Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1621
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Слушайте, а расскажите кто что знает по поводу того что расстреляли 140 на дороге, что, где, как?!
  • 0

#1622
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
По улице, правда, возле Сары-арки автобус сбил человека, говорят насмерть. :rolleyes:
Источник sys 13:02 26.04.06

Сообщение отредактировал Гарфильд: 26.04.2006, 13:03:05


#1623
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



парня вытащили, ему просто повезло, т.к. во время удара упал на пассажирское сиденье. Крыша с водительской стороны была вмята до сиденья! Почил хорошее сотрясение мозга, других увечий не было!

А вот это пожалуйста прочитайте - сторонники пристегнутых ремней! :) :-)

Видно человека, никогда не пристегивающего ремня.

Ха! Где видно? меня чтоль? :rolleyes: Если да, то "то, чем Вы видете" - не работает вовсе :)

На пассажирское сиденье можно падать и будучи присегнутым. Рекомендую попробовать. Работает и в праворульке. Не работает при четурехточечных ремнях.

Рекомендую попробовать Вам(только с такой же скоростью, как при ударе!) :)
Если получится, то какой в нем смысл то? :laugh:

Сообщение отредактировал Davsky: 26.04.2006, 13:26:16

  • 0

#1624
FoxBeast

FoxBeast
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Да мне там другое понравилось, а именно увидели дипломатичские номера и не стали открывать огонь на поражение! Типа не хай этот дипломат Назарбаева давит! Прикольно так!!!

Ну не думаю, что танк можно раздавить каким-то джипом :rolleyes:
  • 0

#1625
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


Так что он не попал в эти 22 пострадавших, и думаю он не один был такой...

Всем пострадавшим, по Закону, обязаны выпатить компенсацию. Либо стрховая виновника ДТП, либо страховая того автобуса, где ехали пассажиры (ответственноть перевозчик перед пассажирами). Компенсация из расчета 1,5 МРП (1545 тг) в день, за каждый день нетрудоспособности (для тех кто официально рботает)) или же по фактическим рсходам на лечение. Скажите своим знакомым, если конечно же они этого хотят, могут обратится в страховую заявлнием.
ЗЫ: в травмпункт можно обратиться и сейчас, сказав, что было ДТП и тогда было все вроде норально, а сейчас чего-то там болит - врач осмотрит и вынесет свой вердикт.

Да нет, Natella, я думаю не стоит связыватся с этой выплатой....больше времени и нервов истратишь, да и денег тоже.....ну что у него, пара синяков и ушибов....я понимаю если бы руку, ребро сломал, тогда еще можно.
Вы ж сами сталкивались с страховыми компаниями....знаете какие там заморочки....!!
Будет бегать неделю по больничкам, страховым, с работы отпрашиватся....в итоге получит на руки 2-3 тысячи...уж лучше по работать и заработать больше можно.
  • 0

#1626
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

torchok, а если бы его грохнули, был бы международный скандал :rolleyes: хотя я думаю, что бы на это сказал Назарбаев :laugh:
что-нибудь в духе того, что он сказал Жирику :)

Верю, а теперь представьте ситуация противоположную, значит казахстанский дипломат вот так же в клинился в кортеж их него заморского президента? Чё было бы? А? Я думаю это дипломата бы давно изрешетили к чёрту
  • 0

#1627
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да нет, Natella, я думаю не стоит связыватся с этой выплатой....больше времени и нервов истратишь,

Эт точна :lol: Поэтому и написала, "если конечно же они этого хотят" так на всякий случай :smoke:

По улице, правда, возле Сары-арки автобус сбил человека, говорят насмерть. :rolleyes:
Источник sys 13:02 26.04.06

По рации слышали :D Как и что произошло?
  • 0

#1628
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Слушайте, а расскажите кто что знает по поводу того что расстреляли 140 на дороге, что, где, как?!


