Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17201
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
часиков в 16 на ауэзова сатпаева аптобус збил пешехода... помоему... хотя я не притормозил поглядеть, там и так зевак много было, но кто то сидел на бордюре и во круг него люди.
  • 0

#17202
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А Вас поздравляю с таким мужем-героем, не многие люди стали бы помогать другим... даже детям. Бывает, что некоторые просто проезжают мимо.
С детьми надеюсь все в порядке?


Про детей не знаю, но говорит, что одна девочка была без сознания... Потом приехали скорые, а они уехали.

Спасибо за комплимент, но я считаю, что на трассе отзывчивых людей, готовых помочь намного больше, чем мы можем предположить.

Сообщение отредактировал Янинка: 11.08.2009, 20:03:11

  • 0

#17203
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сейфуллина ташкенская ауди 100 и патрульная нексия морды в хлам.
  • 0

#17204
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По Рыскулова в восточном направлении не доезжая Кудерина пару км. авария с участием 3 машин. Образовали пробку.
Около Максимы (также в восточном направлении) Паджеро вошёл (но слабо) в Сюрф. Решают и костоправят на месте.
  • 0

#17205
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
19.00 Джандосова-Тимирязева>...Мерс 230 vs Toyota Solara:
мерин тюкнул тойоту,повреждения ну очень незначительные,буквально царапины...Зато стояли спорили целый час,именно столько я проезжал этот перекресток...есессна автобусы постарались в создании хорошего затора из-за своих габаритов...

Сообщение отредактировал 4yk: 11.08.2009, 23:43:02

  • 0

#17206
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
11.08

1 . Около восьми утра на Абая/ Момышулы красный Пассат въехал в бок автобусу Дэу. Оказывается еще и Гольф, жалко людей.
Дополнение взято отсюда

Два человека погибли сегодня утром в Алматы, на пересечении улиц Абая и Момышулы в результате дорожно-транспортного происшествия. После столкновения с автобусом, потерпевшие скончались до приезда скорой помощи.

По словам дорожных полицейских, такие нелепые ДТП в Алматы довольно большая редкость.

Около пяти часов утра, следуя в попутном направлении по проспекту Абая, водитель автомашины «Фольксваген Пассат» и мужчина, управлявший частным автобусом, не поняли друг друга при маневре, и допустили незначительное столкновение.

После недолгих выяснений отношений, не придя к общему мнению о том, кто же виноват, они вызвали на место дорожных полицейских для оформления ДТП. Число аварий, происходящих в городе ранним утром не велико, а потому патруль дорожной полиции прибыл в считанные минуты.

Инспектор уже провел замеры и заканчивал оформление материала, как на его глазах, следуя по проспекту Абая в западном направлении, на большой скорости, даже не притормаживая, в стоявший автобус врезалась автомашина «Фольксваген Гольф».

От сильнейшего удара иномарку смяло. К тому времени, как очевидцы с инспектором дорожной полиции подошли к автомобилю и открыли дверь, водитель и пассажир «Фольксвагена» были уже мертвы.

По предварительной оценке стражей порядка ДТП могло произойти по причине того, что водитель «Фольксвагена Гольф» попросту заснул за рулем. Тем не менее, параллельно, будут проведены экспертизы, которые позволят выяснить, не находился ли водитель авто в нетрезвом состоянии.


2. 9:30 По Ленина вниз, недоезжая Жолдасбекова, выезд со двора Куата один не пропустил другого, повреждения минимальные, зато создали не фиговую пробку.

3. 11:30 Перекресток Жамбула/Масанчи в южном направлении, тоже один не пропустил другого, Итог перекрыли весь перекресток.

Сообщение отредактировал Badrik: 12.08.2009, 00:56:36

  • 0

#17207
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Байзакова - Виноградова проезжал около 22:00 Прадо лежит в арыке у еще одной машины, морда в хлам. В 1 ночи ехал обратно они еще были там.
  • 0

#17208
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
По темирязева в районе КазГУ много осколков от фар и бамперов и ведел стоящий на эвакуаторе фольцваген-гольф второй машины не заметил.
  • 0

#17209
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня утром выезжая с Каскелена видела аварию перед рестораном Бамбарбия. Большая фура въехала в бок старенькому, белому Галанту. Не понятно откуда Галант выезжал, похоже было что из кустов. Видимо припарковался там, потом выезжая на трассу решил проскочить перед фурой. Повреждения не было видно, но думаю жертв нет.

Дальше еду в сторону города проезжаю Кочевник… там на повороте перед постом ГАИ вырванный с корнем столб и то что от него осталось. Еще валяются фрагменты машины. Видимо авария была ночью, когда был сильный ливень. Кто знает, что там произошло?

