Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17901
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ну что?!! Опять хорошая авария на Сейфуллина-ниже Рыскулова - там где зелёного цвета заправка Агатай (запомните имя этой заправки, т.к. тут бьются не реже чем на перекрёсках типа Шарипова, Муканова, Гагарина и.т.д).
Ауди А6 (год наверное 1997) стоял на поворот налево по Сейфуллина вверх (на заправку Агатай), сзади либо стояла за ним, либо пыталась объехать справа Ауди А6 модель 21 века - алюминиевая (гос.машина - CF номера), справа шёл (судя по повреждениям - с превышением скорости) белый Ниссан Примьера (машина начала конца 20-го века). Ниссан бьёт со всей дури в правую бочину Ауди А6 (новую), та бьёт в зад А6 (старую), Ниссан разворачивает против правой полосы текущего потока.
Итог: водителя Ниссана откачивали (причём выламывали двери, лобовик с правой стороны в "паутинку"), у А6 вся бочина вхлам (заднее колесо со стойкой вырваны), А6 (старая) - весь зад раскурочен.

Кто виноват - сложно сказать. Менты, вроде как говорили, что водитель Ниссана. Но, когда мы по повреждениям и расположению машин стали выяснять и спорить, кто виноват - пришли к выводу, что Х его Знает (но точно не водитель "старой" Ауди). Либо Ниссан, либо Ауди, которая могла нырнуть не в свой правый ряд.

Саму аварию не видели, но слышали хороший удар, причём тормозного визга не было. Когда пришли на место (7-8 минут) - уже стояла скорая. Через 5 минут подъехала вторая скорая (реанимация). Через минут 7 после реанимации подъехала недовольная физиономия (видимо "сняли" с калыма) ЖоПошника.

Вывод: без разницы кто тут виноват - геморрой обеспечен троим водителям (одному из них очень сильный геморр) минимум на 1,5 - 2 месяца.
  • 0

#17902
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну что?!! Опять хорошая авария на Сейфуллина-ниже Рыскулова - там где зелёного цвета заправка Агатай (запомните имя этой заправки, т.к. тут бьются не реже чем на перекрёсках типа Шарипова, Муканова, Гагарина и.т.д).
Ауди А6 (год наверное 1997) стоял на поворот налево по Сейфуллина вверх (на заправку Агатай), сзади либо стояла за ним, либо пыталась объехать справа Ауди А6 модель 21 века - алюминиевая (гос.машина - CF номера), справа шёл (судя по повреждениям - с превышением скорости) белый Ниссан Примьера (машина начала конца 20-го века). Ниссан бьёт со всей дури в правую бочину Ауди А6 (новую), та бьёт в зад А6 (старую), Ниссан разворачивает против правой полосы текущего потока.
Итог: водителя Ниссана откачивали (причём выламывали двери, лобовик с правой стороны в "паутинку"), у А6 вся бочина вхлам (заднее колесо со стойкой вырваны), А6 (старая) - весь зад раскурочен.

Кто виноват - сложно сказать. Менты, вроде как говорили, что водитель Ниссана. Но, когда мы по повреждениям и расположению машин стали выяснять и спорить, кто виноват - пришли к выводу, что Х его Знает (но точно не водитель "старой" Ауди). Либо Ниссан, либо Ауди, которая могла нырнуть не в свой правый ряд.

Саму аварию не видели, но слышали хороший удар, причём тормозного визга не было. Когда пришли на место (7-8 минут) - уже стояла скорая. Через 5 минут подъехала вторая скорая (реанимация). Через минут 7 после реанимации подъехала недовольная физиономия (видимо "сняли" с калыма) ЖоПошника.

Вывод: без разницы кто тут виноват - геморрой обеспечен троим водителям (одному из них очень сильный геморр) минимум на 1,5 - 2 месяца.

Песец коммент
Это вы радуетесь когда аварию увидете и желательно с трупами. Чтобы потом сюда фото выложить.
  • 0

#17903
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
Чето я не увидел "радости" автора в изложении, Асан Вы о чем?

