Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1661
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДТП в 10:00, по Аль-Фараби не доезжая Фурманова в восточном направлении в пробки, Mitsubishi Pajero допустил столкновение в задний бампер автомашины Toyota на скорости около 3-5 км.\ час. Разъехались быстро, договорились обоюдно, ремонт Toyota 200 баков. :D

А что за toyota то была? Дороговато помоему 200 за бампер, реставрация примерно 50 стоит, или ты еще помимо бампера чего закоцал?
  • 0

#1662
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений


ДТП в 10:00, по Аль-Фараби не доезжая Фурманова в восточном направлении в пробки, Mitsubishi Pajero допустил столкновение в задний бампер автомашины Toyota на скорости около 3-5 км.\ час. Разъехались быстро, договорились обоюдно, ремонт Toyota 200 баков. :(

А что за toyota то была? Дороговато помоему 200 за бампер, реставрация примерно 50 стоит, или ты еще помимо бампера чего закоцал?


В бампере трещина по середине, крышку багажника повело, я то же думаю многовато. Первый блин комом. :D

#1663
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А теперь рассуждаем наоборот.Въехали в вашу машину,всё то же самое сломали и помяли,+ время которое будет потрачено на ремонт и хождение без машины пару дней.Я не думаю что скажете спасибо родственнику автобуса на букву "М".
  • 0

#1664
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений

А теперь рассуждаем наоборот.Въехали в вашу машину,всё то же самое сломали и помяли,+ время которое будет потрачено на ремонт и хождение без машины пару дней.Я не думаю что скажете спасибо родственнику автобуса на букву "М".


Мужик, которому я въехал в среду выгнал машину с СТО с таким же диагнозом. Честно я ему не завидую. :( Я бабки отдал и поехал, тем более, что у меня ни царапины, так как кенгурятник стоит. :D А, ему теперь делать машинку. :D

Сообщение отредактировал Гарфильд: 28.04.2006, 14:52:56


#1665
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


А теперь рассуждаем наоборот.Въехали в вашу машину,всё то же самое сломали и помяли,+ время которое будет потрачено на ремонт и хождение без машины пару дней.Я не думаю что скажете спасибо родственнику автобуса на букву "М".


Мужик, которому я въехал в среду выгнал машину с СТО с таким же диагнозом. Честно я ему не завидую. :D Я бабки отдал и поехал, тем более, что у меня ни царапины, так как кенгурятник стоит. :) А, ему теперь делать машинку. :D


Мужик, которому я въехал в среду выгнал машину с СТО с таким же диагнозом. ???
Или на меня ник влияет или я ничего непонял. :(
  • 0

#1666
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 2pizza:

Не ты один такой! :D
  • 0

#1667
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
Владелец Toyota на этой недели в среду выгнал машину с СТО, а загнал он ее туда, потому что, ему такой, как я въехал в задок. Не прошло и двух дней тут я ему въезжаю. Не фартит мужику. :D

#1668
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Владелец Toyota на этой недели в среду выгнал машину с СТО, а загнал он ее туда, потому что, ему такой, как я въехал в задок. Не прошло и двух дней тут я ему въезжаю. Не фартит мужику. :D

Да уж бывает попадаются нефартовые машины. То на перекрестке тебя кто нить вшатает. То вообще стоячего. Продавать ему ее надо срочно.
  • 0

#1669
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Ну раз пошел флейм, то я и задам вопрос:
если машину цепляют с одной и той же стороны (область передней правой фары), то это тоже не фортит?
  • 0

#1670
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Это он зарабатывает так.. За вечер 200 минимум :D

Ну раз пошел флейм, то я и задам вопрос:
если машину цепляют с одной и той же стороны (область передней правой фары), то это тоже не фортит?

Фара значит нефартовая..
  • 0

#1671
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа флеймеры :D Я тут и все вижу)
  • 0

#1672
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
с пол часа назад на Жарокова - Шевченко
мерс S-classe въехал в зад трамваю
трамвай ехал вниз по Жарокова, мерс по Шевченко в восточном направлении
у мерса нет бампера, чуть помят капот и прочие неприятные мелочи, трамвай отделался легким испугом
водитель мерса и пассажиры ходят вокруг и, удивляясь, тихо офигевают :D
  • 0

#1673
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Пару часов назад на Фурманова - Калинина Pagero в столбе или клумбе торчал в юго-восточном углу перекрестка уже не на проезжей части. Рядом легковушка с битым передом стояла вниз по Фурманова выше перекрестка. Были и скорая и гаи.
  • 0