Перед Калкаманом из-за не соблюдения дистанции стукнулись две машины, марки не запомнила.

Далее не доезжая развязки Саина-Ташкенская перед пешеходкой кажется ауди въехала в Гольф.

Перед развязкой Ташкенская – Сейфулина перед светофором ул. Полежаева красная машинка въехала в белую Хонду.
Мокрый асфальт и столько аварии.
  • 0

#17210
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кто знает что было вчера по Аль-Фараби между Фурманова и Сейфуллина в районе 21:00. Видел 2 Мерса лупатых, скорая была, ЖоПо и куча машин с аварийками. У мерсов повреждения вроде не особо сильные, но кузовщикам поработать придется на славу.

Три крупных дорожно-транспортных происшествия произошли в ночь с субботы на воскресенье в Алматы. 5 человек госпитализированы в различные городские больницы с травмами средней и сильной степени тяжести. Только по счастливой случайности никто не погиб.

отсуда

Вчера на Яссауи выше Толе БИ опять ДТП было...марки не помню, но повреждения хорошие
  • 0

#17211
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера на Виноградова в р-не Весновки какой то седан слегка догнал Равчика....повреждений я совсем не заметил, скорей всего познакомились и разъехалиь миром
  • 0

#17212
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

По темирязева в районе КазГУ много осколков от фар и бамперов и ведел стоящий на эвакуаторе фольцваген-гольф второй машины не заметил.


Проезжала мимо в 7.25. У обеих машин разбиты морды (извиняюсь, марки не рассмотрела, только видела, что обе белые...), одна в арыке лежала, рядом скорая помощь и ЖП
  • 0

#17213
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На калкаманской Ауэзова старенькая машинка типо Тойоты догнала Прадо. У тойоты морда в смятку. Джип вроде не сильно постадал
  • 0

#17214
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Утром на работу:
1) Омарова – Серикова, авария из 2-х машин
2) Омарова- Белинского на светофоре, авария из 4-х машин( вероятно последний собрал все остальных по цепочке)
3) Станиславского- Ташкенская, авария 3 машины, с участием маршрутки.
  • 0

#17215
Хаттаб

Хаттаб
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Расскажу не о аварии но все же молчать не могу.
Сегодня ехала по Ташкентской подъезжала к Фурманова, светофор работает. Горит зеленый, я хочу свернуть на Фурманова. Сбавляю скорость. И тут со стороны фурманова галопом летит ГАИшник чуть ли не под колеса, тормозит все машины. Откуда взялся не понятно, с чего решил регулировать сей участок не понятно, пробок не было. Благодаря ему чуть не случилась авария. Потому что все от неожиданности стали резко тормозить, визга было достаточно. ЖоПошник при работающем светофоре регулирует перекресток, пропускает поворачивающие машины. Тормозит движение опять неожиданно, мимо него с большой скоростью пролетает ауди сотка. Он видимо обиделся что он так сделал, бросает перекресток и бежит за машиной. Останавливает первую попавшуюся и догоняет аудюху. Я в это время как раз повернула и стояла за ней. Пожалела парня, он ведь просто заканчивал движение, не тормозить же ему было резко. В итоге ЖоПошник просит съехать парня с дороги, что было дальше не знаю…
Сколько уже слышала истории про таких вот регулировщиков, из-за которых люди попадают в неприятные ситуации. Вроде эта служба создана что бы помогать не случаться авариям... а тут совсем по другому получается :rolleyes:


Я ехал в этой ауди, пассажиром )) все закончилось штрафом на месте...
  • 0

#17216
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я ехал в этой ауди, пассажиром )) все закончилось штрафом на месте...


Да уж испортили Вам настроение с утра. :rolleyes:
Сорри за офф

Сообщение отредактировал IZiL: 12.08.2009, 12:10:34

  • 0

#17217
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ссори за офтоп...
Не подскажете как пробить сводку по авариям.
Знакомые выехали из Алаколя и до сих пор нет их, на связь не выходят.
  • 0

#17218
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня утром.
Поворот направо с Аэродромной на Рыскулова - Рнесса догнала машинку постарше, Рыскулова-Авроры - Мудан догнал то ли Прадик то ли 470, перед Софьей тоже паравозик, марки не помню.
такое вот "утро железнодорожника" - сплошные "паравозики")))
  • 0

#17219
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера на Шаляпина, между Мамыш-Улы и Яссауи машин 5 с различными повреждениями. 2 жопо присутствовали уже. Увидел только, что у субару морды не было вообще.
  • 0

#17220
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Сейчас на Аль-Фараби, возле гольф-клуба, гольф догнал Витару, у Витары повреждения бампер, у гольфа - капот, оптика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.