Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16621
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

5 июня этого года около 5-ти утра на Абая Гагарина жуткая авария. Машина (марки не знаю) ехала по Абая в западном направлении в салоне пятеро парней, водитель трезвый но очень большая скорость (очевидцы говорят 120-140км), их подрезали на Гагарина, не справился с управлением вынесло на аллейку и в дерево, двое погибли, остальные получили различные травмы. Мой знакомый (один из погибших) практиически весь удар принял на себя, он сидел на переднем пассажирском и именно правым крылом в дерево. Череп говорят весь ходуном ходил - лопнул, перелом щиколоток обеих ног - мгновенная смерть. Такие случаи должны быть уроком для всех!
P/S/ что с виновником аварии не знаю.


извините конечно, но в данном случаи виновник как раз тот, кто и ехал 120-140км
  • 0

#16622
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
буквально с полчаса назад - правый поворот (если ехать вниз) с Саина на Домостроительную.

2 машины ЖоПо, куча зевак и как минимум 6 участников, среди которых большегрузый грузовик, который стоит на встречке. все изображено на фото, что и как не знаю т.к. торопился...

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#16623
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Примерно в 22-30 напротив "5 Оборотов" на моих глазах придурок на а\м A101FDO сбил на пешеходке молодую пару с двухмесячным ребенком. Хорошо рядом оказались менты и скорая мимо проезжала. Парень с девушкой живы, у девушки истерика конечно. Ребенок надеюсь жив, но возможно пострадал. Отец ребенка толком не мог ответить - все ли нормально с малышом.
Придурок водила меня убил - "я же не специально. Я же сказал извянки"... Блин убивать надо таких уродов. Стоял пропускал машины по Розыбакиева, потом как газанет вверх на Розыбакиева, пешеходы аж отлетели... Я думал смоется... Но потом все-таки остановился. Ментов видимо увидел, решил не рисковать.
  • 0

#16624
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Примерно в 22-30 напротив "5 Оборотов" на моих глазах придурок на а\м A101FDO сбил на пешеходке молодую пару с двухмесячным ребенком. Хорошо рядом оказались менты и скорая мимо проезжала. Парень с девушкой живы, у девушки истерика конечно. Ребенок надеюсь жив, но возможно пострадал. Отец ребенка толком не мог ответить - все ли нормально с малышом.
Придурок водила меня убил - "я же не специально. Я же сказал извянки"... Блин убивать надо таких уродов. Стоял пропускал машины по Розыбакиева, потом как газанет вверх на Розыбакиева, пешеходы аж отлетели... Я думал смоется... Но потом все-таки остановился. Ментов видимо увидел, решил не рисковать.

вот урод. сажать таких надо, чтобы в следующий раз думал
  • 0

#16625
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
утром на абая перед гагарина на восток бусик фольц догнал кайен. не сильно, но думаю в этом случае слово сильно не совсем уместно.
  • 0

#16626
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Примерно в 22-30 напротив "5 Оборотов" на моих глазах придурок на а\м A101FDO сбил на пешеходке молодую пару с двухмесячным ребенком. Хорошо рядом оказались менты и скорая мимо проезжала. Парень с девушкой живы, у девушки истерика конечно. Ребенок надеюсь жив, но возможно пострадал. Отец ребенка толком не мог ответить - все ли нормально с малышом.
Придурок водила меня убил - "я же не специально. Я же сказал извянки"... Блин убивать надо таких уродов. Стоял пропускал машины по Розыбакиева, потом как газанет вверх на Розыбакиева, пешеходы аж отлетели... Я думал смоется... Но потом все-таки остановился. Ментов видимо увидел, решил не рисковать.

пора уже вводить в придачу ко всем экзаменам гаи тест на ай кью. сам недавно на белинке остановился перед пешеходкой, а по второй полосе водила грузовика подумал, как он сказал потом, что я просто так остановился. итог збитая девушка. благо всё обошлось.
  • 0

#16627
Alyonka_kykolka

Alyonka_kykolka
  • Гость
  • 34 сообщений
...Боже!!!какой ужас!!!
так понимаю собственная аккуратность за рулем и при передвижении по тротуарам - не является гарантией безопасности???
  • 0

#16628
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня по капчагаской трассе (не доезжая до радаров) бАльшой паровоз... из 5 мяшин... один тормознул и у всех сработало стадное чувство собраться в кучке...

на обратной дороге лексус перевертыш... что и как не знаю... но зрелище не из приятных

ПыСы: за время поездки туда и обратно... было много уникумов которые подрезали, прижимались в притык, и обгоняли по гравийке...
  • 0

#16629
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сегодня по капчагаской трассе (не доезжая до радаров) бАльшой паровоз... из 5 мяшин... один тормознул и у всех сработало стадное чувство собраться в кучке...

на обратной дороге лексус перевертыш... что и как не знаю... но зрелище не из приятных

ПыСы: за время поездки туда и обратно... было много уникумов которые подрезали, прижимались в притык, и обгоняли по гравийке...

ох и зря сделали эту поправку в ПДД:
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и мотоциклам на автомагистралях — со скоростью, не превышающей установленной соответствующим дорожным знаком 3.24, но не более 140 км/час, на остальных дорогах не более 110 км/час;
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т, междугородним автобусам, микроавтобусам на автомагистралях — не более 110 км/ч, на остальных дорогах не более 90 км/ч;
другим автобусам, в том числе осуществляющим организованные перевозки групп детей, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях не более 90 км/ч, на остальных дорогах не более 70 км/ч.


