Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16641
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Это было еще в субботу(4.07.09) улица Аскарова(дорога в Карагалинку). Там дорога уходит направо(что то вроде кольца)
Изображение
водитель видимо не заметил поворота.
Скорая была, кого то уносили на носилках
  • 0

#16642
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MUSTANGGTRRTG + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#16643
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

утром на сейфуллина-беллинского, по сейфуллина в арыке между деревьев валялась, кажись ауди белого цвета, помоему даже тело внутри лежало ,или показалось, но авария страшная, видимо ночью летел,


Как это ночью? Я в 8-30 на работу ехал и туда только скорая подъехала! Другая скорая була уже там! И толпа народу! Ну и пробка соответственно в сторону центра.
  • 0

#16644
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

на плодике, толи максима толи зефира стоит без опы. вторую авто не заметил, судя по удару может в нутри. гаи видел, скорой вроде нет

Там около 7 вечера паровоз из 5 (а может и больше, но у обочины насчитала 5, у 3 повреждения мелкие) машин был. Один решил развернутся, где бетонные ограждения заканчиваются, кто-то не держал дистанцию... Жолики уже тоже были.
  • 0

#16645
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
сегодня в обед на Саина-Шаляпина (если ехать вниз по Саина) не доезжая светофора авария: автобус въехал в зад газели, а та в свою очередь в мерс 124, стояли разговаривали... ЖоПо еще не было
  • 0

#16646
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ночью где-то в районе Кордая по трассе в сторону города - резкое торможение автобуса (мы ехали в нём с Иссык Куля). Подруга спала у меня на коленях (благо успел среагировать и удержать её от удара об сиденье). Запах тормозных колодок на весь автобус. Посередине дороги валяется грузовик-перевёртыш. Справа мужик (видимо водитель) разжигал костёр и размахивал факелом. Молодец - предупреждал других водителей.
  • 0

#16647
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Еще один случай возгорания автомобиля, автомобиль Ауди 100 стоял на Саина около 19-00/19-20, недоезжая улицы Шаляпина в восточном направлении. Автомобилю уже было ничем помочь, хозяева стояли и смотрели, жаль. Кто-то сэкономил или кто халявно отремонтировал или установил...
  • 0

#16648
Obama

Obama
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Еще один случай возгорания автомобиля, автомобиль Ауди 100 стоял на Саина около 19-00/19-20, недоезжая улицы Шаляпина в восточном направлении. Автомобилю уже было ничем помочь, хозяева стояли и смотрели, жаль. Кто-то сэкономил или кто халявно отремонтировал или установил...


Когда авто только начал гореть/дымиться, я к хозяину подбежал помочь. так как он подозрительно долго не выходил из машины.
Я: тебе помочь? у тебя уже пламя вырывается. огнетушитель есть?
Водила: Нет. Надо клемму скинуть.
Я (подбежавшему менту): у него тушака нет. у вас есть? (мент убегает за тушаком)
Водила (скинув клемму, под задним сиденьем): ООоо, ПЛАМЯ!! надо на сотку записать!!! (кидается за сотовым, делает пару снимков).
Я и мент тупо смотрим. :) Никогда еще не видел такого водилу :rotate:

В общем тушак не помог.

ЗЫ. это уже вторая горящая ауди 100 на моей памяти.

Сообщение отредактировал Obama: 07.07.2009, 22:50:30

  • 0

#16649
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Когда авто только начал гореть/дымиться, я к хозяину подбежал помочь. так как он подозрительно долго не выходил из машины.
Я: тебе помочь? у тебя уже пламя вырывается. огнетушитель есть?
Водила: Нет. Надо клемму скинуть.
Я (подбежавшему менту): у него тушака нет. у вас есть? (мент убегает за тушаком)
Водила (скинув клемму, под задним сиденьем): ООоо, ПЛАМЯ!! надо на сотку записать!!! (кидается за сотовым, делает пар!у снимков).


Скорее всего это был шок........

По теме: Пару дней назад на перекрестке Желтоксан - Курмангазы.......
Стою в крайнем левом ряду на красный - запрещающий........ И все стоят! Вдруг слышу: взжиии-БУМ!!!!!!!
Смотрю вправо - там УАЗик - талбетка с солдатиком за рулем (и кучей таких же пестреньких в салоне) въехал в ...опу какой-то иноМарки..... Ажни стеклушко заднее у иноземца рассыпалось....Видимо отвлекся служивый....

