Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17161
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вчера примерно часов в 6 вечара повернул с Сатпаева на Егизбаева и пипец народу тьма, куча машин ЖП, скорая. Подъезжаем ближе, видим Делику на боку, девушка с парнем, парень еле на ногах стоит весь в крови, дальше соит БМВ 3 с разбитой мордой. Видимо Делика неслась вниз, а БМВ выезжала со двора и встретилсь. Ужс просто

Сообщение отредактировал Gr1nch: 10.08.2009, 14:48:32

  • 0

#17162
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вчера ехали с Иссык-Куля, в Боомском ущелье пробка была нереальная, две машины упали в пропасть в реку, одна уплыла, а вторая - вроде джип, МЧС и прочие структуры краном пытались вытащить, подробностей не знаю...
  • 0

#17163
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Сатпаева-Дзержинского.
Ситуация была такая...
Диамант пересекает улицу Дзержинского, его в правый угол заднего бампера бьет какая-то машина, диамант заносит, его разворачивает и он задевает паджерика, затем бьёт ауди левым боком и останавливается. далее ауди собирает паровозик.


Вот фото
http://s48.radikal.r...0cde197994c.jpg
http://s58.radikal.r...7b8c9cab8c0.jpg
http://i054.radikal....ad46a2015d4.jpg
http://s58.radikal.r...7b8c9cab8c0.jpg
http://s58.radikal.r...7b8c9cab8c0.jpg
  • 0

#17164
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Расскажу не о аварии но все же молчать не могу.
Сегодня ехала по Ташкентской подъезжала к Фурманова, светофор работает. Горит зеленый, я хочу свернуть на Фурманова. Сбавляю скорость. И тут со стороны фурманова галопом летит ГАИшник чуть ли не под колеса, тормозит все машины. Откуда взялся не понятно, с чего решил регулировать сей участок не понятно, пробок не было. Благодаря ему чуть не случилась авария. Потому что все от неожиданности стали резко тормозить, визга было достаточно. ЖоПошник при работающем светофоре регулирует перекресток, пропускает поворачивающие машины. Тормозит движение опять неожиданно, мимо него с большой скоростью пролетает ауди сотка. Он видимо обиделся что он так сделал, бросает перекресток и бежит за машиной. Останавливает первую попавшуюся и догоняет аудюху. Я в это время как раз повернула и стояла за ней. Пожалела парня, он ведь просто заканчивал движение, не тормозить же ему было резко. В итоге ЖоПошник просит съехать парня с дороги, что было дальше не знаю…
Сколько уже слышала истории про таких вот регулировщиков, из-за которых люди попадают в неприятные ситуации. Вроде эта служба создана что бы помогать не случаться авариям... а тут совсем по другому получается :-)
  • 0

#17165
кн0п0чка

кн0п0чка
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Расскажу не о аварии но все же молчать не могу.

IZiL, заметила уже второй ваш пост не по сабжу...
пишите посты данного типа в ветке "Дорожный этикет" или "Неправомерные действия ЖоПо", но никак не в этой.... аварии то нет, а здесь обсуждаются произошедшие дтп по факту!!! :laugh:
не флудите!!! :-)
  • 0

#17166
Кудесник

Кудесник
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вроде эта служба создана что бы помогать не случаться авариям... а тут совсем по другому получается :laugh:


:-) Я знаю данных товарищей, скорее всего регулировать вышел мужчина лет 40-45 азиат среднего роста и круглое лицо без усов. Либо грузил лет от 50 с большими мохнатыми усами. Это господа беспредельности, я общался с их комбатом и предупреждал что они нарушают приказ 789 он обещал разобраться с ними. Мну бы остановился прям возле него и попросил проследовать на обочину. Там бы позвонил в 102 и дождался комбата и так бы наехал на него за такие действия, волшебную палочку бы ИДП схавал.

По теме : На рыскулова сразу после поворота с кульжинки вырыли яму на всю проезжую часть, тьма влетевших в нее рядом.
  • 0

#17167
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

скорее всего регулировать вышел мужчина лет 40-45 азиат среднего роста и круглое лицо без усов.


Очень похож по Вашему описанию :-)
  • 0

#17168
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня днем на Дзержинского - Сатпаева 4 машины, Прадо, Ауди, Мерс и ММС, Прадо через арык и в дерево, за ним Ауди с Мерсом в арыке правыми сторонами друг за другом, ММС пострадал меньше всех, стоял у обочины.
Непонятно, как они так.
  • 0

#17169
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Сегодня днем на Дзержинского - Сатпаева 4 машины, Прадо, Ауди, Мерс и ММС, Прадо через арык и в дерево, за ним Ауди с Мерсом в арыке правыми сторонами друг за другом, ММС пострадал меньше всех, стоял у обочины.
Непонятно, как они так.

