Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16101
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Буквально пару часов назад, я столкнулась с Лексусом 470.

это вы на Паджеро мини были или на чем-то похожем? на мосту перед заправкой Гелиос?

Да тоже видел Паджеро мини вишнёвого цвета, около 9.45, но вроде у него вся правая сторона снесена была.


да, это я, на Паджеро ИО.

тоже вначале страшно, на самом деле повреждено крыло и фара, т.е. дверь не задета, всё за 4 дня сделают.

Капец, этот агашка мне еще пытался вначале залечить, что я виновата, так как именно я его стукнула.
Ездит без правил, пока на сто за ним ехала по городу, обратила внимание.
  • 0

#16102
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
сегодня сообщили что мой бывший сотрудник погиб в алматы в дтп с девушкой. лобовое столкновение. подробности не стал спрашивать. хороший парень был :smoke:
  • 0

#16103
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вчера ехали по Капчагайской трассе, часов в 19.00. Километрах в 10 от Алматы страшная авария... Несколько машин, видимо. Одна куча металлолома на боку поперек дороги стояла - марку не разобрать, ее МЧСники резали... Сколько машин всего пострадало - непонятно...

пожалуйста расскажите поподробней что да как было или что вы видели.


у отца сотрудник там погиб, вроде как на них со встречки джипер въехал...
  • 0

#16104
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Алматинская область, Илийский район, 19 км а/д Алматы-Оскемен. 25.05.2009 в 20 ч. 00 мин. произошло столкновение а/м «Ниссан» (водитель К********* М. 1983 г.р.), а/м «Кия» (водитель И****. 1983 г.р.) и а/м «БМВ» (водитель Б****** 1970 г.р). В результате ДТП водитель а/м «Ниссан» и его пассажир С****** К. 1982 г.р., водитель а/м «Кия» скончались на месте; водитель а/м «БМВ» с различными травмами госпитализирован в больницу.


  • 0

#16105
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
шо случилось на жарокова водозаборной?
куча ментов скорая газельки
  • 0

#16106
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
наверное, как обычно, кто-то захотел с водозаборной налево повернуть или прямо проскочить, а кто-то не ожидал такой засады...

В час дня там еще тихо было...
  • 0

#16107
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Там менты бандюков каких-то задержать пытались, они в мерс прыгнули и сбили по дороге мента. Сейчас по городу план перехват объявлен.
  • 0

#16108
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Там менты бандюков каких-то задержать пытались, они в мерс прыгнули и сбили по дороге мента. Сейчас по городу план перехват объявлен.


а я то думаю, что менты всех лупарей тормозят, ехал по Аль-Фараби, так мент чуть ли не под колеса прыгает, чтобы остановить.
  • 0

#16109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера на передо мной на Шаляпина Саина..бортовая газель и АУди 80...повреждения вроде не сильные...правая сторона Ауди чуток подмялась под левый бок Газели
  • 0

#16110
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

Там менты бандюков каких-то задержать пытались, они в мерс прыгнули и сбили по дороге мента. Сейчас по городу план перехват объявлен.


Не сбили а ножиком пырнули
  • 0

#16111
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
В половине четвертого на Ленина-Хаджимукана Грузовик-Кран снес фонарный столб, а сам улетел в арык. Порвал все провода. Всё происходило на моих глазах,такой грохот был люди на улице понять не могли что случилось. Из больницы все повыскакивали. Так и не поняла то ли грузовикс большой скоростью ехал и не успел перед светофором остановиться. Вроде никого не ударил
  • 0

#16112
Big Bug

Big Bug
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Утром примерно в половину 7-ог на Абая и Розыбакиева гольф столкнулся с грацией в итоге грация стояла поперек Розыбакиева, в северном направлении, а гольф развернут на 180 градусров по Абая. У гольфа сильно повреждена передняя часть у грации правый бок.
  • 0

#16113
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В субботу около 22.00 По улице Павлодарской, за Айнабулаком-3, недалеко от супермаркета "Эльдорадо" (как-то они сейчас название сети супермаркетов сменили.) cветлый универсал Subaru Legacy или Outback, объезжая снятый дорожниками асфальт, вылетел на встречную. Пытаясь проскочить перед идущим по встречной ВАЗ-2104 очевидно притопил. Потому что так въехал в правую часть передка четверки, что вынес уже ее на встречную. Нет ли здесь свидетелей этого ДТП? В четверке ехали мои отец с матерью и тетка. Всех их забрала скорая. Сразу то этот орел - водитель субару просил прощения и обещал восстановить четверку, а сейчас очухался и утверждает, что ни в чем не виноват, так как он на своей полосе, а вот наша машина оказалась на встречной.

Сообщение отредактировал ProSys: 27.05.2009, 23:11:34

  • 0

#16114
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Изображение
сегодня район нижней пятилетки!
  • 0

#16115
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
После обеда на Сатпаева-Гагарина Одисей догнал камри, стояли курили, повреждения незначительные.
  • 0

#16116
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
пару часов назад было совершено нападение на инкасатора на Сонаровской заправке, между Софьи и Матезалкой (по Толе Би) стояла газель внутренних войск, менты, скорая... Голову чем то ему разбили, стока кровищи :-) Деньги вроде как отобрали... Мрази..
  • 0

#16117
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Аль-Фараби в 8:05, около Нурлы Тау, Делика квадратная и зеленый седан, по предположению Лексус.
Повреждений я не заметил,
По соткам говорили, что-то выясняли.
  • 0

#16118
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Изображение
утром на Космонавтов выше Шевченко, чуть ниже мазда с разбитым передом у бордюра против движения

Сообщение отредактировал Sash_S: 28.05.2009, 09:31:41

  • 0

#16119
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
На Ташкентской, напротив обменника "МИГ",в сторону аэропорта,на перекрестке, не доезжая Абылай-хана, горит пятидверная Нива,куча ментов.Ехал с аэропорта 30 мин назад, как раз подъехала пожарка.Куча зевак, народ аж из машин повыскакивал.
Неужели так интересно смотреть как другим плохо?
  • 0

#16120
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
чтото в последне врея много автопажаров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.