Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16081
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Сегодня, примерно в 12 дня - в ниней Пятилетке - Кажется КАМАЗ стоял..........кабина всмятку........ Много ЖОПОшников, эвакуатор, зеваки......
Судя по состоянию кабины - водителю оооооооооочень досталось......
Кто в курсе - что там было?
Ощущение такое, что на кабину КАМАЗА сверху бетонная плита упала !
  • 0

#16082
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Час назад на ташкентской напротив Максимы сбили кого-то пробка образовалась как утром все на работу едут такая же.
  • 0

#16083
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
По теме: жаль парня! Погиб из-за какого-то урода !

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.05.2009, 12:00:31

  • 0

#16084
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
вчера вечером рыскулова-шемякина
гольф 3 залетел под толи автобус толи камаз (не разглядела)
гольф остался без морды... :eek:
  • 0

#16085
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

в пятницу вечером шевченко -шарипова .. 4 машины.
камри 25 летел на восток на скорости не меньше 130 км, и увидев пешехода вылетел на встречку где гольф 3 практически проехал перекресток вверх по шарипова, после удара о гольф камри вынесло на припаркованый галант , который он протащил несколько метров и припечатал в переди стоящую камри 35.. водятела камри 25 и пассажирку галанта увезла скорая.


А на какой свет светофора ехала камри? Если на зеленый, то какого лешого там делал пешеход?


ИМХО: В таком случае надо ловить пешехода, и надавать ему пи**лей привлечь его к ответственности (административной и финансвой) за создание аварийной ситуации
  • 0

#16086
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Там нет светофора, там переход
  • 0

#16087
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

К моему большому сожалению, это был я

не повезло вам.
а я единственный был кто проехать смог - на синем мотоцикле хонда протиснулся :eek:
  • 0

#16088
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера ехали по Капчагайской трассе, часов в 19.00. Километрах в 10 от Алматы страшная авария... Несколько машин, видимо. Одна куча металлолома на боку поперек дороги стояла - марку не разобрать, ее МЧСники резали... Сколько машин всего пострадало - непонятно...
  • 0

#16089
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


В ДТП на Бекмаханова и Клары Цеткин погиб водитель Камаза. Желающие могут посмотреть тут

Я вообще не понимаю тех, кто пытается уйти от столкновения с виновником. Ну, спасешь его, а себя? а других? А если на пути Камаза было не дерево, а автобусная остановка, кто бы отвечал?!


водитель погиб, как рассказывали соседи его подрезала дама на джипе ... он выбрал не ее ....
  • 0

#16090
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Буквально пару часов назад, я столкнулась с Лексусом 470.
Огромное, кстати, спасибо ребятам с Цт - Акира и Шрёденгер, которые подъехали на помощь))) Реально поддержали!

Дело было так, еду по Шевченко в крайнем левом ряду,на запад , прямо, и на мосту р.Весновка справа вылетает этот агашка на лексусе и пытается передо мной выполнить разворот, ну или повернуть налево. Я по тормозам, даже по инерции пыталась уклониться от него, тоже налево, но слишком мало было времени, и по касательной я влетаю ему в дверь и меня выкидывает на встречку. Он еще пытался мне доказать, что я виновата, даже вызвал сам гаи, ну я и не против. Сотрудник гаи, к их чести, приехал быстро, и , видимо, растолковал агашке весь расклад, поэтому тот уже ко мне - всё оплачу! Сейчас моя машина на сто, ремонт - передняя фара справа и крыло - за его счет.
  • 0

#16091
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Буквально пару часов назад, я столкнулась с Лексусом 470.


Еще и компенсации морального ущерба потребуй!
  • 0

#16092
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Комитет дорожной полиции сообщает


Обстановка с аварийностью на дорогах страны остается стабильной. За 4 месяца текущего года зарегистрировано 2953 ДТП, в которых 589 человек погибли и 3426 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается снижение аварий на 11%, числа погибших – на 28%, и травмированных – на 10%.

В целях стабилизации обстановки в сфере дорожной безопасности дорожной полицией проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий (ОПМ).

В ходе проведения ОПМ «Автомобиль» с 11 по 14 мая c участием сотрудников дорожной полиции раскрыто 102 преступления в отношении владельцев транспорта, в том числе 27 краж, 58 угонов, 1 разбойное нападение и 3 факта ДТП со смертельным исходом, совершенные скрывшимися водителями.

