Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17961
kuzen.ser

kuzen.ser

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений

Свидетели аварии произошедшей в суботу 26 сентября в 23,10 на перекрёстке улиц Сейфулина-Курмангазы участники: Toyota Windom(20) белая и WV Multiven(Черная) просьба откликнуться!!!!!!!!! Пишите в личку если есть какие либо сведения по этой аварии. Заранее спасибо. Люди темы не нашёл решил сюда написать, еизвините если не в тему.

Неужели никто не видел? Машина моего знакомого он не виноват в него врезалать машина Ген. прокуратуры сами знаете теперь кто виноват. Встречки и красного света теперь нет доезжал световор на мигающий по своей полосе, ну кто был кто видел!!!!!!
  • 0

#17962
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто знает подробности ДТП на Абая - Баумана сегодня ночью???
Ехал примерно в первом часу ночи. Прям на перекрестке на крыше лежит Ланд Крузер Прадо, последний. Других участников не было видно
Проезжал этот перекресток в пол четвертого утра, уже стоит на колесах, все двери открытые....




я часа в 3 ночи проезжала этот перекресток, он перевернутый лежал. непонятно, как он так умудрился(((
  • 0

#17963
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений


Кто знает подробности ДТП на Абая - Баумана сегодня ночью???
Ехал примерно в первом часу ночи. Прям на перекрестке на крыше лежит Ланд Крузер Прадо, последний. Других участников не было видно
Проезжал этот перекресток в пол четвертого утра, уже стоит на колесах, все двери открытые....




я часа в 3 ночи проезжала этот перекресток, он перевернутый лежал. непонятно, как он так умудрился(((

на прадо были мои знакомые, ехали со свадьбы. По Абая,пересекая Баумана в вост. напр. на зеленый, в них врезалась кэмри,кот. двигалась по Б. на красный. За рулем Прадо была беременная женщина(трезвая), рядом сидел её муж(нетрезвый), на задних сидело еще двое. Портмоне с доками лежало возле ручника, при ударе и перевороте машины, оновылетело из салона и потерялось или украли. водила и пассажиры легковушки в один голос начали доказывать приехавшим гайкам, что за рулем был муж беременной, а у него вся правая рука в мясо разодрана от шорканья по асфальту, т.к. машину несло боком метров 20-30. Вообщем, там все по-тяжелой.
  • 0

#17964
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Кто знает подробности ДТП на Абая - Баумана сегодня ночью???
Ехал примерно в первом часу ночи. Прям на перекрестке на крыше лежит Ланд Крузер Прадо, последний. Других участников не было видно
Проезжал этот перекресток в пол четвертого утра, уже стоит на колесах, все двери открытые....




я часа в 3 ночи проезжала этот перекресток, он перевернутый лежал. непонятно, как он так умудрился(((

на прадо были мои знакомые, ехали со свадьбы. По Абая,пересекая Баумана в вост. напр. на зеленый, в них врезалась кэмри,кот. двигалась по Б. на красный. За рулем Прадо была беременная женщина(трезвая), рядом сидел её муж(нетрезвый), на задних сидело еще двое. Портмоне с доками лежало возле ручника, при ударе и перевороте машины, оновылетело из салона и потерялось или украли. водила и пассажиры легковушки в один голос начали доказывать приехавшим гайкам, что за рулем был муж беременной, а у него вся правая рука в мясо разодрана от шорканья по асфальту, т.к. машину несло боком метров 20-30. Вообщем, там все по-тяжелой.


А что с беременной женщиной? :-/
  • 0

#17965
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Утром на Пятилетке (Бекмаханова - Волгоградская) стоял возле тополя китайческий грузовичок маленький с будкой (на "Дамас" похожий), кабина - в хлам, не знаю, был ли там пассажир, но если был - шансов у него практически не было, пассажирская сторона - всмятку, как скомканная бумага.

#17966
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а у него вся правая рука в мясо разодрана от шорканья по асфальту, т.к. машину несло боком метров 20-30. Вообщем, там все по-тяжелой.

Ну так если правая рука изодрана, соответственно можно и сделать вывод, что он сидел справа, то есть на пассажирском сиденье.
  • 0

#17967
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Кто знает подробности ДТП на Абая - Баумана сегодня ночью???
Ехал примерно в первом часу ночи. Прям на перекрестке на крыше лежит Ланд Крузер Прадо, последний. Других участников не было видно
Проезжал этот перекресток в пол четвертого утра, уже стоит на колесах, все двери открытые....




я часа в 3 ночи проезжала этот перекресток, он перевернутый лежал. непонятно, как он так умудрился(((

на прадо были мои знакомые, ехали со свадьбы. По Абая,пересекая Баумана в вост. напр. на зеленый, в них врезалась кэмри,кот. двигалась по Б. на красный. За рулем Прадо была беременная женщина(трезвая), рядом сидел её муж(нетрезвый), на задних сидело еще двое. Портмоне с доками лежало возле ручника, при ударе и перевороте машины, оновылетело из салона и потерялось или украли. водила и пассажиры легковушки в один голос начали доказывать приехавшим гайкам, что за рулем был муж беременной, а у него вся правая рука в мясо разодрана от шорканья по асфальту, т.к. машину несло боком метров 20-30. Вообщем, там все по-тяжелой.


