Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18361
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

тоже сейчас видели эту аварию на макатаева, аж сердце похолодело...
В живых видать в легковой никого не осталось,страшно и непонятно кто же виноват... :hi:

Тоже только что видели эту аварию....
Живой водитель-говорят что ногу в нескольких местах сломало ему...
Это Бетоновоз или как его на красный летел(((
Водитель Ниссан Примьера в рубашке родился)))
Не дай Бог так никому!
Всем удачи на дорогах.
  • 0

#18362
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
VASO: + по п. 2.2.4. Правил ЦТ

  • 0

#18363
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
То же только что проезжали мимо... жудкое зрелище! Очень рад что водитель ниссан жив, увидя остатки машины думал никого в живых не может быть!!!
Будьте осторожны!!!
П.С. Камазистов таких расстреливать надо, задрали уже, уроды!
  • 0

#18364
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
как на такой бетоновозке можно так лететь непонимаю... за водителя рада, а то ехали с малышом,мне аж поплохело от вида этой груды металла, да и народу там как на демонстрации, а почему тогда столько скорых?!

Я там когда проезжаю всегда говорю наконец- то повесили на здание страхования хороший здоровый плакат : Водитель будь внимателен ! (или что то в этом духе), оказалось блин, что не все читать умеют... идиотство прям...
  • 0

#18365
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кстати, на данном перекрестке частенько аварии бывают... Уже не первый раз вижу как остатки от авто там стоят, причем не только в ночное, но и в дневное время...
  • 0

#18366
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Сегодня в три часа на Саина Жубанова, мотоциклист въехал в 140, отлетел порядочно. Повезло ему, что на встречке не было машин.
  • 0

#18367
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Недавно писали что ограничат движение груз. транспорта по центру Алматы, что то невидно.
По сабжу: с утра на комсомольской в западном направлении недоезжая гагарина 4 машины, мерс лупарь, паджеро и еще какие то нерасмотрел, три в паравозе но мерс бочиной правой под углом с трамвайки прижался к ведущей паравоза.
  • 0

#18368
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

По сабжу: с утра на комсомольской в западном направлении недоезжая гагарина 4 машины, мерс лупарь, паджеро и еще какие то нерасмотрел, три в паравозе но мерс бочиной правой под углом с трамвайки прижался к ведущей паравоза.

мерс обколюченный был.. не углядели.
участники: мерс, делика, паджеро, максима.
виноват чел на максиме. ударил моего мерса. мерс в паджерика, максима в делику по инерции.
пока не буду подробно но по факту спасибо SCREW и Dan. Dan оказал не маловажную моральную поддержку. Приехал. От всего сердца респект. Присутствующие не Цтшники после твоего приезда поголовно решили вступить в наши ряды. Это чего то стоит :hi:
  • 0

#18369
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
вот фотки с дзержинского-пастера
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#18370
Vov4ik

Vov4ik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

сегодня утром обнаружился почти в хлам разбитый светофор на Дзержинского-Пастера...

что там случилось-то?
хотя судя по тому как с визгом на перекрестке трогаются машины, не мудрено догадаться....



я пипец люблю слушать музыку громко но когда увидил эту аварию примерно в 20:30 я выключил музон и ехал до дома без музыки!там короче какаято грузовая машина (неуспел посмотреть какая)врезалася в легковушку(на легковушку я посмотрел но там было все в смятку и непонятно)!грузовик ударился в легковушку и протаранил в сфетофор!у легковушки оторванный мотор и весь салон привратился в блин толщиной 50 см не больше!!!водитель аж в двигателе у грузовика остальные на пополам пор..ные!я не понял кто прав но понел что грузовик ехал не менее 60 км!вообще жесть!
  • 0

#18371
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сегодня в районе 5 утра на Толе би - Розыбакиева мерс E-класса давних годов против кого-то.
  • 0

#18372
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Изображение
вот что сделали вчера с моей машиной.
  • 0

#18373
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений

То же только что проезжали мимо... жудкое зрелище! Очень рад что водитель ниссан жив, увидя остатки машины думал никого в живых не может быть!!!
Будьте осторожны!!!
П.С. Камазистов таких расстреливать надо, задрали уже, уроды!

вчера проезжали мимо.. слава богу, что водитель жив.. но машинку все равно жалко...
на этой недели это уже вторая авария, ктр я вижу... недавно проезжала там, где за 10 минут буквально произошла авария на Рыскулова не доезжая Аэродромной... там бэха на встречку выехала и какой-то грузовичек протаранила...
в такие моменты, думаешь поставить своою машину в гараж и ходить пешком((
  • 0

#18374
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

вот что сделали вчера с моей машиной.

В смысле "сделали"? А ты хде был? :)
  • 0

#18375
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


вот что сделали вчера с моей машиной.

В смысле "сделали"? А ты хде был? :)

жена ехала... я дома с ребенком был.
чел который 3 машины раздолбал в итоге без прав(лишен), без страховки, с поддельными доками, без техосмотра... из доков только техпаспорт и доверенность на вождение (на брата).
  • 0

#18376
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений



вот что сделали вчера с моей машиной.

В смысле "сделали"? А ты хде был? :)

жена ехала... я дома с ребенком был.
чел который 3 машины раздолбал в итоге без прав(лишен), без страховки, с поддельными доками, без техосмотра... из доков только техпаспорт и доверенность на вождение (на брата).

Да уж, ситуэйшн, не позавидуешь. Ну так братца егошнего подгружайте, че делать-то
  • 0

#18377
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Да уж, ситуэйшн, не позавидуешь. Ну так братца егошнего подгружайте, че делать-то

он в Таразе...

Сообщение отредактировал Gargantua: 18.10.2009, 12:24:41

  • 0

#18378
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений



вот что сделали вчера с моей машиной.

В смысле "сделали"? А ты хде был? :)

жена ехала... я дома с ребенком был.
чел который 3 машины раздолбал в итоге без прав(лишен), без страховки, с поддельными доками, без техосмотра... из доков только техпаспорт и доверенность на вождение (на брата).

Поддельные документы? Это права, что ли, поддельные?
... Подделка документов - уголовная статья.
  • 0

#18379
ник

ник
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
2 часа назад проезжал по Маркова выше Аль-Фараби, джип лежит вверх ногами и далее помойму бмв х5 без морды стоит, зевак куча ели проехал....
  • 0

#18380
Гена еБукин

Гена еБукин
  • Забанен
  • 6 сообщений
Седня в 2 часа ДТП с участием ауди и тазика 6 модели на сейфулина и рыскулова повреждения средние.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.