Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#141
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Только что наблюдал такое.. стоит Мерс 220 кузов, то-бишь S-класс, 320, без номеров и с развароченным передком на Байтурсынулы-Сатпаева.. Дальше по Сатпаева на боку(!!!!!) лежит маршрутка Хюндай, 520 маршрута.. короче звездец.. перевернули маршрутку.. а этот маршрут пустым никада не бывает!!! Мля народ, че творица? Кто еще видел эту аварию? Жертв надеюсь нет? ну как так мона запроста перевернуть такой микраавттобус? Та мже люди!!! Кто что знает?
  • 0

#142
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Я видел, и кучу ментов и кран, которым пытались поднять маршрутку обратно.
Было это в 17-00 в субботу вечером.
Про жертвы не знаю...

ЛЮДЕЙ ЖАЛКО если пострадали... ;)

#143
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Я тоже видел, примерно в 18:30. В автобусе никого не было, да и вообще пострадавших не было, наверное успели увезти, т.к. там без травм явно не обошлось.

Сообщение отредактировал Zombie: 24.07.2005, 20:13:38


#144
JMan

JMan
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
23.07.05 вечером, ок 22-00
Сильно стукнулись два седана на Сатпаева-Дзержинского.
Один из них ( номер 039 ) ехал вверх по Дзержинского, вел себя нагло, попытался повернуть направо на Сатпаева, на красный, с крайнего левого ряда, и... сильный удар.
  • 0

#145
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Возвращалась с Фулмуна 23 июля утром. Около 5 утра на Абая-Сейфуллина была перевернутая на бок машина (кажется Нива) и еще иномарка с разбитым носом. Зрелище ужасное. Стояла ментовская машина, а Скорой уже не было.
  • 0

#146
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Возвращалась с Фулмуна 23 июля утром. Около 5 утра на Абая-Сейфуллина была перевернутая на бок машина (кажется Нива) и еще иномарка с разбитым носом. Зрелище ужасное. Стояла ментовская машина, а Скорой уже не было.


я это дело своими глазами видел. Toyota Camry мчалась в западном направлении по Абая, в это время на левый разворот с улицы Абая на Сейфуллина.

#147
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
В субботу вечером знакомый разбил Бумер 5-й на Дзержинского Абая. Ударил Ауди бочку которая в итоге перевернулась 3 раза. Жалко Бэху! :(
  • 0

#148
Маршрутка

Маршрутка
  • Гость
  • 29 сообщений

Вот читаю и думаю ну не ужели так сложно просто смотреть по зеркалам, не превышать скорость (если участок дороги не позволяет), смотреть по ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Ведь тут на самом деле ни чего сложного нет.

Есть.Во-первых у многих меринов зеркала поворовали.Во-вторых есть так наз. мертвая зона,кот. в зеркало не видно.Ну и в-третьих полно на дороге всяких м%*?ков,которые тебя справа на встречную пытаются вытолкать или просто с второстепенной в бочину твою целятся ну и т.д.Поверь мне,старой маршрутке,клоунов на дороге-в цирк ходить не надо. :(
  • 0

#149
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Хоть и не город но всеже
В пятницу ехал на балхаш видел сгоревшую фуру с персиками... ехал обратно видел вторую еще дымящуюся фуру... Интересно это бандитское нападение или водилы курят и бычки в окно кидают?
На мосту в Каскелене жига на встречке в трактор вьехала...
  • 0

#150
Miha793

Miha793
  • Гость
  • 30 сообщений
На перекрестке Исаеева Советской, чуть не каждый день бьются ;) , народ на знаки помоему вообще забил. :(
  • 0

#151
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
в субботу на сатпаева ковалевской что-то горело!
никто не в курсе что это было, но дым был чернейший.......
  • 0

#152
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
В воскресенье в 6 утра видел Ауди 80 в орыке на Мира Виноградова!
  • 0

#153
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В субботу вечером знакомый разбил Бумер 5-й на Дзержинского Абая. Ударил Ауди бочку которая в итоге перевернулась 3 раза. Жалко Бэху! :(


Да тут наверное ауди жалеть надо - притом как я понял бэха виновата... кста видел я в субботу вечером там один бумер - стоял ещё заехав какимто макаром на тратуар на Абая Дзержинского, да так что правое заднее свисало просто за бордюром )... не он?
  • 0

#154
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вечером по рейдеру показали интересную аварию: тип на аристе заехал под шишигу-самосрал. Не настоящая шишига, конечно, но все равно не совсем паркетник. Типок решил против шерсти прокатиться по площади на первой ламате. А водила шишиги это не ожидал. И увидел поздно. А может и не поздно, а наоборот, с мыслями: фих ты у меня проскочсишь, прибавил газку. В общем, шишига была целая.