На сегодняшний день подведены итоги республиканского ОПМ «Внимание-дети!», проходившего с 18 по 25 мая в целях предупреждения ДТП с участием детей, привлечение внимания общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма. К проведению мероприятия было привлечено 2804 различных ведомств и учреждений, в том числе 1228 негосударственных организаций.

Совместно с представителями органов образования были обследованы 6371 школа, 4315 из них оборудованы автоплощадками, 5497 - классами по безопасности дорожного движения. Совместно с представителями дорожных и коммунальных служб, а также молодежного крыла НДП «Нур Отан» - «Жас Отан» проведено обследование прилегающих к школам территорий на предмет наличия безопасных условий для передвижения детей-пешеходов. По результатам обследований направлена информация в акиматы и в региональные органы образования для принятия мер.

Необходимо отметить, что в последнее время участились случаи дорожно-транспортных происшествий по вине несовершеннолетних водителей. В целях профилактики таких происшествий проведена соответствующая разъяснительная работа среди учащихся старших классов общеобразовательных школ и их родителей, организованы тематические экскурсии «Этого могло бы не случиться!» в травматологические отделения больниц и на штрафстоянки.

В проведении операции активное участие приняли юные инспекторы движения. Отряды ЮИД совместно с инспекторами дорожной полиции выявляли нарушителей правил дорожного движения, проводили с ними профилактические беседы и вручали памятки, специально подготовленные ими для водителей и пешеходов.


В целом принятые МВД за этот период меры позволили заметно повысить безопасность детей на дорогах и подготовить водителей к увеличению количества детей на наших улицах в связи с предстоящими школьными летними каникулами.
  • 0

#16093
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера ехали по Капчагайской трассе, часов в 19.00. Километрах в 10 от Алматы страшная авария... Несколько машин, видимо. Одна куча металлолома на боку поперек дороги стояла - марку не разобрать, ее МЧСники резали... Сколько машин всего пострадало - непонятно...

Зря там знаки поубирали....впереди купальный сезон....скокаж народу побьётся....впрочем что знаки что нет...летать будут.
  • 0

#16094
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Буквально пару часов назад, я столкнулась с Лексусом 470.

это вы на Паджеро мини были или на чем-то похожем? на мосту перед заправкой Гелиос?
  • 0

#16095
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Буквально пару часов назад, я столкнулась с Лексусом 470.

это вы на Паджеро мини были или на чем-то похожем? на мосту перед заправкой Гелиос?

Да тоже видел Паджеро мини вишнёвого цвета, около 9.45, но вроде у него вся правая сторона снесена была.

Сообщение отредактировал ClassicMen: 26.05.2009, 15:16:43

  • 0

#16096
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Да не вся переднее крыло правое, немного бампер повреждений на 250-300$ а у лехуса дверя водительская замята. Хорошо что все хорошо кончается!
  • 0

#16097
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
На Абая-Саина на мосту (нижняя сторона где разворот по Саина обратно) - 2 паркетника, у одного вся морда в куски и спущены передние колёса. Кажется сгорел.

Непонятно ДТП так как по стороне разворота такого столкновения не может быть, кажется их оттащили с самого перекрёстка...
  • 0

#16098
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера после 23.00 слышал визг торомозов и сильный стук на Ленина-Сатпаева. Находился чуть поодаль от перекрестка, но судя по громкости стука, столкновение было недетским. Кто что видел?
  • 0

#16099
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Вчера после 23.00 слышал визг торомозов и сильный стук на Ленина-Сатпаева. Находился чуть поодаль от перекрестка, но судя по громкости стука, столкновение было недетским. Кто что видел?

Проезжал там мимо,часов в 00.00. лобовое столкновение Фольцваген гольф или пассат и,кажется, мазда.
  • 0

#16100
chikirindoshi

chikirindoshi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера ехали по Капчагайской трассе, часов в 19.00. Километрах в 10 от Алматы страшная авария... Несколько машин, видимо. Одна куча металлолома на боку поперек дороги стояла - марку не разобрать, ее МЧСники резали... Сколько машин всего пострадало - непонятно...

пожалуйста расскажите поподробней что да как было или что вы видели. там была моя бывшая девушка. для меня это шок. даже близкие никто ничего не знает... только утром сообщили из морга :smoke: сегодня был у неё дома мать ее говорит только по одежде узнала... прошу вас расскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.