Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1781
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
в субботу на Суюнбая в районе рощи сразу за остановкой Камаз уронил (!) бетонный столб уличного освещения.
Блин страшно стало по городу кататься из-за этих Камазов, особенно ночью, я конечно понимаю что КАМАЗ ЧЕМПИОН но зачем по городу так летать???? Не так давно по держаку ночью специально догнал одного, поравнялся и посмотрев на свой спидометр тих о"""ел 100+ км\ч это нормально??????? А чтобы остановить такую тушу сколько времени нужно?
  • 0

#1782
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

седня в 2 часа ночи Ташкентская не помню чего, ниже Шагана, милицейский бобик с прицеп лежал перевернутый

Я гляжу уже вошло в моду переворачивать бобики! Началось с девок на бумере.
  • 0

#1783
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
глюки глюки.....

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 22.05.2006, 12:54:19

  • 0

#1784
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
только что проезжал по Аблай Хана, на пересечении с Курмангазы не работает светофор и в следствии этого, не хило столкнулись праворукий Форестер и новый Прадо. У Форестера снесена морда.
  • 0

#1785
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вчера ехал по альфараби в сторону микров, перед Казгушным перекрестком перестраивался с крайнего левого в средний ряд. Пытался влезть между камрюхой и волгой. В итоге ушатал камрюху в угол заднего бампера. Замял уголок и поцарапал. Угловая замятина около 10-12 см, царапина сантиметров 10 в длину и 5 в высоту. "Развел" на месте за 20 000 тг. :-/ Повреждения на моей машине не считаются. У меня просроченная страховка и естественно я сам виноват. Во сколько бы мне встала камасутра если бы водитель камри вызывал ментов?

Сообщение отредактировал Максут: 24.05.2006, 10:07:56

  • 0

#1786
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вчера ехал по альфараби в сторону микров, перед Казгушным перекрестком перестраивался с крайнего левого в средний ряд. Пытался влезть между камрюхой и волгой. В итоге ушатал камрюху в угол заднего бампера. Замял уголок и поцарапал. Угловая замятина около 10-12 см, царапина сантиметров 10 в длину и 5 в высоту. "Развел" на месте за 20 000 тг. :-/ Повреждения на моей машине не считаются. У меня просроченная страховка и естественно я сам виноват. Во сколько бы мне встала камасутра если бы водитель камри вызывал ментов?


Права могли отобрать! Плюс штрафы и т.д.
  • 0

#1787
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вчера ехал по альфараби в сторону микров, перед Казгушным перекрестком перестраивался с крайнего левого в средний ряд. Пытался влезть между камрюхой и волгой. В итоге ушатал камрюху в угол заднего бампера. Замял уголок и поцарапал. Угловая замятина около 10-12 см, царапина сантиметров 10 в длину и 5 в высоту. "Развел" на месте за 20 000 тг. :-/ Повреждения на моей машине не считаются. У меня просроченная страховка и естественно я сам виноват. Во сколько бы мне встала камасутра если бы водитель камри вызывал ментов?

Как минимум лишение прав и машину на штрафняк за просроченную страховку по любому...потом головняк и куча бабла
  • 0

#1788
Максут

Максут
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Права могли отобрать! Плюс штрафы и т.д.


Ну что ж, значит по любому вышло бы дороже и по деньгам и по времени. А так отделался по цене ниже рыночной :-/
  • 0

#1789
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вчера кто видела аварию на Кирова Панфилова, джип лежа на боку?
  • 0

#1790
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вчера кто видела аварию на Кирова Панфилова, джип лежа на боку?


Ага, весь перекресток обломками был засыпан!!!

#1791
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вчера как раз там проезжал - видел.....
Перед жыпом Мерс 190-й кажисть стоял посередине перекрестка почти без морды (капот буквой V наоборот).... Это как же так надо было лететь по Панфилова вниз, чтобы ЖЫП на бок положить, да ещё тем более Кукурузер, кажисть 100-й....
Хорошо, что наверное по Панфилова вверх никто не стоял, т.к. жып лежал на том месте, где нужно остановиться перед светофором, а то бы и других под себя подмял бы....

PS
У кукурузера цвет касявый, да и номера блатные кажисть - ой и дорого вылезет мерину, если он не прав....

Сообщение отредактировал Хохол: 24.05.2006, 19:47:36

  • 0

#1792
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да белый мерс был 190, а жып по-моему был не ланд крузер, а может и он, номер 171 по-моему, номера недавно получил на H*N...
  • 0

#1793
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня видел шоу.
Один автобус MUDAN тянул мерса Шаолиня на бельевой веревке сложенной вдвое. И Шаолинь пытался завестись.Балин китай форева!!! Чего тока не увидишь.
  • 0

#1794
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

да белый мерс был 190, а жып по-моему был не ланд крузер, а может и он, номер 171 по-моему, номера недавно получил на H*N...

Да, Мерс был белый, а жып - точно крузак, т.к. проезд тама был затруднет и я стоял на красный и успел разглядеть. А у жыпа цвет какой-то бирюзово-непонятный перламутр кажисть был, но всё равно - редкий красивый цвет.

Модеры - сорри за ОФФ.

Короче, народ!!!
Хто в курсе? Хто виноват то? Шо конкретно было то?

Сообщение отредактировал Хохол: 25.05.2006, 00:08:24

  • 0

#1795
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Полчаса назад, на Мира-Комсомольская девятка летела по Комсе на желтый или уже красный, в нее влетел мерин, который ухел по Мира. Девятка по ходу зацепила еще пару машин. Будте осторожнее, стартуя со светофора...
  • 0

#1796
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
сорри за офф, но вот мне многие говорят, типа че так ездишь (я жду зеленого, затем убежусь, что никто уже не поедет на красный, на мигающий зеленый останавливаюсь), а я уже несколько раз убеждалась, что так дешевле себе, после того, как посмотришь, какими глупыми бывают аварии...
  • 0

#1797
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мальчики и девочки. ядобрый модератор, поэтому просто прошу - а давайте постараемся не флеймить)
  • 0

#1798
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Где то 13-00 по Мира вниз не доезжая Гоголя жып порш улетел на лево и зацепил припаркованный там марк.И снес деревцо нехилое + порвал провода.
  • 0

#1799
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Это как же так надо было лететь по Панфилова вниз, чтобы ЖЫП на бок положить, да ещё тем более Кукурузер, кажисть 100-й....


Прикол в том что крузак ехал по панфилова вверх а мерин летел по кирова. Просто случайно знаю кто пострадал. Причем вместе с крузаком вверх тронулась субара но успела проехать а так бы крузак ее задавил. Вот так.
  • 0

#1800
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Где то 13-00 по Мира вниз не доезжая Гоголя жып порш улетел на лево и зацепил припаркованный там марк.И снес деревцо нехилое + порвал провода.

Уж не знаю кто куда летел, но кайену кирдык полный. Жалко дерево.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.