Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16221
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
не совсем авария, но пострадали машина и дерево... на Богенбай батыра (там где вход в детский городок) большое дерево пополам сложило Паджерика, упало прямо посередине крыши, с противоположной стороны небольшой улочки.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 02.06.2009, 21:16:59

  • 0

#16222
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
такой же случай на амангельды-пастера , из за дерева не видно было что за тачка но универсал точно! как русская рулетка млин, не знаешь где попадешь!
  • 0

#16223
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


На съезде с моста Ташкенская-Саина в восточном направлении автобус протаранил Камаз-поливалку. Не берусь утверждать, но скорее всего Камаз просто не пропустил Автобус. Кабина Камаза в хлам. Гайцы уже стояли. Куча стекла и мелких деталей.

я вот только не поняла, автобус вроде в бочку въехал, а кабина у Камаца пипец... Да и выше насколько Камаз этого бусика... может еще кто был??? Ехали в 7-30, стекла уже подметали.


Проезжал в 07-05, стояли две скорые, одна реанимационная, ЧС гидравлическими ножницами отрезали части автобуса, кстати это не бусик, а китайский автобус. У автобуса очень сильно смята правая сторона, от средины морды, весь правый угол и часть салона, а у Камаза пол кабины по диагонали с левой стороны. Вероятней всего, Камаз попытался развернуться, не пропустив автобус.
  • 0

#16224
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

такой же случай на амангельды-пастера , из за дерева не видно было что за тачка но универсал точно! как русская рулетка млин, не знаешь где попадешь!

то же по шарипова напротив банка на какую то красную машину свалилось дерево


такой же случай на амангельды-пастера , из за дерева не видно было что за тачка но универсал точно! как русская рулетка млин, не знаешь где попадешь!

то же по шарипова напротив банка на какую то красную машину свалилось дерево

да еще по досмухамедова ниже калинина дерево рухнуло около жыпа :) вот повезло кому то, что не на машину :hi:
  • 0

#16225
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Вечером 2 июня в 19:30 ехали с братом с работы на запад по Аль-Фараби. При подъезде к повороту Аль-Фараби - Водозаборная напротив домов "TS инженеринг" у нас на глазах Тойота Камри 30 серого цвета вылетела на разделительную лесополосу, срубила сосну, проломила железный забор и встала на этой зеленой полосе. От удара на встречную полосу вылетели куски и запчасти от Камрюхи. В переди нас ехал Раф 4 синего цвета и отлетевшим куском ему разбило переднюю левую фару. Нам какой-то кусок шарахнул в кенгур, но ничего не разбил, т.к. ехали на Мистрале и за счет лифта машины нас пронесло. Мы правда остановились сразу на крайней левой полосе и подбежали к Камрюхе, чтобы помочь водителю, но водитель вылез сам. Камрюха в хлам разбита, две подушки на выстрел, морды нет и скорее всего такую машину уже только на помойку :)
Спросили парня не нужна ли ему помощь, но он сказал, что все нормально и поблагодарил нас с братом. Мы лишь помогли собрать с проезжей части запчасти его от машины и отлетевший передний госномер. Кроме нас остановился еще кто-то, кто ехал на восток следом за этим парнем, но никто больше не соизволил выйти и помочь, только пипикали нам, что типа мы мешаем проехать. Потом гайцы подрулили и попросили всех, кто остановился разъехаться.
Похоже парень ехал быстро в восточном направлении на Аль-фараби и на повороте, по его словам, его потащило и он не справился с управлением. В итоге машина в хлам, плюс шишка на лбу и синяки.
После дождя асфальт почти как в гололед, но многие этим пренебрегают.
  • 0

#16226
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
на днях в Казахфильме 2 бусика
Изображение

#16227
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера вечером на пешеходке за развязкоя Абая-саина в сторону цетра стояли джигиты, w124 прилетел в попу к ниссану, в итоге стояло 6 человек и чтото бурно обсуждали... по дороге домой видел придавленные машины, на виноградова возле здания суда стояли Рыкс 300 и ауди на которые свалилась елка и по шарипова напротив каспи банка придавило тойоту соляру...
  • 0

