делать?
  • 0

#18387
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

не остановился для помощи.

учитывая количество Цтшников остановившихся и предложивших помощь, это не так критично. Но все равно спасибо за переживания. Конечно же собственное состояние и важность дел должны перекрывать по важности стремление к поддержке. Я на вашем месте поступил бы так же.
Сам не общался с Цтшниками кроме Dana'а. Страховая+ЖП+участники ДТП не давали особо находиться около машины. Но по словам моих друзей минимум 3 машины остановилось именно предлагая помощь. и все 3 с ЦТ. :D Спасибо всем.
  • 0

#18388
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Мда уж, сочувствую тебе Вовка, сорь что не мог присутствовать, обстоятельства. Хорошо что никто не пострадал, а машину починим, деньги вернем и сделаем. Мы с тобой :D

Дэну отдельный респект, спасибо тебе дружище. При удачном исходе дела (а именно так и будет) соберемся в Камелоте пивка попить.
  • 0

#18389
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Прошу прощения, если бы заметил ЦТешника остановился, опыт в оформлении ДТП есть большой, не видно было, мерс стоял за другой машиной и не увидел. Я там проезжал наверное как только случилось, еще ЖП не было (где то в 11.45).
По сабжу: утром тетка на хюндай гетс по маркова вверх не доезжая тимирязева шоркнула бочиной припаркованную субару по бамперу. Ехала передо мной, остановилась, посмотрела, в субаре не было никого и уехала. Повреждений на субаре не обнаружено.
  • 0

#18390
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Страшная авария со смертельным исходом и с поваленным деревом на Мира-Кабанбай батыра произошла этой ночью.Дерево при том упало на припаркованное(-ые) авто. Патрульные машины перекрыли проезд от Мира до Абылай хана. Куча народа стояла. Осколки, запчасти лежали по всей проезжей части.

Только что на Шаляпина-Правды притерлись боками Мерс и Ауди.
  • 0

#18391
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Проезжали вчера в 9 утра по Абая, в огрмной канаве вдоль полотна между Саина и Алтынсарина лежала Королла мордой вниз. В 10 ее уже вытащили. От машины ни хрена не осталось. Надеюсь, обошлось без жертв. Следов тормозного пути нигде не было. Судя по повреждениям, шла машинка от души.

Сообщение отредактировал single: 19.10.2009, 10:41:14

  • 0

#18392
utro

utro
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


не остановился для помощи.

:D Спасибо всем.


Возле Интерфуда (На Гоголя - 8 Марта) на парковке, по вечерам ходит парочка (Женщина с мужиком) и просят мелочь, а в ответ желают: "Удачки на дорогах".

Берегите себя!
  • 0

#18393
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Утром на Жетысуйской, немного ниже Ташкентской возле остановки стоял мерс с разбитой мордой, начал взглядом искать второго участника, но по всей видимости вторым участником был ларёк на остановке. Все стёкла были разбиты, вывески помяты.
  • 0

#18394
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Утром на Гоголя-Панфилова увидел 124ый, воткнутый в рекламную конструкцию. Вся левая сторона помята, а стоял он мордой на восток под углом. Второго участнега саривнаваний не увидел.

Сообщение отредактировал Sancopansa: 19.10.2009, 11:00:07

  • 0

#18395
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
а кто видел аварию на университетской, возле мойки алтын адам? я живу рядом, слышал все, но с окон не видно, зато все было слышно - вой тормозов, оч длинный тормозной путь, и минут 5 кто то давил сигнал.... да и звук удара был очень громкий....
  • 0

#18396
Anchorite

Anchorite
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Утром на Гоголя-Панфилова увидел 124ый, воткнутый в рекламную конструкцию. Вся левая сторона помята, а стоял он мордой на восток под углом. Второго участнега саривнаваний не увидел.


124 бордовый вроде? второй черный эс-класс в предпоследнем кузове м.б. - потому что стоял рядом без переднего бампера. а может и не он. мало ли где бампер потерял.
  • 0

#18397
axat83

axat83
  • Гость
  • 34 сообщений
не давно сестру ES300припаркованная во дворе, одна коза шарканула на наших глазах и говорит это ния и мне пох.., ни чего не буду востанавливать, сестра из принципа вызвала ЖОПО, не много гемороя и через суд эту козу конкретно МРПешнули. таперь прощения просит.
во дворах сатпаева-жарокова.

Отстаивайте свои права -Господа!
  • 0

#18398
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Мед экспертизу прошли все кроме виновника.
Что теперь?
Что делать?

теперь документы должны сперва пройти проверку в ГАИ, потом направлены в адм. суд.
почему виновник не прошел мед. экспертизу??? дурно пахнет дело... :D

Сообщение отредактировал C_Guru: 19.10.2009, 12:56:03

  • 0

#18399
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

а кто видел аварию на университетской, возле мойки алтын адам? я живу рядом, слышал все, но с окон не видно, зато все было слышно - вой тормозов, оч длинный тормозной путь, и минут 5 кто то давил сигнал.... да и звук удара был очень громкий....


Субару Аутбак пытаясь когото объехать или его подрезали не справился с управлением и вылетел на бетонное основание стеллы автомойки Виолет. От удара машину подбросило и развернуло на 180 градусов перескочив водительским боком бетонную ступеньку высотой 30-40 см. уперевшись низом аккурат в ель которая не сломалась, рядом на въезде есть обменик ещё бы чуть чуть то могли и обменник снести с продавцом и сами покалечиться ещё сильнее. Парней было трое один с сотрясением кажись весь бледный был. Вытаскивали их с багажника и со стороны пассажиров, один потерял сознание потом кажись пришол в себя. Поскольку кидался на парней которые его вытаскивали, искал наверное того кто подрезал... Картина впечатляла тем что в этот момент прохожих и машин там не было а так бы получилась бы мясорубка... после выезжая от туда остался нехороший осадок в душе, ехал предельно спокойно и внимательно.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 19.10.2009, 13:04:09

  • 0

#18400
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

почему виновник не прошел мед. экспертизу???

сотрудники ЖП сказали что это на усмотрение участников ДТП. Типа не обязан он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.