хотя....если установить по капчагайке знаки 40, то все равно будут убиваться, потому что дебилам закон не писан...да и пусть убиваются если мозгов нет...таких не жалко.
  • 0

#16630
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

хотя....если установить по капчагайке знаки 40, то все равно будут убиваться, потому что дебилам закон не писан...да и пусть убиваются если мозгов нет...таких не жалко.

+1
Но и нормальным водителям тяжко станет по 2-3 часа до капчика ехать :laugh:
Сколько не пробывал на круизе 100-ку по ней держать, так кто нибудь или начинает в левом тупить или наоборот в шашки играть ;)

Сообщение отредактировал якут: 06.07.2009, 21:29:16

  • 0

#16631
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Но и нормальным водителям тяжко станет по 2-3 часа до капчика ехать :laugh:
Сколько не пробывал на круизе 100-ку по ней держать, так кто нибудь или начинает в левом тупить или наоборот в шашки играть ;)

а мне не в тягость ехать до капчика 2 часа....я везу семью, я еду отдыхать, а не говорить с архангелами....мне на тот свет ещё рано...посему с большой радостью пропускаю мальчишек и девченок, у которых в башке не мозги, а дешевые понты, которые наровят вперед меня на тот свет попасть!!!
  • 0

#16632
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а мне не в тягость ехать до капчика 2 часа....я везу семью, я еду отдыхать, а не говорить с архангелами....мне на тот свет ещё рано...посему с большой радостью пропускаю мальчишек и девченок, у которых в башке не мозги, а дешевые понты, которые наровят вперед меня на тот свет попасть!!!

А т.е. если я еду 100 то готов на небеса ? :laugh:
Всегда по трассе езжу 100 и как то особо не стремлюсь повыше (ажно странно стало после вашего поста ;) )
И причём тут понт ? что в скорости 100 по прямой понтового ?

Сообщение отредактировал якут: 06.07.2009, 22:01:35

  • 0

#16633
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А т.е. если я еду 100 то готов на небеса ? :laugh:
Всегда по трассе езжу 100 и как то особо не стремлюсь повыше (ажно странно стало после вашего поста ;) )
И причём тут понт ? что в скорости 100 по прямой понтового ?

так я имел ввиду тех кому вообще закон не писан, и тех летунов, кто видит на дороге тока себя.
  • 0

#16634
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так я имел ввиду тех кому вообще закон не писан, и тех летунов, кто видит на дороге тока себя.

Ну так они и при ограничение в 50-60-70 летят за 100 ;)
Поэтому лучше уж 100-110 официально, чем по 2-3 часа ковылять !
Тем более медленно ни кто же не запрещает ехать :laugh:

Сообщение отредактировал якут: 06.07.2009, 23:02:04

  • 0

#16635
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я на трассе комфортнее всего себя чувствую на 120-160. Но не на Капчагайке по выходным, среди непредсказуемых дебилов. Там можно и стоя в стороне от дороги, на обочине, стать участником ДТП... Надо быстрее свой пруд доделывать, чтоб никуда не ездить... ;)

#16636
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

буквально с полчаса назад - правый поворот (если ехать вниз) с Саина на Домостроительную.

2 машины ЖоПо, куча зевак и как минимум 6 участников, среди которых большегрузый грузовик, который стоит на встречке. все изображено на фото, что и как не знаю т.к. торопился...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
так делать нельзя!


Жесть у нас там каждый день подобное происходит, так что будьте БДИТЕЛЬНЫ...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 07.07.2009, 11:50:59

  • 0

#16637
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
утром на сейфуллина-беллинского, по сейфуллина в арыке между деревьев валялась, кажись ауди белого цвета, помоему даже тело внутри лежало ,или показалось, но авария страшная, видимо ночью летел, причем не хило, бррр
  • 0

#16638
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вчера примерно в 21,30 по Абая не доезжая Панфилова сбили пешехода, но поблизости пешеходного перехода нет. Взрослый мужчина, ботинок лежал в 10метрах от него, на тот момент ни ГАИ, ни скорой не было. Сбила легковушка.
  • 0

#16639
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


5 июня этого года около 5-ти утра на Абая Гагарина жуткая авария. Машина (марки не знаю) ехала по Абая в западном направлении в салоне пятеро парней, водитель трезвый но очень большая скорость (очевидцы говорят 120-140км), их подрезали на Гагарина, не справился с управлением вынесло на аллейку и в дерево, двое погибли, остальные получили различные травмы. Мой знакомый (один из погибших) практиически весь удар принял на себя, он сидел на переднем пассажирском и именно правым крылом в дерево. Череп говорят весь ходуном ходил - лопнул, перелом щиколоток обеих ног - мгновенная смерть. Такие случаи должны быть уроком для всех!
P/S/ что с виновником аварии не знаю.


извините конечно, но в данном случаи виновник как раз тот, кто и ехал 120-140км


Если подрезали тех, кто ехал 120-140, то с какой скоростью ехал тот, кто подрезал?! :smoke:
  • 0

#16640
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

пропускаю мальчишек и девченок, у которых в башке не мозги, а дешевые понты, которые наровят вперед меня на тот свет попасть!!!

а знаете что большинство это были не совсем мальчики и девочки... :smoke:
вроде смотришь взрослый мужик лет так под 40... а в мозгов на соблюдение ПДД нетю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.