А за рулём камри был мой знакомый. Во-первых, он ехал на зелёный, да и в любом случае он заканчивал манёвр, и если даже заканчивал уже не на зелёный, то он прав. Во-вторых, по его мнению женщина за рулём была тоже в нетрезвном состоянии. Прадо по-моему в любом случае неправо.
И в историю с потерей всех документов лично мне верится с трудом. А может их вовсе не было?

Сообщение отредактировал Malikmj: 29.09.2009, 13:40:52

  • 0

#17968
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Изображение
Вчера на пересечении Луганского и Омарова.
Изображение
Тойота ехала вверх по Луганского, Паджерик в сторону города по Омарова, Тойота вылетает на Омарова которая главная, Паджерик выворачивает на встречку, благо пустая была, но столкновения избежать не удалось. Водила Тойоты был в хлам пьяный. При чем утверждал всем, что сотрудник правоохранительных органов. Когда закончится этот "ментовской" беспредел уже? Хорошо был джип, а если бы седан и удар был прямой, без пострадавших бы не обошлось. Люди будте аккуратны и не садитесь пьяными за руль!
  • 0

#17969
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

А за рулём камри был мой знакомый. Во-первых он ехал на зелёный, да и в любом случае он заканчивал манёвр, и если даже заканчивал уже не на зелёный, то он прав. Во-вторых, по его мнению женщина за рулём была тоже в нетрезвном состоянии. Прадо в любом случае неправо.
И в историю с потерей всех документов верится с трудом. А может их вовсе не было?

если завершал маневр, то жип по любому должен был это видеть, то есть машина должна была уже находиться на дороге и это с какой скоростью надо завершать маневр ??

Сообщение отредактировал *ROVER*: 29.09.2009, 12:13:00

  • 0

#17970
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
15 минут назад на Шевченко-Панфилова Прадик помял 4 машины. Видимо ему создал помеху субарик и получил в бок, далее Прадик уехал на встречку и завалил припаркованную белую легковушку в кювет (арык), сзади легковой машины стояло 2 паркетника - тоже пострадали по принципу домино.
По словам очевидцев субарик начал перестраиваться и подрезал ехавшего попутно Прадика...

Сообщение отредактировал Dow: 29.09.2009, 12:16:14

  • 0

#17971
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


А за рулём камри был мой знакомый. Во-первых он ехал на зелёный, да и в любом случае он заканчивал манёвр, и если даже заканчивал уже не на зелёный, то он прав. Во-вторых, по его мнению женщина за рулём была тоже в нетрезвном состоянии. Прадо в любом случае неправо.
И в историю с потерей всех документов верится с трудом. А может их вовсе не было?

если завершал маневр, то жип по любому должен был это видеть, то есть машина должна была уже находиться на дороге и это с какой скоростью надо завершать маневр ??


Причём тут с какой скоростью завершать манёвр? Прочитайте ПДД. Или полистайте тут, уже похожие случаи были. Это с какой скоростью должен был двигаться жып, чтобы перевернуться. Джип ударил в передний правый бок камри, а не камри ударила джип. Да и думаю не к чему тут спорить, смысл?
  • 0

#17972
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



А за рулём камри был мой знакомый. Во-первых он ехал на зелёный, да и в любом случае он заканчивал манёвр, и если даже заканчивал уже не на зелёный, то он прав. Во-вторых, по его мнению женщина за рулём была тоже в нетрезвном состоянии. Прадо в любом случае неправо.
И в историю с потерей всех документов верится с трудом. А может их вовсе не было?

если завершал маневр, то жип по любому должен был это видеть, то есть машина должна была уже находиться на дороге и это с какой скоростью надо завершать маневр ??


Причём тут с какой скоростью завершать манёвр? Прочитайте ПДД. Или полистайте тут, уже похожие случаи были. Это с какой скоростью должен был двигаться жып, чтобы перевернуться. Джип ударил в передний правый бок камри, а не камри ударила джип. Да и думаю не к чему тут спорить, смысл?

Мнения может смело выкидывать. В ДТП все основывается на фактах. Если были пьяные- то огласите результаты экспертизы. История с документами - уже не роляет. В дтп доки не виноваты. Если их не было по большому счету - это просто штраф.
Трассологическая экспертиза покажет кто будет виноватым.
Тут и джип может ехать на красный и камри.
так что веры нету ни той ни другой стороне.
  • 0

#17973
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений




А за рулём камри был мой знакомый. Во-первых он ехал на зелёный, да и в любом случае он заканчивал манёвр, и если даже заканчивал уже не на зелёный, то он прав. Во-вторых, по его мнению женщина за рулём была тоже в нетрезвном состоянии. Прадо в любом случае неправо.
И в историю с потерей всех документов верится с трудом. А может их вовсе не было?

если завершал маневр, то жип по любому должен был это видеть, то есть машина должна была уже находиться на дороге и это с какой скоростью надо завершать маневр ??


