Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16161
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
вчера примерно в 22-30 видел на Рыскулова угол Казыбаева: Фолксваген Пассат стоял вверх с разбитым передом, а в бордюр (юго-восточный угол) уперся Лексус RX. У Лексуса разбитый правый бок и подломленное под машину левое заднее колесо

Сообщение отредактировал fizik: 29.05.2009, 13:05:51

  • 0

#16162
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Вчера примерно в 21,00 в Орбите по Фрунзе была сбита насмерть девушка 23г. (моя соседка). Стояли с вмятинами 2 машины. Первая подбросила ее и выкинула на встречку, где ее на лету сбила по ходу вторая и проехала по ней. Удар был на стоклько силен, что ее обувь отлетела на 25-30 м. на трамвайную линию на другой стороне дороги. Стока кровища я давно не видел. Народу было много. особенно зевак и всяких соседей. В конце приехала поливалка и начала смывать кровь.



реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 31.05.2009, 23:34:45

  • 0

#16163
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений

Вчера примерно в 21,00 в Орбите по Фрунзе была сбита насмерть девушка 23г. (моя соседка). Стояли с вмятинами 2 машины. Первая подбросила ее и выкинула на встречку, где ее на лету сбила по ходу вторая и проехала по ней. Удар был на стоклько силен, что ее обувь отлетела на 25-30 м. на трамвайную линию на другой стороне дороги. Стока кровища я давно не видел. Народу было много. особенно зевак и всяких соседей. В конце приехала поливалка и начала смывать кровь.

ужс, посмотрела видео, а это происходило возле скиф трэйда, там моя падра живет...
я тоже иногда когда еду со стороны мустафина в сторону саина останавливаюсь и паркую машину на обочине, еси знаю что все равно через некоторе время мне выезжать зачем во двор заежать и перехожу улицу пешком, теперь сомневаюсь что буду такой пеший маневр совершать... :rolleyes:
жаль :rolleyes:

#16164
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Вчера в районе 9 вечера, Муратбаева-Советская Легаси серебристая (с гоночными полосами на капоте) и мерс цешка белый. У легаси начисто срезана морда, цешка с разодранной бачиной. Виновата видимо легаси. А еще сегодня утром кварталом выше на кирова, что то горело.

Пожар был неслабый в обществе слепых, начался после 12 ночи примерно.


не мерс, а даево принс
  • 0

#16165
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Канешна это не авария, но просто не знал куда отнести сие фото!
Кароче дым шёл как и паровоза! В оконцове пожарники оттолкали его к заправке!
фото 1
фото 2
  • 0

#16166
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Канешна это не авария, но просто не знал куда отнести сие фото!
Кароче дым шёл как и паровоза! В оконцове пожарники оттолкали его к заправке!

Пожарники?????? К заправке?????? Очень веселые пожарники!

#16167
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Канешна это не авария, но просто не знал куда отнести сие фото!
Кароче дым шёл как и паровоза! В оконцове пожарники оттолкали его к заправке!


А что там дымило ?
  • 0

#16168
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
только что видел на разделительной полосе на Раимбека м/у Розыбакиева и Баумана автобус согнул столб... и как он туда умудрился заехать?! :-)
  • 0

#16169
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

только что видел на разделительной полосе на Раимбека м/у Розыбакиева и Баумана автобус согнул столб... и как он туда умудрился заехать?! :-)


Гоняли друг с другом
  • 0

#16170
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


только что видел на разделительной полосе на Раимбека м/у Розыбакиева и Баумана автобус согнул столб... и как он туда умудрился заехать?! :weep:


Гоняли друг с другом

+1 скорее всего так и есть. Надоели уже эти гонщики. :spy:
  • 0

#16171
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
По капчагайской трассе...помоему Тойота в деревьях....и куча зевак..
  • 0

#16172
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

и как он туда умудрился заехать?! :spy:

на проезжей части ПАЗик еще стоял, кажись он ему и помог...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 30.05.2009, 20:36:19

  • 0

#16173
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Вечером в районе 7 часов 2 машины на перекрестке Космонавтов-Саптаева, стояли перпендикулярно направлению движения, практически перекрыли движение в восточном направлении.
  • 0

#16174
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В районе часа ночи под мостом возле элеватора на Суюнбая упал мотоциклист, убегавший от ЖП. Под мостом полицейские байк таки догнали и задержали человека без экипировки (и явно в состоянии шока) и, как ни странно, без видимых травм. Отправили с Бураном в РОВД по подозрению в угоне. Мотоцикл - белая Honda г/н.3527AV.
  • 0

#16175
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Проезжал утром розыбакиева ташкентская видел в лесополосе аптобус с разбитой передней частью интересно как он умудрился туда залететь!
  • 0

#16176
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Проезжал утром розыбакиева ташкентская видел в лесополосе аптобус с разбитой передней частью интересно как он умудрился туда залететь!

он ещё с субботы там стоял :spy:
  • 0

#16177
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
На Сейфуллина-Сатпаева походу мопед сбил кого-то. Жопо, скорая.
А еще сегодня возле резиденции президента Жопошник поймал парня на мопеде, который его подрезал по-моему.
  • 0

#16178
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня в седьмом часу вечера на Навои чуть ниже Альфараби мотоцикл vs Subaru Legacy. Через некоторое время подъехал Пассат ЖП и еще несколько мотоциклистов.

Сообщение отредактировал funboy: 31.05.2009, 22:00:20

  • 0

#16179
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Сегодня (31 мая 2009 года) где-то в 16-10, по "Райымбека" чуть дальше "Розыбакиева" в восточную сторону, Пассат догнал Гольф на пешеходке. Стояла скорая и ГАИ.
  • 0

#16180
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

только что видел на разделительной полосе на Раимбека м/у Розыбакиева и Баумана автобус согнул столб... и как он туда умудрился заехать?! :)

кстати, погнул столб и стоял он по диагонали по направлению северо-запад! :-)
и в голове ну никак не укладывается траектория его движения... единственно возможным попаданием в такое место могло быть отказ тормозов, спускающемуся вниз по Розыбакиева автобусу, затем выезд на встречную полосу Раимбека и полёт через арыки и бордюры в ближайший столб...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.