Немного не в тему....... днем раньше..... Чудненький черненький RAV (кажется) № А 404 NUM (если ничего не путаю) с очень обаятельной девочкой за рулем ........РАКОМ поворачивал с Розыбакиева на Кихтенко к автомойке Денди ! Аж охренели все!
Девушка! Данный перекресток - не "сложный" !!!!!! (Колючка была на заднем стекле)

Сообщение отредактировал Глоба: 08.07.2009, 00:00:58

  • 0

#16650
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
сегодня в 7.55 бордовый низколет (возможно бэха) влетел в столб на Ауэзова-Габдуллина, капот домиком и пар в разные стороны
  • 0

#16651
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
С утра на Хмельницкого-Джангильдина Пассат весь помятый, других участников не заметил...
По трассе по дороге в город, можно сказать на глазах за поворотом на ГРЭС, бусик Мерс въехал в зад разворачивающимуся толи Опелю, толи Форду. Повреждения серьезные у обоих.
  • 0

#16652
www.mba.kz

www.mba.kz

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Чуть выше описанная АУДИ на Саина
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
В п.Карасу перед постом ДП, если ехать в сторону Бурундая, Митсубиси Галант (на обочине) и Маршрутный Автобус (Мерс)-поперек дороги, повреждения не видела, но пробку создали не хилую...
  • 0

#16654
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Ночью где-то в районе Кордая по трассе в сторону города - резкое торможение автобуса (мы ехали в нём с Иссык Куля). Подруга спала у меня на коленях (благо успел среагировать и удержать её от удара об сиденье). Запах тормозных колодок на весь автобус. Посередине дороги валяется грузовик-перевёртыш. Справа мужик (видимо водитель) разжигал костёр и размахивал факелом. Молодец - предупреждал других водителей.


Афигеть. Грузовика не видел, но в ту же ночь между Кордаем и Алматой валялся автобус перевертыш с таразскими номерами.
  • 0

#16655
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Еще один случай возгорания автомобиля, автомобиль Ауди 100 стоял на Саина около 19-00/19-20, недоезжая улицы Шаляпина в восточном направлении. Автомобилю уже было ничем помочь, хозяева стояли и смотрели, жаль. Кто-то сэкономил или кто халявно отремонтировал или установил...


ЗЫ. это уже вторая горящая ауди 100 на моей памяти.


Причиной возгорания могут быть скоростомеры "скворечники", они работают на принципе электромагнитной индукции, получается индуктивная печь которая нагревает все проводящие поверхности, а прохудившемся проводам только этого и не хватает...
  • 0

#16656
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
3 аварии на райымбека. 1-ая не доезжая Алтын-Орды, паравозик из 5 машин. 2 Мерседеса, 2 Бмв и 1 карина. 2-ая на против Апорта, Уаз буханка + гольф (вроде бы). 3-я ... :rotate: дурак на Мазде 626 заназился и собрал автобус и мерс)))
  • 0

#16657
cowon

cowon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
фото хорошего качества, внимание трафик.
ИзображениеИзображение
  • 0

#16658
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений



Еще один случай возгорания автомобиля, автомобиль Ауди 100 стоял на Саина около 19-00/19-20, недоезжая улицы Шаляпина в восточном направлении. Автомобилю уже было ничем помочь, хозяева стояли и смотрели, жаль. Кто-то сэкономил или кто халявно отремонтировал или установил...


ЗЫ. это уже вторая горящая ауди 100 на моей памяти.


Причиной возгорания могут быть скоростомеры "скворечники", они работают на принципе электромагнитной индукции, получается индуктивная печь которая нагревает все проводящие поверхности, а прохудившемся проводам только этого и не хватает...


Индуктивный нагрев? это ж какая мощность должна быть! В первую очередь грелся бы кузов :rotate:
  • 0

#16659
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
www.mba.kz бан по 2 3 1 Правил ЦТ
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.07.2009, 14:08:09

  • 0

#16660
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Немного не в тему....... днем раньше..... Чудненький черненький RAV (кажется) № А 404 NUM (если ничего не путаю) с очень обаятельной девочкой за рулем ........РАКОМ поворачивал с Розыбакиева на Кихтенко к автомойке Денди ! Аж охренели все!
Девушка! Данный перекресток - не "сложный" !!!!!! (Колючка была на заднем стекле)

что значит раком? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.