Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17181
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Сегодня, на перекрёстке Абая и Момыш-Улы примерно в 7.30.
Две легковушки в хлам, марки не определила, похоже на лобовое, с участием автобуса (помятый бок).
Одна жертва как минимум :weep:

Со слов стоянщиков, в аварии было 2 гольфа и автобус в одном гольфе 2 трупа.
Автобус похоже с Абая налево вверх поворачивал, 2 гольва ехали вниз по момыш-улы, протаранили автобус, у автобуса выбито стекло которое за водителем и подмята левая сторона. Подробности в рейдере...
  • 0

#17182
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вчера в обед, по жарокова в низ не доезжая абая, трамвай вьехал в мини вен. Вторая авария - Яссави далеко не доезжая Карсити там есть перекресток где всегда не понятки (возле мечети). Мерс с Цефирой не поняли друг друга и сильно ударились! :weep:
капец все аварии по моему изза не внимательности!
  • 0

#17183
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Ленина выше Жолдасбекова, Шкода против Мазды, Мазда ехала по Ленина вниз, Шкода выезжала с маленькой улицы налево по Ленина.. неплохо так стукнулись.. Рядом заторы..
  • 0

#17184
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Вчера на Мира выше Гоголя на пешеходном переходе Камаз стукнул Ауди80. Ауди метров наверное на 7 отлетела...
  • 0

#17185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера друзья на Террано въехали в зад Ипсуму на Сейфуллина/Белинского...говорят ехали за ним вниз на поворот на Белинского, горел зеленый и тут резко загорается красный, как будто светофор сломался.. Ипсум резко тормозит и ТЕранно (естественно не соблюдал видимо дистанцию + еще и дождь)...втюхивается в него...повреждения у Ипсума средние (на 500 бак), а у Теранно...радиатор лопнул, фара, крыло, угол капота....

седня ток отъехала от дома...звонить тесть и спрашивает знаю ли я Зеленую Тойоту (толи Аристо, то Авалон) с номером 128 (ток это и запомнили) с наших дворов, оказывается она в районе БУрундая, ударяет другую машину и тут же сваливает с места ДТП.....

И мне седня чуть Белая Камри 30(35) в правый бок не приехала...Виделите он, не заметил ЗНАК, что кольцо
главное...а не его выезд со второстепенной дороги...

и на Абая/Момыш/улы..это автобус с разбитой мордой стоит..

и вчера на Сейфуллина на мосту (Ташкентской вроде)... Жып и Тойота....вторая резко тормознув сзади пролезла под ЖЫп снизу.....
Жуть, что твориться... магнитные бури чтоль??
  • 0

#17186
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Сегодня утром часов в 8:30 на Аль-Фараби в сторону центра за поворотом на Баганашил два поровозика из трех машин каждый друг за другом стояли. В первом Патрол / РАВ 4 / Импреза универсал, больше всех доставлось РАВу, Патрол ему нижнею часть задней двери в багажник вмял, стекло разбилось. Во втором паровозике Камри 25 / Камри 40 / СантаФе сдесь досталось двум Камрюхам, у 25 нихило так разбит перед, у 40-ки задний бампер. Стояли паравозики друг от друга где-то метров в пети-восьми
  • 0

#17187
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вчера вечером по мира вниз Камаз ушатал на пехешодке ауди 100 дутую багажник вдавил в салон.
  • 0

#17188
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
На Абая-Масанчи 2 легковушки(( серьезные повреждения(((
  • 0

#17189
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вчера на Мира выше Гоголя на пешеходном переходе Камаз стукнул Ауди80. Ауди метров наверное на 7 отлетела...


Тоже видела эту аварию. Только там помоему не 80 была а 100. Главное машины были одни, никого из хозяинов машин не было рядом. По крайней мере пока я проезжала. Что мне показалось страшным в этой аварии, так это то что скорее всего ауди пропускал пешехода, а камаз не успел притормозить. Ведь ауди так сильно отбросило он мог кого нибудь задавить. Слава Богу там все обошлось.
  • 0

#17190
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вчера на Мира выше Гоголя на пешеходном переходе Камаз стукнул Ауди80. Ауди метров наверное на 7 отлетела...

видел эту аварию. камаз аккурат на пешеходке стоял. ауди - да, метров на 7 ниже. мокрая дорога делает свое дело.
  • 0

#17191
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Тоже видела эту аварию. Только там помоему не 80 была а 100. Главное машины были одни, никого из хозяинов машин не было рядом. По крайней мере пока я проезжала. Что мне показалось страшным в этой аварии, так это то что скорее всего ауди пропускал пешехода, а камаз не успел притормозить. Ведь ауди так сильно отбросило он мог кого нибудь задавить. Слава Богу там все обошлось.

