Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17941
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
видел последствия этой аварии.....жутко....
сорри за офф
  • 0

#17942
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Сегодня примерно в 8:40 по ул. Сатпаева не доезжая до светофора(Баумана) в восточном направлении, джип то ли ЛендРовер, то ли РэнжРовер несся по встречке и сбил двух девушек, переходящих через дорогу. Все случилось на моих глазах, как в замедленной съемке - впереди три машины, идут две девушки, и боковым зрением вижу летящий джип. Я сначала подумала, что он уехал, но потом, когда движение продолжилось - он остановился перед светофором, еще и перестроился в крайний левый ряд. Чесслово - поубивала бы придурков, несущихся по встречке. Надеюсь с девушками все будет в порядке.

Сообщение отредактировал Леруня: 28.09.2009, 10:40:41

  • 0

#17943
kuzen.ser

kuzen.ser

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
Свидетели аварии произошедшей в суботу 26 сентября в 23,10 на перекрёстке улиц Сейфулина-Курмангазы участники: Toyota Windom(20) белая и WV Multiven(Черная) просьба откликнуться!!!!!!!!! Пишите в личку если есть какие либо сведения по этой аварии. Заранее спасибо. Люди темы не нашёл решил сюда написать, еизвините если не в тему.
  • 0

#17944
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Сегодня примерно в 8:40 по ул. Баумана не доезжая до светофора в в западном направлении, джип то ли ЛендРовер, то ли РэнжРовер несся по встречке и сбил двух девушек, переходящих через дорогу. Все случилось на моих глазах, как в замедленной съемке - впереди три машины, идут две девушки, и боковым зрением вижу летящий джип. Я сначала подумала, что он уехал, но потом, когда движение продолжилось - он остановился перед светофором, еще и перестроился в крайний левый ряд. Чесслово - поубивала бы придурков, несущихся по встречке. Надеюсь с девушками все будет в порядке.


Чет я не понял. Где на Баумана встречка ? Если улица Баумана от Ташкентской до Сатпаева односторонняя !
  • 0

#17945
Februs

Februs
  • Частый гость
  • 50 сообщений
40 минут назад на Шевченко-Радостовца:

http://pics.kz/s4/bc...d9214cba586.jpg
http://pics.kz/s3/ba...8fc2096f105.jpg
http://pics.kz/s4/fc...dfaf5cb204b.jpg
http://pics.kz/s2/c3...0021aa8f38f.jpg

Сообщение отредактировал Februs: 28.09.2009, 10:22:16

  • 0

#17946
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

40 минут назад на Шевченко-Радостовца:

Как это он так? :dandy: Там же маленькая улочка, вечно забитая припаркованными машинами рядом со стройбазаром, разогнаться невозможно в принципе...
  • 0

#17947
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Немного пояснений о аварии Шевченко-Радостовца (со слов очевидцев):

Ауди ехала по Шевченко от Розыбакиева до Гагарина
Прадо поднимался вверх по Радостовца (вроде прямо, но некоторые говорят что налево - возможно пытался избежать удара).
Скорости обоих машин были хорошие для данного нерегулируемого перекрёстка (Шевченко - главная). Прадо не успел проскочить и Ауди ударила его в правый бок (некоторые говорят что под правое переднее колесо, судя по фото вроде правый задний бампер).
В Прадо сидели дети - слава богу никто не пострадал (вероятно были пристёгнуты).
  • 0

#17948
Februs

Februs
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Аварию не видел, но по скрипу тормозов и удару, который слышал с Джамбула могу сказать, что скорость была немаленькая.
  • 0

#17949
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Как это он так? :dandy: Там же маленькая улочка, вечно забитая припаркованными машинами рядом со стройбазаром, разогнаться невозможно в принципе...

Сам поражаюсь... но есть такие ездуны.
  • 0

#17950
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Сегодня примерно в 8:40 по ул. Баумана не доезжая до светофора в в западном направлении, джип то ли ЛендРовер, то ли РэнжРовер несся по встречке и сбил двух девушек, переходящих через дорогу. Все случилось на моих глазах, как в замедленной съемке - впереди три машины, идут две девушки, и боковым зрением вижу летящий джип. Я сначала подумала, что он уехал, но потом, когда движение продолжилось - он остановился перед светофором, еще и перестроился в крайний левый ряд. Чесслово - поубивала бы придурков, несущихся по встречке. Надеюсь с девушками все будет в порядке.


