Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16201
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
На съезде с моста Ташкенская-Саина в восточном направлении автобус протаранил Камаз-поливалку. Не берусь утверждать, но скорее всего Камаз просто не пропустил Автобус. Кабина Камаза в хлам. Гайцы уже стояли. Куча стекла и мелких деталей.
  • 0

#16202
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вчера на Жарокова Курмангазы примерно в 8 часов веч.. Столкнулись Прадо 78 кузов и еще какаято легковушка. какая именно х.з первый раз такую видел но новая. Прадо выезжал с курмангазы с запада и поворачивал вниз на жарокова его поток в пробке пропускал. На легковушке не захотел пропустить прадо и уже вылетев на встречку столкнулся с прадо! Пострадавших нет. легковушке помойму протаранило всю бочину! Прадик целый!
  • 0

#16203
DimonNDS

DimonNDS
  • Гость
  • 27 сообщений
На то это и Прадо!
  • 0

#16204
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

На съезде с моста Ташкенская-Саина в восточном направлении автобус протаранил Камаз-поливалку. Не берусь утверждать, но скорее всего Камаз просто не пропустил Автобус. Кабина Камаза в хлам. Гайцы уже стояли. Куча стекла и мелких деталей.

я вот только не поняла, автобус вроде в бочку въехал, а кабина у Камаца пипец... Да и выше насколько Камаз этого бусика... может еще кто был??? Ехали в 7-30, стекла уже подметали.
  • 0

#16205
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
минут 50 назад, Розыбакиева/Курмангазы, чёрный тонированный мерс (или гольф) с паркетником (кажется хонда срв). Мерс вызжал со дворов по курмангазы и повернул налево вверх по розыбакиева через двойную, в зад его догнала хонда. Стоят разбираются.
  • 0

#16206
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
шевченко чайковского, уазик выезжая на шевченко протаранил голубую ниву заезжающую на чайковского. уаз c черными номерами

#16207
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На аль-фараби-водозаборная сильно снесено ограждение!!!
Кто что знает?
  • 0

#16208
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера районе 6 часов вечера - Рыскулова, не доезжая Ахрименко (если со стороны города ехать) Мерс в кафешку въехал, скорее всего ему РАВ 4 помог, стоял чуть дальше с аварийкой
  • 0

#16209
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Где-то час назад, на Маркова-Ботаническом ауди прошлась по бочине тойоты, повреждения неплохие,у ауди номера на АА заканчиваются.
  • 0

#16210
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

На аль-фараби-водозаборная сильно снесено ограждение!!!
Кто что знает?

да не сильно... цветы, жалко, поломали.. летают всё..

Сообщение отредактировал Брюнетко: 02.06.2009, 15:22:41

  • 0

#16211
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Полчаса назад автобус притерся с синим Пассатом В4 универсал на остановке напротив гостиницы Отрар, по Гоголя.Похоже Пассат представил себя таким же водителем автобуса и решил его подрезать, когда тот пытался отъехать от остановки.Стоят, машут руками...
  • 0

#16212
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад
  • 0

#16213
tuz109

tuz109
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

Надо же, у нас фокусники на дорогах бывают :smoke:
  • 0

#16214
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

забор похож на забор базарчика на Момыш-улы-Комсы...
  • 0

#16215
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений


http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

Надо же, у нас фокусники на дорогах бывают :smoke:

это кажется на толеби-мамышулы, хотя не факт.

по теме: на стоянке машину поцарапал

#16216
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

вчера районе 6 часов вечера - Рыскулова, не доезжая Ахрименко (если со стороны города ехать) Мерс в кафешку въехал, скорее всего ему РАВ 4 помог, стоял чуть дальше с аварийкой


в 17-30 перед этим мерсом Камаз стоял с разбитой мордой. Как-то сторанно получалось, у Камаза железный бампер весь погнутый и фара разбитая, а у мерса особых повреждений вроде не было.
  • 0

#16217
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
года 2 назад в этот же самый заборчик приехала субару и перевернулась :smoke:
  • 0

#16218
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня примерно в половине четвертого на перекрестке Саина-Шаляпина при повороте налево одна девушка на черном Киа Коррандо приехала в задний бампер другой девушке на белом Прадо 120, перегородили обе полосы по Шаляпина в восточном направлении.
  • 0

#16219
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

Даже не знаю, что за чудо ?! Как так машина в воздухе повисла ? Мордой сильно уткнулась во что то
  • 0

#16220
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
banzal12: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.