хозяева рядом на обочине толпой стояли. звонили или ЖП ждали.
  • 0

#17192
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вчера (10.08.2009) около 14:30 по направлению вниз не доезжая Тимирязева/Жарокова Ауди-100 селёдка на рельсах сбила женщину возле остановки на глазах моей супруги. Женщина "подлетела как тряпичная кукла" и упала, ударившись при этом об заднее колесо машины супруги (она стояла на перекрёстке в левом ряду). Жена у меня была в шоке :weep: Звонила, успокоиться не могла. Хорошо, что вокруг был народ. Вместе объяснили воделе, чтобы машину не двигал и женщину не пытался поднять (жива, но у неё шок и явно был перелом ноги как минимум). Дождались гайцов.

Вот не поймёшь, с одной стороны женщина в неположенном месте переходила, а с другой мужик проскользил по рельсам и не смог остановиться (типа не справился).
  • 0

#17193
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Тоже видела эту аварию. Только там помоему не 80 была а 100. Главное машины были одни, никого из хозяинов машин не было рядом. По крайней мере пока я проезжала. Что мне показалось страшным в этой аварии, так это то что скорее всего ауди пропускал пешехода, а камаз не успел притормозить. Ведь ауди так сильно отбросило он мог кого нибудь задавить. Слава Богу там все обошлось.

хозяева рядом на обочине толпой стояли. звонили или ЖП ждали.

Да, а чуть ниже слева стояла камри 40, с включенной аварийкой... Наверное к кому-то помощь прибыла.
  • 0

#17194
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вчера после обеда недалеко от Узунагача три машины. Одна (БМВ) сгорела вместе с водителем, вытащить не успели. Из другой мой муж вытаскивал детей. Муж говорит БМВ их на приличной скорости обогнал. И вот результат. Все очевидцы потом 60--70 км/в час ехали.
  • 0

#17195
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вчера после обеда недалеко от Узунагача три машины. Одна (БМВ) сгорела вместе с водителем, вытащить не успели. Из другой мой муж вытаскивал детей. Муж говорит БМВ их на приличной скорости обогнал. И вот результат. Все очевидцы потом 60--70 км/в час ехали.


Эту тему читаю почти что с первой страницы. Так для себя что бы не гонять лишний раз... а то одно время постоянно газ давила. Очень много аварии с участием БМВ(может совпадение)... хотя знаю что все зависит от водителя и часто вижу нормальных, адекватных водителей за рулем этой марки.

А Вас поздравляю с таким мужем-героем, не многие люди стали бы помогать другим... даже детям. Бывает, что некоторые просто проезжают мимо.

С детьми надеюсь все в порядке?
  • 0

#17196
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
IZiL, извините, но тема про аварии, а не водителей БМВ и мужа Янинки.

Абая, между Баумана и Розыбакиева в восточном направлении. Стояли в пробке, сзади треск и удар. На машину позади меня свалилась ветка. Точно видел, что помят капот и разбито лобовое. Никто не постадал кроме машины.
Абая- Жарокого. Автобус 35 летя под 80 и при этом объезжая ямы и люки зацепил Лексус 570. Судя по лицам водителя и пассажира лексуса- автобуснику надо бы быстро принять яду, чтоб не было так больно.

Сообщение отредактировал Микаса: 11.08.2009, 16:37:40

  • 0

#17197
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

IZiL, извините, но тема про аварии, а не водителей БМВ и мужа Янинки


Странно что вы как то разделяете эту тему…все это по-моему очень тесно связанно. Или Вам просто очень нравиться делать другим замечания?
Я может тут пока еще гость… но в ЦТ уже давно. И в этой теме обсуждалось все и никто никому не делал замечания. ТОже извиняюсь, просто не выдержала.
простите за офф

Сообщение отредактировал IZiL: 11.08.2009, 17:13:59

  • 0

#17198
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Комсомольская между Айтиева и Байзакова мерс и Корейская делика стоит скорая.
  • 0

#17199
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто знает что было вчера по Аль-Фараби между Фурманова и Сейфуллина в районе 21:00. Видел 2 Мерса лупатых, скорая была, ЖоПо и куча машин с аварийками. У мерсов повреждения вроде не особо сильные, но кузовщикам поработать придется на славу.

з.ы. один поперек Аль-фараби, второй уже на обочине стоял.
  • 0

#17200
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Абая, между Баумана и Розыбакиева в восточном направлении. Стояли в пробке, сзади треск и удар. На машину позади меня свалилась ветка. Точно видел, что помят капот и разбито лобовое. Никто не постадал кроме машины.


Эт шеф мой пострадал, я подъехал чуть позже... Крышу менять, лобовое треснуло, заднее стекло вздребезги... Хорошо не на голову...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.