Причём тут с какой скоростью завершать манёвр? Прочитайте ПДД. Или полистайте тут, уже похожие случаи были. Это с какой скоростью должен был двигаться жып, чтобы перевернуться. Джип ударил в передний правый бок камри, а не камри ударила джип. Да и думаю не к чему тут спорить, смысл?

Мнения может смело выкидывать. В ДТП все основывается на фактах. Если были пьяные- то огласите результаты экспертизы. История с документами - уже не роляет. В дтп доки не виноваты. Если их не было по большому счету - это просто штраф.
Трассологическая экспертиза покажет кто будет виноватым.
Тут и джип может ехать на красный и камри.
так что веры нету ни той ни другой стороне.


Часто бываю на этом форуме, но больше предпочитаю быть гостем, то бишь читать сообщения анонимно, но что меня сподвигло здесь загеристрироваться, так это обсуждение аварии на абая/баумана.
В ту ночь, это было 00.20 минут, мы с мужем (мы были единственными свидетелями на глазах которых это все проходило) поднимались вверх по Баумана и остановились на перекрестке, потому что для нас зажегся красный свет, рядом остановилась камри. Через некоторое время зажегся для нас зеленый и мы одновременно тронулись, с той лишь разницей, что камри ехала чуть впереди нас, доехав до середины перекрестка, на бешеной скорости (около 90-100 км/час) ехал прадо, причем у него не было даже попыток остановиться, так как тормозного пути там не было совсем, а также для нас зеленый свет горел как минимум уже 5 секунд, для них красный соответственно также 5 секунд. Но водитель вовремя заметил несущийся справо прадо и притормозил, и тем не менне второму участнику не удалось избежать столкновения, Как уже говорилось выше он на бешеной скорости врезался в камрюху, подлетел в воздух, перевернулся и боком шмякнулся об землю.
Муж сразу же побежал помогать им, водитель камри также побежал на помощь и выйти они смогли только после того, как мой муж и водитель камри открыли заднюю дверь, получается через багажник.
За рулем точно сидела женщина беременная (надеюсь с ней и с ребенком все хорошо), а остальные пассажиры были хорошо подвыпившие...водитель же камри был в трезвом состоянии.
Мой муж и я в один голос заявляем, что водитель Прадо однозначно не прав...
Никто не давал им право двигаться на красный свет...
Мы готовы выступить свидетелями, если у вас сейчас спорный вопрос...
Мальчишки из камри оставьте здесь свой телефон, и мы вам перезвоним...
  • 0

#17974
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
распечатать и пришить к делу, СМИ как никак..
  • 0

#17975
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Жанетка молодчина. Сам склонялся к Прадо, т.к. думал "беременная не может лететь на красный - она будет заботиться о безопасности". Ошибся
  • 0

#17976
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Прикольно, не известный человек, постит свою версию и уже сразу верим, одобряем и т.д. !

А где гарантии что не было как говорят за прадоса ?
  • 0

#17977
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мнения может смело выкидывать. В ДТП все основывается на фактах. Если были пьяные- то огласите результаты экспертизы. История с документами - уже не роляет. В дтп доки не виноваты. Если их не было по большому счету - это просто штраф.
Трассологическая экспертиза покажет кто будет виноватым.
Тут и джип может ехать на красный и камри.
так что веры нету ни той ни другой стороне.

+1
каждый будет себя выгораживать !
  • 0

#17978
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

распечатать и пришить к делу, СМИ как никак..

Аха, и автор: "zhanetka_kz".

- Ахтой-то?
- Аневажно!
  • 0

#17979
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ну раз уж на то пошло, то и я выскажусь чуток.
Когда арод выбежал из камри, то они сразу стали грить, что являются родней какого-то бывшего боксера,нынешнего депутата. Также все пассажиры утверждали, что за рулем сидел мужчина. Каким образом прадо упал на правую часть кузова, если, по версии некоторых из присутствующих,прадо и ударил камри. Он по инерции бы дальше поехал, если б ударил, а не перевернулся. А повреждения правой руки у мужа беременной ? У людей из камри появилась куча свидетелей. И если здраво размышлять, будет ли беременная на 7ом месяце гнать на красный ? мб пьяна ? будет ли беременная на 7ом месяце пить ?
  • 0

#17980
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Мнения может смело выкидывать. В ДТП все основывается на фактах. Если были пьяные- то огласите результаты экспертизы. История с документами - уже не роляет. В дтп доки не виноваты. Если их не было по большому счету - это просто штраф.
Трассологическая экспертиза покажет кто будет виноватым.
Тут и джип может ехать на красный и камри.
так что веры нету ни той ни другой стороне.

+1
каждый будет себя выгораживать !


Ну если я здесь свои реплики не пишу, это еще не значит, что я неизвестный здесь человек...
В любом случае, мне нет смысла наговаривать на кого-либо (тем более на беременную женщину) или защищать кото-то. Я рассказала все здесь так как мы это видели собственными глазами.
И суть моей писанины, это просто помочь не виноватому водителю на камри в трудной ситуации (если такое имеет место быть)
вот и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.