#1674
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
седня на ташкентской, между розыбакиева и баумана 2 аварии...
Мудан притер кефирку, и камазист кому-то в попу приехал... стояли метрах в 15 друг от друга...
и на чепченко-муканова... ехал по чепченко, передо мной с муканова выскакивает му..ла на красной не помню чём... хрен с ним, пропустил его... а ему в бочину буквально через 10-15 секунд приехал жигуль...
ишо сутра на космонавтов выше абая срв-шка в арыке лежала...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 29.04.2006, 22:10:33

  • 0

#1675
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в районе 18.00 на Темирязева около CafeMaxa ГольфIII и кажись Галант не поделили дорогу
  • 0

#1676
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
видела сегодня тупую аварию - поворачивает с Фурманова сверху налево на Абая (где поворот всегда запрещен) белая девятка, там естессно гайцы его хлопают, он пытается припарковаться и въезжает в задницу мерса, который тоже остановили гайцы, было блин смешно так попасть... да и глупо... при этом гайцы даже не вмешались, а просто встали чуть-чуть поодаль и дальше тормозили всех нарушителей :)
  • 0

#1677
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я тоже видел на днях интересную аварию
если кто ездит по Жарокова, то не доезжая вверх до Сатпаева была такая огромная яма, ее надо было обходить по рельсам (на днях кажется сделали), так вот поздно вечером машина,кажется Ауди на хорошой скорости ехала вверх,увидев яму резко остановилась и в это время ей со всего разгона вошла "в жопу" идущая. Первая мало того что лишилась задницы,так и еще залетела брюхом в яму!
  • 0

#1678
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я вот подумал
если например случилось ДТП когда машина не дав завершить перекресток,пусть даже тот летел на красный уже, все равно виновата,т.к. выехала на не очищенный перекресток не оценив ситуацию, но ущерб обеим машинам большой еще и потому что скорость "потерпевшего" была не положеной 60 км/час,а 100 км.
Стоит ли в этом случае добиваться проведения трассологогической экпертизы? Будет ли это иметь значение например в суде или при оценка ущерба страховой компанией? И вообще есть ли шанс на обоюдку?
  • 0

#1679
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
29 апреля 2006г. на перекрестке Сейфуллина-Толе би примерно в 18 часов произошла авария.
Тойота (дешевая легковушка) спускаясь по Сейфуллина в сторону Гоголя проскочила на красный, на скорости около 100км/час и протаранила в бок с водительской стороны моего родственника, на белой семерке! Он тронулся на только загоревшийся зеленый по Толе-би в сторону Байтурсынова и сразу получил удар. От удара его унесло вниз перекрестка в дальнюю сторону и он по инерции задел джип Террано который двигался вверх по Сейфуллина и остановился на красный. Что подтверждает предположения о скорости Тойоты.
Его с водительского сиденья унесло на заднее правое сиденье, он чудом остался жив, сейчас в больнице вроде нашли трещину в черепе. Машина восстановлению не подлежит!!!
Водитель джипа утверждает что виноват водитель Тойоты на 100%. А гаишники после приезда группы поддержки водилы Тойота утверждают что виноват мой родственник. Так же свое решение мотивируют отсутствием страховки у водилы Тойота, мол ему больше придется платить. Но все участники и свидетели уверены что виноват водила Тойоты.

А родственнику за лечение платить и покупать новую семерку, так как машина рабочая (почти новая) а собственности у него нет, придется работать из за тупого водилы Тойоты бесплатно пару лет точно! и не по своей вине!

Так вот просьба откликнуться свидетелей аварии и помочь! Родственник не смог собрать свидетелей так как после аварии он пытаясь выйти из машины терял сознание и т.д., когда пришел в себе немного то уже никого не было. Пишите в личку! Буду очень и очень благодарен за помощь в свидетельских показаниях.
  • 0

#1680
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вечером возвращался по верхней трассе и не доезжая Каменки в речке Аксай наблюдал улетевший автомобиль. Скорость полета неизвестна, но дистанция порядка 100 метров! Свидетели говорят что в машине было четверо, и вроди все живы.
Там на дороге много грязи было. Грузовики натаскали. После дождя - всё это скользит лучше чем по льду.
Будте внимательны!
Есть фото, да не знаю, куда их вставить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.