Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1601
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

вон посмотрите. ! курмангазы как изувечили. всю дорогу изнахратили, а восстанавливать - не торопятся.
такое ощущение, что покрытие снимали 100 человек, а ремонтируют только 2.

хотя не мне судить, я не дорожный стоитель. ну нельзя что-ли по отрезкам делать?

помоему большенство аварий происходит по вине плохих дорог. (ИМХО)


ещё во всём цивилизованном мире доржные работы ведутся в ночеое время а не с 9 00 и до 19 00 как у нас! всё это из-за гонки за дешивизной дор работ1


Правильно говоришь! Поддерживаю! Но сейчас многие участки дорог делают ночью. Например, ул. Гоголя. ;)
  • 0

#1602
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
когда прочел это офигел
провокация что ли?
  • 0

#1603
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

когда прочел это офигел
провокация что ли?


Жестоко! А вы говорите, аварии?! Но что-то слабо верится в это. ;) Так не может быть.
  • 0

#1604
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Во всех СМИ есть про это, так что правда.

Это до чего же надо обнаглеть...
  • 0

#1605
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
жаль что он не подрезал лимузин или не въехал в него на всей скорости ;) я бы зауважал этого янки ;)
  • 0

#1606
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А вот это пожалуйста прочитайте - сторонники пристегнутых ремней! :) ;)

Ну я сторонник пристегнутых ремней!!!! чо я буду читать всякую фигню, особенно про тех М..., которые правила нарушют и гоняют как в попу укушенные; если дейтвие этого самого ремня испытано на себе ;) Были б мы с мужем сторонниками НЕ пристугнутых ремней, я тут бы уже давно ничего не писала и дите наше круглой сиротой было бы... Вот так вот ;)
  • 0

#1607
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Обычно когда президентский кортеж ездит, гайцы все улицы за 20 минут до начала движения перекрывают...
  • 0

#1608
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Хорошее выраженние ;) ;)

как в попу укушенные

Теперь буду ко всем применять, кто создает аварийные ситуации и гоняет!
  • 0

#1609
kytena_jakona

kytena_jakona
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
долбаные америкоты совсем охренели чтоль? Безнаказанность почуяли?
  • 0

#1610
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Так что он не попал в эти 22 пострадавших, и думаю он не один был такой...

Всем пострадавшим, по Закону, обязаны выпатить компенсацию. Либо стрховая виновника ДТП, либо страховая того автобуса, где ехали пассажиры (ответственноть перевозчик перед пассажирами). Компенсация из расчета 1,5 МРП (1545 тг) в день, за каждый день нетрудоспособности (для тех кто официально рботает)) или же по фактическим рсходам на лечение. Скажите своим знакомым, если конечно же они этого хотят, могут обратится в страховую заявлнием.
ЗЫ: в травмпункт можно обратиться и сейчас, сказав, что было ДТП и тогда было все вроде норально, а сейчас чего-то там болит - врач осмотрит и вынесет свой вердикт.

Сообщение отредактировал Natella: 25.04.2006, 15:39:47

  • 0

#1611
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Лоханулись наши спецы.
Чуть Папу не угробили
  • 0

#1612
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Тут подробнее про то как папу чуть не проворонили :rolleyes:
  • 0

#1613
Alex Z

Alex Z
  • Частый гость
  • 69 сообщений
в субботу принимал непосредственное участие в ДТП. стукнули мою крокодилу серебристую. :rolleyes: стоял себе на светофоре на сейфуллина, никого не трогал, мирно ждал зеленого света. сзади еще пара машин стояла. вдруг сзади грохот, я только и успеваю произнести - что за нафик?, как мою машину отбрасывает на полметра вперед.. повезло, что на тормозах стоял, а то бы еще и переднюю машину бы ударил... выхожу, значицца, гляжу ситуацию. Какой-то дурик, на ниссанчике разогнавшись со всей дури въехал в задницу субарке, которая в свою очередь ударила другую субарку, а ту уж не поленилась и замяла свой бампер о мой фаркоп... ну и погнула его.. зараза! пацан на ниссане головой разбил лобовое стекло, естественно не пристегнутый был. первая субарка с примерой в хлам, вторая полегче, мне на излете досталось... ментов ждали часа полтора.. потом еще долго все оформляли, потом поехали на экспертизу на предмет трезвости всей честной компании... В общем теперь на той неделе будет суд, страховая того типа может что и выплатит.. хотя сомневаюсь.. ну хоть не намного попал, баксов на 50, не больше..
такие дела...

Lord Fame.
  • 0

#1614
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Тут подробнее про то как папу чуть не проворонили :-)


долбаные америкоты совсем охренели чтоль? Безнаказанность почуяли?



:rolleyes: :laugh: :)
ура фонтан барабаны бьют на происки подлого запада всем строится

а собственно что в этом такого? ну выехал амер ну не просек что его кенебешник в штатском тормозил ну поехал ну косяк ну и штом тут такого?

вот когда всякие кз ав зз и аст или приближенные к ним бьют давят простых людей и беспроблем отмазываются запросто вот ето суть есть бардак, а так - чиста амер лох за рулем
  • 0

#1615
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Отправили типа уже на родину небось.
  • 0

#1616
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ну Фурманова-Ташкенской кто-то дорогу не поделил, видел три машины, кажись мазда была с разбитой мордой. Вообщем ЖОПО бегали уже, скорой не было
  • 0

#1617
kytena_jakona

kytena_jakona
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Тут подробнее про то как папу чуть не проворонили :)


долбаные америкоты совсем охренели чтоль? Безнаказанность почуяли?



:rolleyes: :laugh: :)
ура фонтан барабаны бьют на происки подлого запада всем строится

а собственно что в этом такого? ну выехал амер ну не просек что его кенебешник в штатском тормозил ну поехал ну косяк ну и штом тут такого?

вот когда всякие кз ав зз и аст или приближенные к ним бьют давят простых людей и беспроблем отмазываются запросто вот ето суть есть бардак, а так - чиста амер лох за рулем


Зато они сами (эти долбанные амеры) счас требуют снять неприкосновенность от посла России в штатах за то, что он просто выехал на тротуар и задел (!) долбаного копа. Ну и что он был нетрезв. Додумался же проехать пробку по тротуару :-))
  • 0

#1618
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да мне там другое понравилось, а именно увидели дипломатичские номера и не стали открывать огонь на поражение! Типа не хай этот дипломат Назарбаева давит! Прикольно так!!!
  • 0

#1619
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
torchok, а если бы его грохнули, был бы международный скандал :rolleyes: хотя я думаю, что бы на это сказал Назарбаев :laugh:
что-нибудь в духе того, что он сказал Жирику :)
  • 0

#1620
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
По Тимирязева за Маркова в западном направлении столкнулись три или четыре легковых автомашины в 2 ночи 26 апреля.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.