спасибо уже все узнала :rolleyes:
  • 0

#1629
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Рекомендую попробовать Вам(только с такой же скоростью, как при ударе!) :lol:
Если получится, то какой в нем смысл то? :rolleyes:

попробовал... готично...
смысл в том, что со стороны пассажирского сиденья вас ничего не держит, и туда можно спокойно упасть... а ремень спасает от рывка вперед...

ЗЫ судя по всему, вы даже не видели, как устроен ремень :smoke:

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 27.04.2006, 08:55:55

  • 0

#1630
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На Ауэзова-Виноградова на северо-западном углу лежит убитый жигуль и раскуроченная мазда, рядом валяется телефонная будка. Движению не мешают.
  • 0

#1631
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ха! Где видно? меня чтоль? :rolleyes: Если да, то "то, чем Вы видете" - не работает вовсе :lol:

Благородный дон теоретик?

Рекомендую попробовать Вам(только с такой же скоростью, как при ударе!) :D
Если получится, то какой в нем смысл то? :smoke:

Я пробовал. Как раз при ударе в водительскую часть лобового стекла. Практика есть. А благородный дон как? Так и не попробовал?
Смысл в чем? В ремне? Или в падении на пассажирское кресло?
  • 0

#1632
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Слушайте, а расскажите кто что знает по поводу того что расстреляли 140 на дороге, что, где, как?!


спасибо уже все узнала :rolleyes:


так шо там произошло?
говорят менты двоих растреляли!
  • 0

#1633
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Буквально полчаса назад напротив моей работы, по ул. Молодежной - авария. Старый и прогнивший жигуленок пошел на обгон, вышел навстречку с самосвалом, намереваясь проверить кто из них крепче. Итог, жигуль проиграл, разбито пол морды....ИМХО теперь ремонт выйдет дороже чем сам жигуль стоит.
Самосвал выиграл, но пробил себе колесо о бордюр, пытаясь увернутся.....как еще в овраг не улетел, повезло....

ГАИ не вызывали, вина жигуля очевидна...
  • 0

#1634
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
а я тут фотозарисовки делаю с чуть не аварий нашего города :rolleyes:

может кто знакомых увидит :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:smoke:

ишо две забыл

Изображение


а этот из разряда нах мне знак сзади :lol:
Изображение
  • 0

#1635
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
2 Позитивер америку не открыл конечно, но если отправить в ГАИ можно расчитывать на ксиву внештатника :rolleyes:
  • 0

#1636
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
да нафик, просто любуйтесь =)
  • 0

#1637
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
каждый день этим любуемся live так сказать :rolleyes:
  • 0

#1638
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Позитивер, прикольно :fie: Вот так у нас ездят :D Вчера ехали по Аэродромной вниз, так вот подобные чурки заняли ВСЮ ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ :D А кто будет возмущаться что чурки, знчит сам такой. Да, пробка большая, но блин перекрыть все встречное движение :puke: Естессно, чуть впереди надолго встал весь встречный. А чуть ниже Рыскулова чурки сделали тоже самое, что и с нашей стороны. В итоге все приехали :rolleyes: Ехали только поворячивающие налево.
Гляжу, нам навсречу по бардюру :lol: лезет Делика (т.к. ее полосы перекрыты), за ней Нивухи и пара жипов. А в Делике оказыца Demitri ехал - остальным путь таранил :lol: Вот уж представляю как он матерился :D Блин, на камазе бы туда :smoke: чтоб чурок научить ездить по человечьи...
  • 0

#1639
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
да че нормальные такие фотки)) в атырау почти все сплошь на дорогих тачках без задних номеров катаются
  • 0

#1640
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

попробовал... готично...

Если получилось, то втопку ремень такой :rolleyes:

смысл в том, что со стороны пассажирского сиденья вас ничего не держит, и туда можно спокойно упасть...

Если не престегнут!

а ремень спасает от рывка вперед...

Кроме - в бок! даже 4ех точечный.

ЗЫ судя по всему, вы даже не видели, как устроен ремень :lol:

судя по всему - наоборот :smoke:

Сообщение отредактировал Davsky: 27.04.2006, 13:27:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.