Чет я не понял. Где на Баумана встречка ? Если улица Баумана от Ташкентской до Сатпаева односторонняя !

Написано же, по Сатпаева, недоезжая Баумана
  • 0

#17951
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Сегодня примерно в 8:40 по ул. Баумана не доезжая до светофора в в западном направлении, джип то ли ЛендРовер, то ли РэнжРовер несся по встречке и сбил двух девушек, переходящих через дорогу. Все случилось на моих глазах, как в замедленной съемке - впереди три машины, идут две девушки, и боковым зрением вижу летящий джип. Я сначала подумала, что он уехал, но потом, когда движение продолжилось - он остановился перед светофором, еще и перестроился в крайний левый ряд. Чесслово - поубивала бы придурков, несущихся по встречке. Надеюсь с девушками все будет в порядке.


Чет я не понял. Где на Баумана встречка ? Если улица Баумана от Ташкентской до Сатпаева односторонняя !

Написано же, по Сатпаева, недоезжая Баумана

это она потом подправила.Вначале было только Баумана
  • 0

#17952
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Написано же, по Сатпаева, недоезжая Баумана


Автор исправила
  • 0

#17953
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
На Джандосова Гагарина девушка на Субару слегка догнала (шоркнула бампер) CRV. На Джандосова Айманова аналогично предыдущей аварии Форд грузопассажирский VS Люсида. Тем самым пробки в обоих направлениях.
  • 0

#17954
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

40 минут назад на Шевченко-Радостовца:


На такой маленькой улочке так врезатся.
  • 0

#17955
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Абсолютно глупая авария была в субботу на Гагрина чуть выше Утепова (не помню название улицы, там еще Досатр Мед стоит на ней). Вообщем товарищь на по моему БМВ решил повыеживаться выворачивая на Гагарина вниз. Повернул руль в сторону поворота и до визгов нажал на педальку газа :smoke: ТОлько у чувака не хватило мозгов на то, что рулю нужно еще хоть какое-то время вернуться в исходное положение, ну или на крайняк сделать это самому. В итоге совершив петлю товарищь благополучно ушел в арык, разбив по ходу 2 припаркованных машины Марк2 и еще какую-то. Но самое ужасное было то, что между этих машин находился мужчина, которого там зажало. Видимо в состоянии шока мужчина выбрался из под 2 раздавленных машин, выскочил на дорогу и там уже упал.
Сразу подбежало много народа. Мы вызвали скорую и уехали.
  • 0

#17956
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня, в обед на Сатпаева (между Масанчи и Байтурсынова), один чудак припарковался чуть-ли не посреди дороги, и еще пытался выйти из своего шикарного, кажется новенького мерседеса Е-класса, за что был наказан проезжающей деликой- получил помятую дверь и сломанную руку.
Изображение

Сообщение отредактировал zloi doktor: 28.09.2009, 20:37:47

  • 0

#17957
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Сегодня, в обед на Сатпаева (между Масанчи и Байтурсынова), один чудак припарковался чуть-ли не посреди дороги, и еще пытался выйти из своего шикарного, кажется новенького мерседеса Е-класса, за что был наказан проезжающей деликой- получил помятую дверь и сломанную руку.
...

Руку жалко, хорошо бы заросла хорошо. А мерс дело наживное :smoke:
А так, думаю ног под собой не чуят, и в зеркало посмотреть влом.
  • 0

#17958
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вечером в районе 22.00 на Шаляпина в сторону Берегового в районе пешеходки притерлись бочинами 3 машины. Фольцваген Мультивен, Цефирик и припаркованный на обочине Ипсум. Повреждения не значительные.
  • 0

#17959
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
около 10 утра Исаева-Советская (или октябрьская) Матиз и ауди селедка ауди неслась сверху по исаева и не увидел что там знак уступи дорогу ну и приехал на скорости матизу в бочину.
  • 0

#17960
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Райымбека перед Байзакова в западном паправлении. Ауди с разбитыми фарами и пассатом в заднем бампере.
Ауди походу ехала вверх по Аэродромной и перестраивалась на левый поворот (на Байзакова)... Маневр не вышел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.