А мне эта авария напомнила две старые картинки: примерно году в 91 таксист на волге залез (реально залез) под камаз 4310 (это такой полноприводник трехмостовый). Камаз еал по суюнбая, по крайней правой. Такси ему въехала навстречю. Так что и тогда были чиста риальные ваилы :(

Другая уже из наших дней: стоит шишига, посреди своей плосы на рыскулова. Если считать, что на рыскулова (в районе станции диагностики) три полосы в каждом направлении, то шишигга стояла в втиром ряду. А под мордой лежит маздец эфини, выеавший на встречку. У шишиги подвреждений не было.

Время идет, понятия не меняются. Водилы шишиг савсем оборзели! Не пропускают риальных вадил!
  • 0

#155
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
хм... чета тему про аварии ЦТшников не нашел... отпишусь здесь.
впервые за 3 года попал в ДТП (на сатпаева, возле нацбанка), въехал в "попу" мерсу который въехал в камри :rolleyes: паравозик млин.
Собсна хотел поблагодарить ЦТшников которые подъехали за консультацию и моральную поддержку. Как сказали так и получилось, каждый отвечал только за зад в который въехал.
За полировку поцарапанного бампера мерса просили аж 5 килотаньга, в результате непродолжительных дебатов сторговались до 1.5. не знаю, много ли это или мало, все равно не важно. За свою ласточку теперь придется не мало выложить. эх.. где тут тема про костоправов.
Про дальнейшую судьбу отношений водителей мерса и камри не в курсе.
п.с. мож как на самолетах истребителях нарисовать на передней двери значок мерса? :p
  • 0

#156
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

В субботу вечером знакомый разбил Бумер 5-й на Дзержинского Абая. Ударил Ауди бочку которая в итоге перевернулась 3 раза. Жалко Бэху! :rolleyes:


Да тут наверное ауди жалеть надо - притом как я понял бэха виновата... кста видел я в субботу вечером там один бумер - стоял ещё заехав какимто макаром на тратуар на Абая Дзержинского, да так что правое заднее свисало просто за бордюром )... не он?

Да это наш пацан! :p
  • 0

#157
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Видел недавно на Ауэзова и Виноградова Jetta c Деликой вмазались! Кто говорил что Делики по орыкам не ездят? :rolleyes:
  • 0

#158
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Тоже видел! У Делики бочина у Джеты весь мордулес сворочен!! Ктото неуспел проскочить!
  • 0

#159
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А Паджерики еще и на деревьях висят!
пол года назад в 7 утра проезжала на Гоголя -Фурманова, Паджерик на дереве висел :p метра 2 от земли. как он там очутился остается только догадываться.
кто видел?? кому не рассказываю никто не верит. :rolleyes:
  • 0

#160
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Привет всем!!! 26-го вечером ехала вниз по Мира. Перекресток с Абая проезжала на мигающий зеленый. Парень на бэхе, который стоял по Абая на красный свет, не дожидаясь зеленого, рванул вперед. :p Вобщем мы стукнулись, причем нехило. :lol: Всю морду мне разворотило, ему дверь. Ну вину вроде признал, седня в гаи выписали ему штраф, скзаал завтра оплатит. ВОт выяснилось седня, что страховки-то у него нету. Хотя сначала говорил есть. Предлагает сам восстановить машину, но что-то все отговаривают. Потому как нет гарантий что сделает все как надо,а не экономя на всем что можно. Советуют сделать оценку до копеек, и предъявить ему счет. Пусть платит, если не захочет, то подавать в суд на него. У меня просто свои костоправы есть, за них я ручаюсь, а его не знаю, чтобы ему доверять. Есть еще вариант: моя машинка-то застрахована, т.е. я могу деньги взять со своей компанией, а уж они потом будут разбираться с ним. Но это на крайний случай. ЧТо посоветуете? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.