Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16021
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж жуть какая то, у нас пол города в таких деревья стоит что говориться столетних, жалко хозяев конечно
  • 0

#16022
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Около 12 часов дня на пересечении улиц Мустафина/Биржана (Орбита) произошло ДТП, которое возникло в результате того, что выше этого перекрестка по Мустафина не доезжая Альфараби образовался затор. Автобус, не пожелав стоять в нем, развернулся и поехал в обратную сторону по той же полосе, что и ехал туда, так как на полосу его направления там не позволяют выехать зеленые насаждения. При повороте на Биржана с целью перестроиться в свою полосу он переехал ногу переходившему дорогу ребенку. Слышала, как говорили, что травма серьезная. Сразу сбежалась куча врачей с рядом стоящей детской поликлиники. Вроде как ребенку оказывали первую помощь прямо на земле. Мать в момент ДТП была рядом, но не доглядела видимо. Гайцы приехали, так и застав автобус прямиком на встречке. Водила и кондуктор выглядели довольно сурово, оправдывались по полной и при мне даже не выходили из автобуса, стоя на его ступеньках.

Забыла добавить, что до пешеходного перехода от того места не более 5 метров.

Сообщение отредактировал Mmarina: 21.05.2009, 17:23:52

  • 0

#16023
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
эти автобусники охамели на нет. сегодня в 9:45 поднимаясь по Дзержинского, прям пред носом нашего авто пролетел автобус по Абая, причем он ехал на оооооочень красный свет!
  • 0

#16024
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
как говориться - +1!
Автобусники совсем оборзели, при мне, с крайнего левого ряда на крайний правый перестраивался (4 полосы), при этом подрезал вроде 4 машины. :-)
  • 0

#16025
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
C пол часика назад, По Гагарина ниже Альфараби, на пешеходке черная Камри 40 и к ней в опу приехал белый Мерс аля 190-й.. Вродь не сильно.., все по встречке объезжают..
  • 0

#16026
luna696

luna696
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
видать есть особый вид передвижения автобусов - по диагонали!
у знакомых автобус протаранил всю левую бочину авто, так им пришлось очень долго с автобусным парком судиться, что бы те восттановили машину!

Сообщение отредактировал luna696: 21.05.2009, 17:48:26

  • 0

#16027
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы что на вертолете летаете что Вам деревья обзор закрывают??? Сегодня там проезжала, деревья - не кусты, все прекрасно видно, с Джамбула вся улица Гагарина практически до Виноградова видна и никуда не надо высовываться... Практически половина водителей частенько превышают скорость на 10-20 км, и я в том числе, и что теперь из-за всяких уродов, котрые лезут со второстепенных напролом нормальных людей обвинять?

Т.е. убийца-летун нормальный человек ?
  • 0

#16028
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Жесть вообще, в нескольких видел местах пожары, деревья падают, апокалипсис какой-то...

На Толе-Би перед Сейфуллина загорелся припаркованный Мерседес Ешка, я позвонил в 102, там сказали вызов уже есть, потом гаец появился, перекрыл одну часть дороги, потом ехал по Толе Би, на Аблай Хана уже летели две пожарки... На обратном пути видел Мерс этот, колеса задние полностью сгорели, также как и багажник, в общем - полмашины нету...

Фото (сорри за качество):

Изображение

Изображение
  • 0

#16029
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

видать есть особый вид передвижения автобусов - по диагонали!
у знакомых автобус протаранил всю левую бочину авто, так им пришлось очень долго с автобусным парком судиться, что бы те восттановили машину!


Я ваще за то, чтоб запретить автобусы - жена уже права получила, машина для неё есть, а автобусы здешние - жесть просто. :lol:

Сообщение отредактировал Комар: 21.05.2009, 20:18:34


#16030
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Мне кажется необходимо создать отдельную тему про "вождение" автобусников.
Уверен, постов в ней будет не меньше чем в этой ветке.
Пы.Сы. извиняюсь за отклонение от темы...
  • 0

#16031
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Сегодня Саина -Рыскулбекова в 8:00 . Лексус остановился пропустить пешехода, Хонда СРВ не соблюла дистанцию и втюхалась в зад. Итог у Хонды капот домиком, у Лехи тока бампер кажись треснул. Все это произошло позади гаишнега, который регулировал движение, у него глаза были такие :lol: .
  • 0

#16032
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Видела 3 аварии от Рыскулова-Кудерина до Рыскулова-Сейфулина. 1. Рав4 и бензовоз притерлись, 2. Перед пешеходкой мерс въехал в мерс. 3. На кольце уже пирожковоз и мазда.
  • 0

#16033
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
Сатпаева - Желтоксан около 18.55
Изображение

#16034
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Жжесть... машины жалко.... Зеленстрой должен платить или страховые компании???

Если обртиться в зеленстрой, то там начнут лечить мол дерево не их, туда сюда в ощем тысячи отмазок, тоже самое будет и в акимате, в экологии и ЧС, но если ты попробуешь спилить это дерево, даже сухое, то все эти ребята дружно приедут и скажут, а дерево-то наше.
По теме, на Сатпаева-Космонавтов тоже дерево упало, задело ли машины не знаю, но магазин помяло.
  • 0

#16035
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

На перекрёстке Гагарина/Джамбула ДТП с двумя трупами около часа назад. Праворульный Марк 2 поднимался вверх по Гагарина на скорости около 100 кмч. На Джамбула (посередине Гагарина в сторону микров)... Ребёнок водителя камри не дождался отца...
З.Ы. Злости не хватает!


виновников надо прилюдно расстреливать на площади. первых 10 человек расстреляют, остальные сразу призадумаются. а родителям виновников отрубать палец, за то что уму разуму детей не научили
а если нам сильно надо в ОБСЕ, то предлагаю опять таки прилюдно купать таких лихачей в бочке с го*ном на площади.
сорри за офф. у близких людей погиб ребенок под колесами. у водителя мозгов не было, зато был прямоток на машине...
  • 0

#16036
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
На Гоголя перед перекрестком Фурмонова, Автобусник зацепил слегка старого галанта стоят два ряда заняли, ждут ЖоПо
  • 0

#16037
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вчера вечером около 10 часов сатпаева-сейфулина в арыке лежало что-то с разбитой опой видать подталкнули ,второго участника незаметил ,стояли ЖоПо.
  • 0

#16038
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера вечером глупая авария на Виноградова/Муратбаева....Рав4 стоял по Виноградова что проехать прямо, в сзади к нему притерлась Шкода таксишная, которая очевидно хотела повернуть по Муратбаева вверх.
  • 0

#16039
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ОБращаюсь к уроду на джипе который зацепил мой Пежо 206 на обочине кирова-чайковского и свалил. ШОБ ТЫ СДОХ.
на 150 баксов наказал меня на ровном месте.
обидно до слез.
  • 0

#16040
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ОБращаюсь к уроду на джипе который зацепил мой Пежо 206 на обочине кирова-чайковского и свалил. ШОБ ТЫ СДОХ.
на 150 баксов наказал меня на ровном месте.
обидно до слез.

Тут вроде не передача с приветами :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.