Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16601
WVV

WVV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

продолжение фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Пожалуйста, если Вы что то видели или слышали об этой аварии - пожалуйста, сообщите. Нужны свидетели. Я из этой Хонды. 8-701-218-06-44.
  • 0

#16602
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
в обед на Абая-Гагарина Camry40 vs MB CL500. Тоета с мятой мордой загородила две полосы по Абая, а мерин в кустах, куча зевак смотрит на грустную девушку из CL
  • 0

#16603
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


продолжение фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Пожалуйста, если Вы что то видели или слышали об этой аварии - пожалуйста, сообщите. Нужны свидетели. Я из этой Хонды. 8-701-218-06-44.


Я бы рад помочь но был свидетелем только после аварии, когда уде были ЖОПО. А слышал лишь то, что парни на мерене перли и все замутили. Это со слов поддатого мужика местного жителя.
  • 0

#16604
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Утром полседьмого на Ауэзова ниже Жандосова москвич на встречке атаковал в лоб какую-то мирно понимающуюся по своему ряду малолитражку, превратил ей передок всмятку. Водительница в шоке была, но не пострадала.
  • 0

#16605
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
5 июня этого года около 5-ти утра на Абая Гагарина жуткая авария. Машина (марки не знаю) ехала по Абая в западном направлении в салоне пятеро парней, водитель трезвый но очень большая скорость (очевидцы говорят 120-140км), их подрезали на Гагарина, не справился с управлением вынесло на аллейку и в дерево, двое погибли, остальные получили различные травмы. Мой знакомый (один из погибших) практиически весь удар принял на себя, он сидел на переднем пассажирском и именно правым крылом в дерево. Череп говорят весь ходуном ходил - лопнул, перелом щиколоток обеих ног - мгновенная смерть. Такие случаи должны быть уроком для всех!
P/S/ что с виновником аварии не знаю.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.07.2009, 21:27:12


#16606
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Пару часов назад на Ташкентской напротив Максимы на пешеходном переходе собрались сразу 4 машины: мерин, камри, ауди и вроде бы еще ауди.
По-видимому, пропускали пешеходов. На пешеходном осколки и разлитый антифриз.
  • 0

#16607
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Мечникова Виноградова пол часа Аудюшка и Мерс....кто виноват не понятно Ауди ехала по Мечникова (второстепенная) вверх......а вот как ехал Мерс (стоит по Виноградова) непонятно, либо прямо по виноградова и Ауди его не пропустила, либо сверху с Мечникова поворачивал налево на Виноградова и тогда он не пропустил Аудюшку.....из повреждений: у Ауди перед битый, бампер оторван напрочь, у Мерса заметил только вывернутое заднее колеса (скорей всего на него пришелся удар)
  • 0

#16608
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Не авария, но почти:
Вчера в 18 00 с работы ехал на сейфулинский мост заезжаю, за мной нексия, вижу что передомной РВР резко тормозит, я тоже торможу, нексия с дымом катиться мне в попу, я впритык к РВР-у подъехал, чтоб попу убрать от нексии, нексия от меня сантиметров 5 остановилась :bow: . Когда поймут что надо расстояние держать. :bow:
  • 0

#16609
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Снова Шевченко-Шарипова, Камри 10 и помоему Гольф, снова ктото не уступил дорогу, гольф в смятку, время примерно 22-00, ни ЖоПо ни скорой не наблюдалось...

Сообщение отредактировал Lex Icon: 03.07.2009, 10:28:34

  • 0

#16610
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 10-20, на Саина-Фрунзе, Камаз по Саина "не пропустил" поворачивающую Ниссан Айран (Кефира-Цефира).. :) Снес ей угол, оптику разбил, сорвал бампер.. Тут же нарисовался ЖоПошник на частном Мерсе, дежуривший чуть выше..
(зы тем, кто не понял, Ниссан должен был Камазу уступить..)
  • 0

#16611
WVV

WVV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



продолжение фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Пожалуйста, если Вы что то видели или слышали об этой аварии - пожалуйста, сообщите. Нужны свидетели. Я из этой Хонды. 8-701-218-06-44.


Я бы рад помочь но был свидетелем только после аварии, когда уде были ЖОПО. А слышал лишь то, что парни на мерене перли и все замутили. Это со слов поддатого мужика местного жителя.


За ответ спасибо, если есть хоть какие то знакомые или сведения ОЧЕНЬ ПРОШУ - СООБЩИТЬ, не хочется платить за чужие глупости и безответственность.
  • 0

#16612
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вчера видел на розыбакиева-толе би хонду срв грузили на ЖоПовский эвакуатор походу перевертыш там и крыша и бока все замято ,второго участника не видел.
  • 0

#16613
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на плодике, толи максима толи зефира стоит без опы. вторую авто не заметил, судя по удару может в нутри. гаи видел, скорой вроде нет
  • 0

#16614
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
талгарская-горького
3 машины (митсубиси лансер, субару легаси, ниссан минивен)
лансер ехал по горького со стороны барибаева, по второстепенной. вылетел на перекресток, в него врезается ниссан, который ехал со стороны гоголя по талгарской их разворачивает и врезаются в легаси который ехал со стороны пастера по талгарской.
итог: все пасажиры лансера в больнице (6 человек, водитель, пассажир впереди, две женщины с двумя малолетними детьми) одного ребенка выбросило на дорогу
  • 0

#16615
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Возвращался с полчаса назад домой, видел аварию на Курмангазы - Масанчи.. из за зевак и кучи ментов толком не рассмотрел что есть что и где..
  • 0

#16616
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
с полчаса назад по Ленинской Смене, около магазина АкЖол камаз снес переднее крыло у тойоты камри...
  • 0

#16617
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Около пяти вечера на Джандосова перед Шаймерденова Субару Импреза приехала в зад Камри 40. Стояли, разбирались, хоть и повреждения совсем минимальные, дело обошлось всего лишь царапинами на бамперах.
  • 0

#16618
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
На суюнбая в половине седьмого вечера, в южном направлении, на пешеходке, недоезжая Гелиос-а вольксваген пассат приехала кому-то в попу, повреждения у пассата очень сильные. НИже опять-таки в южном направлении не доезжая моста Рыскулова, на повороте куча народу пожарные, жп, и на противоположной стороне мерс 140-й на эвакуаторе.
  • 0

#16619
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Суюнбая с Саяхата до Пожарки в ДТП.

1) Не доезжая сто ВИК старый фоьц универсал догнал свежего фольца... эх... хорошо догнал.

2) Ниже субару центра, что то валялось на стороне рельс ...плотный трафик не разобрать.

3) Ниже БАКА 124 кузов лежал на крыше, отдыхал. ( Куча народу, авто в утиль )

4) Ниже вольво центра, что то старое догнало шкоду... хорошо догнало.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 04.07.2009, 23:34:18


#16620
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
в продолжение к Суюнбая....
8 пешеходок:

1 пешеходка от пожарки - чисто,
2-я (остановка Роща) - 3 машины, 1-я гольф последняя мерс
3-я Шкода и Монтеро (помоему)
остальное написано Приверженецем конструктива


в это же время по Сейфуллина, от рыскулова до Мехпоселка тоже на пешеходках 2 аварии машин не видела

Сообщение отредактировал Neli: 05.07.2009, 12:14:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.