По сабжу: На розыбакиева вверх не доезжая джандосова 2 легковушки, не успел заметить какие но у одной номера синие, стоят грустные такие, вокруг ошметки бампера и стекла, ничего в принципе серьезного
  • 0

#17904
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Чето я не увидел "радости" автора в изложении, Асан Вы о чем?

По сабжу: На розыбакиева вверх не доезжая джандосова 2 легковушки, не успел заметить какие но у одной номера синие, стоят грустные такие, вокруг ошметки бампера и стекла, ничего в принципе серьезного

Я о "недовольной физиономии ИДП", автор жаждал увидеть радостного, приплясывающего что ли?
  • 0

#17905
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Чето я не увидел "радости" автора в изложении, Асан Вы о чем?

По сабжу: На розыбакиева вверх не доезжая джандосова 2 легковушки, не успел заметить какие но у одной номера синие, стоят грустные такие, вокруг ошметки бампера и стекла, ничего в принципе серьезного

Я о "недовольной физиономии ИДП", автор жаждал увидеть радостного, приплясывающего что ли?

Ага, типа "ну че сцуки, доездились?!" :)
  • 0

#17906
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Либо Ниссан, либо Ауди, которая могла нырнуть не в свой правый ряд.


Ауди новая виновата, при перестроении должна была Ниссан пропустить
в передачи Главная Дорога как раз такую ситуацию описывали...
  • 0

#17907
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Сегодня в половине девятого по Аэродромной ниже Рыскулова на пешеходке LKW (фура) в ехала в легковушку. Видно легковой автомобиль притормозил перед пешеходным переходом, а Грузовой не хватило тормозного пути.
  • 0

#17908
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вечра в п. Кок-Кайнар или Трудовик...не помню точно, на обочине в не большом логу уже стояла на колеса черная Тойота, что то вроде целики или супры, но повреждения говорили, что она перевернулась...стояла куча народу, ни ЖП, ни скорой не было...
  • 0

#17909
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Чето я не увидел "радости" автора в изложении, Асан Вы о чем?

По сабжу: На розыбакиева вверх не доезжая джандосова 2 легковушки, не успел заметить какие но у одной номера синие, стоят грустные такие, вокруг ошметки бампера и стекла, ничего в принципе серьезного

Я о "недовольной физиономии ИДП", автор жаждал увидеть радостного, приплясывающего что ли?

Ага, типа "ну че сцуки, доездились?!" :D

не, типа он делает огромное одолжение, а не выполняет свои обязанности...

Сообщение отредактировал Darth Maul: 24.09.2009, 20:57:14

  • 0

#17910
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
минут 20 назад. Жарокова\Утепова. прям на перекрестке, посредине, стоит ауди-бочка. моська разбита, выдранный капот прислонили к машине. хто был второй не разглядела.
давно там светофор просится...
  • 0

#17911
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
полчаса назад на Абая между Ауэзова и Жарокова, паровозик из трех машин Галант, Харриер и Ипсум... у Галанта и Харриера еще не так сильно, а вот Ипсуму досталось

Сообщение отредактировал V_i_K: 24.09.2009, 23:02:58

  • 0

#17912
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
позавчера днем в обед на Ташкентской между Ауэзоваи Алтын-Ордой..Виндом в опу мерсу приехал..видно кто то то ли пробежал то ли еще что то ...повреждения не значительные...

вчера в обед на съезде с Саина на Ташкентскую в западном направлении стояла огроменная фура Мерс на аварийках.. а на обочине Ауди с мятым боком....

вчера вечером на Ауэзова (Калкаманская) автобус кытаец и Мерс притерлись...повреждений не видела..