выше уже отписались...
  • 0

#17170
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Сатпаева-Дзержинского.
Ситуация была такая...
Диамант пересекает улицу Дзержинского, его в правый угол заднего бампера бьет какая-то машина, диамант заносит, его разворачивает и он задевает паджерика, затем бьёт ауди левым боком и останавливается. далее ауди собирает паровозик.


Вот фото
http://s48.radikal.r...0cde197994c.jpg
http://s58.radikal.r...7b8c9cab8c0.jpg
http://i054.radikal....ad46a2015d4.jpg
http://s58.radikal.r...7b8c9cab8c0.jpg
http://s58.radikal.r...7b8c9cab8c0.jpg

у вас 2-я, 4-я и 5-я фотографии одинаковые
  • 0

#17171
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Сегодня днем на Дзержинского - Сатпаева 4 машины, Прадо, Ауди, Мерс и ММС, Прадо через арык и в дерево, за ним Ауди с Мерсом в арыке правыми сторонами друг за другом, ММС пострадал меньше всех, стоял у обочины.
Непонятно, как они так.

Проезжал тоже видел...Блин,вот из-за одного муд@к@ столько проблем пяти водилам прибавилось
+ СТОшникам бабла
  • 0

#17172
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Сейфуллина/Гоголя! Гольф, Газель и какя то праворулька! Праворулька стояла на светофоре в левом ряду по сейфуллина, Гольф хотел первым проскочить и повернуть с Гоголя на сейфуллина налево, но перенервничал и стартанул пораньше, по сейфуллина неслась газель уже на желтый и получилось чточто попа у Гольфа стала узкой)), застряла между газелью и праворулькой!
  • 0

#17173
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

вчера на кордае черный lexus 570 в говно убился...

это было не на курдае , а в киргизии в баомском ущелье

#17174
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Примерно в 20-40, Розыбакиева-Утепова, кто то с кем то.. :-/ Собрали огромный затор по Розыбакиева и вверх и в низ.., пока до перекрестка докатился, уже растащили.., и соответственно, в толпе машин даже не понял.. Машина ЖоПо на разделительной, с мигалками.. Куски чьего то бампера на дороге, с мелкими стеклами.. Зеваки..

Дзержинского сатпаева 4 машины 2 из них в арыке 2 на обочине. Походу кто-то снес припаркованые.

На Киви, кстати, уже видео выложили..

Сообщение отредактировал Sanik: 11.08.2009, 00:43:54

  • 0

#17175
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Жарокова, ниже Аль-Фараби, Ауди Ку 7 vs Дэу Матиз. Слон и моська. По ходу Матиз выезжал со второстепенной и не пропустил ауди. А может, он думал, что тот тормознет на пешеходке, хз. Короче, Матизу бок Ку 7 протер неслабо, но это, как вы понимаете, не есть проблема. А вот владельцу Дэу репу почесать, видимо, придется.
  • 0

#17176
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сегодня, на перекрёстке Абая и Момыш-Улы примерно в 7.30.
Две легковушки в хлам, марки не определила, похоже на лобовое, с участием автобуса (помятый бок).
Одна жертва как минимум :weep:
  • 0

#17177
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Сегодня, на перекрёстке Абая и Момыш-Улы примерно в 7.30.
Две легковушки в хлам, марки не определила, похоже на лобовое, с участием автобуса (помятый бок).
Одна жертва как минимум :weep:

видел, но так и не понял кто кого
у одной помоему и перед и зад пострадали
  • 0

#17178
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Альфараби-Водозаборная только-что ехал... в восточном направлении левый ряд .. шесть или семь машин паравозиком....стоят разбирабтся, ЖП еще не было....
  • 0

#17179
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вчера... около 21-30... на Гагарина, напротив АТС (м-он Алмагуль)
Кто-то выехал со второстепенной- там стоянка на месте снесенных домов-, в результате, тот, кто ехал вниз по Гагарина, стоял передними колесами ниже (м5) на обочине с хорошо помятым левым боком..
ЖоПо еще небыло.
  • 0

#17180
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Сегодня, на перекрёстке Абая и Момыш-Улы примерно в 7.30.
Две легковушки в хлам, марки не определила, похоже на лобовое, с участием автобуса (помятый бок).
Одна жертва как минимум :D

видел, но так и не понял кто кого
у одной помоему и перед и зад пострадали

Перед Абая пробка скопилась, два колхозника - черный мерен и белая япошка одновременно решили по встречке объехать. Япошка мерену двери вмяла ннах. Я помню там возле автобуса гольфик старый в хлам... Все без стекол, эвакуатор, куча гайсосов, все масла на дороге. Дальше еду по Альфараби. Чуть дальше поворота на трамплины - около шести машин друг другу в зад врюхались. Что за день?!!!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.