Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16041
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
по ТАшкентской между Аэродромной и Кожамкулова...БМВ и ХОнда Одиссей, возле автобусной остановки заняли 2 ряда...потому что видать БМВ хотела проскочить перед Хондой..повреждения незначительные.
  • 0

#16042
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Утром в 8-33 на Майлина паровозик из трех машин.

Чуть позже на моих глазах на Суюнбая передо мной дед на селедке врюхался вл впереди едущую машину, которая притормозила из-за пробки.

Банальное несоблюдение дистанции.
  • 0

#16043
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Утром в 8-33 на Майлина паровозик из трех машин.

Чуть позже на моих глазах на Суюнбая передо мной дед на селедке врюхался вл впереди едущую машину, которая притормозила из-за пробки.

Банальное несоблюдение дистанции.


Может на мазде 626?
Сегодня на Суюнбая меня догнала мазда, задела задний бампер. В принципе ни сильно, а вот дед на мазде хорошо свой капот задрал. Обидно блин, третий раз за неделю уже меня бьют.
  • 0

#16044
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Может и мазда. Если у вас машина вишневого цвета, значит я видела как она в Вас врезался. Сочуствую.
Выше Баянаульской, да?

И как? договорились или что?

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 22.05.2009, 11:11:46

  • 0

#16045
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Может и мазда. Если у вас машина вишневого цвета, значит я видела как она в Вас врезался. Сочуствую.
Выше Баянаульской, да?

И как? договорились или что?



Красный авенсис универсал. Да немного выше баянаульской. Мне в приципе не сильно, не много краска отлитела. Ну ничего он мне денег дал и разъехались.

А вы наверное на рав 4, двухдверный, синего цвета цвета были?
  • 0

#16046
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да, я :laugh: Приятно познакомиться, пусть даже в такой неприятной ситуации :laugh:

А колючку у я увас не видела :-)

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 22.05.2009, 11:44:12

  • 0

#16047
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вчера часиков в 12 ночи, жубанова - правды мерс цешка и старенькая импреза, повреждения были не значительные
  • 0

#16048
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Вчера, в районе 14-30 - 15-00 часов, по Сейфуллина на юг, не доезжая Сатпаева (прям возле Гелиоса), стояли Галант, а в его опе Мерс W210.. Судя по тому, как парень из мерса отчитывал двух девушек из Галанта, сделал вывод, что либо Галант назад сдал, либо оч резко остановился..
PS Это только пурга с градом утихла..
  • 0

#16049
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
сегодня где то в 9-30 на луганского на 5 метров ниже сатпаева. судя по всему несоблюдение дистанции. пробка нехилая - ибо всего 1 ряд там его и перегородили.
  • 0

#16050
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
часа два назад на Рыскулова между Розовой и Белинского (если это можно так назвать :laugh: ) ближе к Розовой... Delica, ГАЗель и легковая (не запомнил, на дорогу смотрел)... ГАЗель поперек дороги с помятым передом... остальных не разглядел... образовалась пробка

Сообщение отредактировал Den_Sky: 22.05.2009, 12:44:33

  • -1

#16051
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Вчера вечером около 10 часов сатпаева-сейфулина в арыке лежало что-то с разбитой опой видать подталкнули ,второго участника незаметил ,стояли ЖоПо.

Тоже видел, это мерс лупатый был, второго участника также не видел, утром из-за паравозика на Майлина прбка нехилая была.
  • 0

#16052
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nardo + по 2 2 11 Правил ЦТ. Необязательно цитировать такой большой пост с фото, чтобы написать 1 строчку ответа.

  • 0

#16053
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Рыскулова, перед Петрова в восточном направлении. 3 машины : Автобус, Камаз, а между ними помятая Газель. У Газели сильно разбитое лобовое стекло. Образовалась огромная пробка.
  • 0

#16054
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мира - Аль-фараби, рядом с нурлы-тау 1Б
ауди и камри 30 (или 35), обе без носов, задели еще припаркованный гольфец.
непонятно, как ударились, обе вниз стоят.
  • 0

#16055
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

сегодня где то в 9-30 на луганского на 5 метров ниже сатпаева. судя по всему несоблюдение дистанции. пробка нехилая - ибо всего 1 ряд там его и перегородили.


К моему большому сожалению, это был я. Ехал себе спокойно, соблюдая дистанцию. Переехал Стапаева на зеленый свет, как полагается. Движение остановилось из-за пробки впереди. Тут мне в зад влетает торпеда. Самое обидное - это то, что машинка у меня нулевая. Только с салона недавно забрал. Выхожу из машины и вижу, что в меня въехал субарян, а в субарян въехала газель. Водитель газели виноват, так как хотел пролететь на желтый и нажал в тапку. Самое обидное то, что никто ничего не делал, будто все ждали чуда. Я позвонил своим оценщикам. Те быстренько приехали и оценили мой ущерб в "не очень дорого". Я озвучил сумму виновнику, но он лишь пожал плечами и сказал, что только через страховку. Короче на ровном месте создали мне геморрой и головную боль. Вообще не понимаю, как люди ездят за рулем, зная, что за душой ничего у них нет и в случае ДТП они даже ничего не смогут сделать?
  • 0

#16056
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
вам повезло что у водилы Газели есть ваще страховка.. а если б ее не было?
  • 0

#16057
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на Фрунзе Алматинка мазда и белая тойота в 12:50 стояли, обратно ехал в 14:15 до сих пор стояли.
Причем положение как будто тойота толи подрезала, то ли из переулка выехала

#16058
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вам повезло что у водилы Газели есть ваще страховка.. а если б ее не было?

Вы правы, еще как-то повезло. Зачастую случается, что страховки нет...или же она есть, но просроченная.
  • 0

#16059
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера в 18 : 20 на правда - шаляпина на пеш. переходе джип пацана сбил, надеюсь живой.
  • 0

#16060
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мира - Аль-фараби, рядом с нурлы-тау 1Б
ауди и камри 30 (или 35), обе без носов, задели еще припаркованный гольфец.
непонятно, как ударились, обе вниз стоят.


до сих про стоят... а гольф уехал.. отбашлялись ему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.