Сообщение отредактировал lovely: 25.09.2009, 00:17:23

  • 0

#17913
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Седня ночью Аэродромная ниже Рыскулова кабан въехал в киоск, Шемякина ниже Рыскулова таз99 въехал в бочину пьяному джигиту на гольф 2, Акынов ниже Пионерской грация перевертыш в огороде.
  • 0

#17914
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня утром напротив "Адема" (ехали со стороны барахолки наверх) жену подрезала колхозного вида "Калдина" (я ехал впереди и видел этот момент в зеркало). Пока я подошёл - стоит бабка и идёт хайвай, дедок ( казахи оба) сидит в машине. Подхожу, вижу на правой задней двери "Гранда" царапину (полировкой вылечится) от зеркала, больше на нашей машине никаких следов. Бабко орёт, что мы им перед шоркнули (на бампере и крыле следы скользящего удара (явно не от нашего "Гранда"). Вежливо, культурно вынимаю дедушку из "Калдины", показываю его и наши повреждения, и предлагаю 100 тг на новый рулон скотча, которым было до этого перемотано зеркало. Дедок божится, что никаких повреждений не было, говорит - это об ваше колесо, типа... Спрашиваю - не стыдно старому человеку врать, говорю - вызываем ГАИ, у нас КАСКО, короче - нам пофигу, а вас за мошенничество потянут, я от заявы меньше, чем за 2-3 штуки зелени не откажусь потом. Дедок с бабкой переглядывются, начинают что-то мямлить, я их отпускаю на все четыре стороны. Зря за полировку денег не взял, но бог с ним, она мне и так предстоит, причём - бесплатная.

Короче, у меня сложилось такое ощущение, что они спецом свою "Калдину" подставляют - левая сторона вся пошорканая, и момент касания (сам манёвр "Калдины") я видел, очень уж подозрительно выглядело. Будьте осторожны - тёмно зелёная или тёмно-синяя "Калдина" в старом кузове, номера не догадался записать.

#17915
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
спасибо Комар, будем внимательнее к калдинами :D

#17916
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

минут 20 назад. Жарокова\Утепова. прям на перекрестке, посредине, стоит ауди-бочка. моська разбита, выдранный капот прислонили к машине. хто был второй не разглядела.
давно там светофор просится...

да светофор нужен однозначно, а были кстати 4 машины :D
там еще черная тойота то ли 20 то ли 25 стояла без бампера (бампер оставил там возле джипа ауди и гольфа)
  • 0

#17917
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Если так посмотреть то, они виноваты. Но можно было бы по вежливей с ними говорить, ОНИ "Старые люди" как никак. Вдруг вы на месте их оказались, да спорить не надо. Жизнь все покажет, и может так быть с вами.
  • 0

#17918
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ночью на Кунаева -Советской,3 блондинки двигаясь на белой субару-форестере по Советской,проигнорировав знак "уступи дорогу" со всей дури вшатали Субару - легаси,водителя данного авто госпитализировала скорая...
  • 0

#17919
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Седня ночью Аэродромная ниже Рыскулова кабан въехал в киоск, Шемякина ниже Рыскулова таз99 въехал в бочину пьяному джигиту на гольф 2, Акынов ниже Пионерской грация перевертыш в огороде.


http://реклама.kz/ru...009-09-25/11289

уже фото выложили
  • 0

#17920
c-numb

c-numb
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Короче, у меня сложилось такое ощущение, что они спецом свою "Калдину" подставляют - левая сторона вся пошорканая


У меня ситуация похожая была, стоял в пробке за жигой 99-й (вся такая в обвесе), тут справа образовывается окошко, я включаю поворотник, начинаю выезжать, и, раз, - цепляю задним колесом бампер 99-ки. Подошли к его машине - кусок бампера лежит на асфальте, я ему говорю, сколько? Он говорит давай 5000 тг на припаять/покрасить. На том и разъехались. Потом еду и думаю, а может он ждал, чтобы я начал выруливать, и поехал назад? Потому что он ну реально далековато был, чтобы я его задел. И бампер у него весь в заплатках был...

Может это потихоньку развивающийся вид мошенничества у нас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.