#16228
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
На Абая Гагарина, мерс W124 с номнрами X и ауди встретились на перекрестке. у ауди морда разбита, у мерса бочина.
  • 0

#16229
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Утром был свидетелем ДТП на Ленина Кажымукана, там светофор глючит, позади него стоит гаец и эти пользуется, ну значит загорается зеленый я хотел стартануть, но оказывается он тока для тех кто сверху, но не тут то было у них тоже гаснет через 3 секунды, и в зад тем кто остановился прилетает БМВ 750 новый кузов, и собирает 3 или 4 машины.
  • 0

#16230
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Вечером 2 июня в 19:30 ехали с братом с работы на запад по Аль-Фараби. При подъезде к повороту Аль-Фараби - Водозаборная напротив домов "TS инженеринг" у нас на глазах Тойота Камри 30 серого цвета вылетела на разделительную лесополосу, срубила сосну, проломила железный забор и встала на этой зеленой полосе. От удара на встречную полосу вылетели куски и запчасти от Камрюхи...

Видел я эту лежащую сосну - сантиметров 25 в диаметре. :)
  • 0

#16231
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
утром снова встретилось два одиночества на жаркова водозаборная, долго разбирались, образовался затор
  • 0

#16232
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Утром в 8.30 на Баянаульской-Суюнбая не работал светофор. Махал палкой махатель. Замутил пробку на всю баянальскую. Двадцать минут ехал от Джангильдина до Суюнбая. Так вот все стоят в да ряда. Ждут. И тут какой-то джигит на ниссан-сани решил что самый умный. Поехал по встречке, которая всего в одну узкую полосу там осталась. Причем резво так притопил. Еще один джигит на ФВ Джетта который стоял и ждал как все, тоже решил что опаздывает и выезжает метров за двадца от догоняющего ниссана. Ниссан его догоняет, пытается увернуться, бьет джетту в задний левый угол и вылетает на тротуар полметра не долетев до столба. Замутили еще больше пробку. Машины откатили. Стоят там до сих пор.
  • 0

#16233
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Вчера в 17-40 Калинина Дзержинского...девушка с буквай "У" ехав на красный, протаранила старенькую нексию... вышла в шоке смотреть че натворила...

так же Панфилова выше Толеби, дерево пролетев между двумя машинами (и не задев их) нашло себе жертву, девушку на какойто маленькой машинке... вообщем капоту хорошо досталось
  • 0

#16234
DVDGAI

DVDGAI

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2009, 14:40:05

  • 0

#16235
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сегодня в 11:00 на саина-ниже абая, перед въездом в тоннель в южном направлении сбили пешехода. женщину. вроде живая, но тапки отлетели от нее далековато. две машины сразу остановились помощь оказывать.

P.S. не было там никакого пешеходного перехода.

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 03.06.2009, 14:34:06

  • 0

#16236
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DVDGAI - бан

  • 0

#16237
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

сегодня в 11:00 на саина-ниже абая, перед въездом в тоннель в южном направлении сбили пешехода. женщину. вроде живая, но тапки отлетели от нее далековато. две машины сразу остановились помощь оказывать.

P.S. не было там никакого пешеходного перехода.

Дурацкий план развязки там - нет нормальных пешеходных переходов, поэтому люди вынуждены бегать через полосы движения, а из-за эстакады и тоннели заранее их не видно. Особенно в дождь и темень. Я там скорость обычно до 40 снижаю.
  • 0

#16238
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

о, это около моего дома :kiss: а чойта, правда?
  • 0

#16239
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений


http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

о, это около моего дома :kiss: а чойта, правда?

на посадку шёл, вот в это момент его и сфотали...

#16240
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



http://s59.radikal.r...0ded60248f9.jpg никто не видел сего чуда?....что это я не знаю...знакомая прислала....фото говорит сделано пару дней назад

о, это около моего дома :kiss: а чойта, правда?

на посадку шёл, вот в это момент его и сфотали...


А чё это ваще было?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.