Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#161
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
посоветую сделать оценку машины на своем сто, только официально оформлена такая оценка должна быть, и предьявить ему - если не согласится, то через своих страховщиков разводить - они с него стрясут по любому через суд.
  • 0

#162
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Только что на Виноградова Гагарина вмазались Паджерик Джуниор и Мерин230. Пацаны на мерине думали что Виноградова главная и поехали, а тут им в бочину девушка на нормальной скорости прилетела. Короче Паджерик на боку пацаны в орыке :rolleyes:
  • 0

#163
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

В субботу вечером знакомый разбил Бумер 5-й на Дзержинского Абая. Ударил Ауди бочку которая в итоге перевернулась 3 раза. Жалко Бэху! :-)


Да тут наверное ауди жалеть надо - притом как я понял бэха виновата... кста видел я в субботу вечером там один бумер - стоял ещё заехав какимто макаром на тратуар на Абая Дзержинского, да так что правое заднее свисало просто за бордюром )... не он?

Да это наш пацан! :D


Ей богу реальный водила ))) Без обид, но я когда проезжал и видел, как бэха стоит - *припаркованная* - моя долго смеялась ))) он днище не оборвал? ))) и чё он туда так заехал коли десятью метрами выше нормальный въезд вроде есть )))
  • 0

#164
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Читаю тему и замечаю что почти везде мерины виноваты... )))
  • 0

#165
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='Dave' date='28.07.2005, 13:52'][QUOTE]посоветую сделать оценку машины на своем сто, только официально оформлена такая оценка должна быть, и предьявить ему - если не согласится, то через своих страховщиков разводить - они с него стрясут по любому через суд[/QUOTE] .[/QUOTE

Так и получается. Сегодня была в своей страховой. Сказали принести от него расписки, что у него нет страховки и все. Машину мою оценят на независимой экспертизе, и выплатят. А с ним будут уже сами работать. Блин, хотя он не отказывается машину мою восстанавливать. Но это щас, он говорит у него есть только штука. Запчасти надо заказывать. Сроки сказать не может, никаких гарантий. Так что решила работать со страховой.
  • 0

#166
Nitrogenium

Nitrogenium
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Вчера. На развязке Саина-Ташкентская (Если по Саина вниз, не доезжая развязки) произошло что-то ужасное. Людей на носилках в две скорые. Машин разбитых не видела, проезжала отвернувшись, потому что очень впечатлительна. Очень большое скопление людей было и образовалась пробка.
Что там было? Кто-нибудь в курсе?
  • 0

#167
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
кажись в пятниу мы наблюдали на Абая и Сейфулина Тойоту Марину на крыше и следы торможения по Абая. Скорее всего Марина сверху ехала, а Камри по Абая.Марина восстановлению не подлежит.

Две недели назад тамже сами чуть не попались -девушка на Ауди поехала вниз не пропустив движущихся по Абая. Жигули ехала во 2 ряду и неуспела затормозить удар пришолся в заднюю правую дверь. Мы ехали в 3 ряду на корпус позади поэтому оттормозились.


Мда...Опасный перекресток :-)

Сообщение отредактировал Zig Zag: 31.07.2005, 18:54:07

  • 0

#168
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вчера. На развязке Саина-Ташкентская (Если по Саина вниз, не доезжая развязки) произошло что-то ужасное. Людей на носилках в две скорые. Машин разбитых не видела, проезжала отвернувшись, потому что очень впечатлительна. Очень большое скопление людей было и образовалась пробка.
Что там было? Кто-нибудь в курсе?


Была Жуткая авария. Кароче вот что случилось: Пацаны ехали на (Мазде 323 старушка) вверх по саина только проехали развилку на встречу им выбежала девушка они по тормазам но на скорости свыше 100 км/ч трудно остановить авто за 5 метров так вот они ее сбили машина дальше продолжали идти на тормозах и тут, то ли тормаза он отпустил то ли еще что-то, ну короче его через разделительные бардюры выкидывает на встречку, по которой ехала с очень маленькой скоростью ауди 80 (за рулем дедок), и вот самое страшное где-то на скорости 80 и скорость ауди около 40 врезаются они лоб в лоб после чего ауди откидывает метров на 10 а мазда все еще в движении задивает мазду 626 (переходку) чел в мазде 626 отделался легким испугом да и машина мало пострадала.
Что в итоге вышло в Мазде 323 пассажир сидел справа от водителя молодой парень лет так ему от 20-30 с очень тяжелыми травмами доставлен в облостную гор больницу водитель мазды, травм было мало в основном только порезы от стекол и поломанная рука а так же его ноги зажало двигателем, были небольшие ожоги ног но до скорой дошел практически без помощи, его слегка поддерживали. Водитель (Дедок лет от 60-70) авто Ауди белого цвета Умер от травм через 10 минут как вытащили из авто, Девушку которую сбили положение не известно так как забрали ее очень быстро но известно то что она останеть калекой на всю жизнь однозначно если не умрет... Когда эти дебилы ее сбили она отлетела метров на 10 и прокатилась по разелительным бардюрам, руку ей почти оторвало... Хотя и двушка сама виновата до пешеходки ей надо было дойти находиться чуть выше в метрах 50-ти.

Есть Фотки с места происшествия но они на сотке. Я живу рядом с этим местом и сила удара была такой что я сидя у себя в комнате услышал этот стук.
Суть такая что тот урод водитель мазды виноват по меньшей доли в одной смерти а если девушка не выживет то в двух смертях. И как говориться водитель даже не пострадал.... :-)
  • 0

#169
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Про Абая-Сейфуллина, Блин этот перекресток стал самым опасным в нашем городе!!!! Каждый день и ночь серьезные аварии(несчитая несеръезных). Пару дней назад Мерин в лепешку!, на след день та самая Марина перевернутая, сегодня еще одна авария нешуточная по-моему красная Вектра улетела в арык(встречный!). Была еще одна уже не помню! И это не считая легких(там если перед разобъют, фары полетят, бок помнут - для меня это уже "слегка"). Блин жить даже страшно становится...
  • 0

#170
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Art., жуть какая... :-) :D

Сообщение отредактировал Rasshity: 01.08.2005, 10:48:51

  • 0

#171
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Про Абая-Сейфуллина, Блин этот перекресток стал самым опасным в нашем городе!!!! Каждый день и ночь серьезные аварии(несчитая несеръезных).  ...  Блин жить даже страшно становится...


Самый опасный перекресток - Гагарина-Виноградова. Там минимум одна авария в день! Сколько там побилось машин, за те деньги уже можно светофоры из чистого золота отлить...
  • 0

#172
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Сразу 2 аварии на Рыскулова-Емцова(Петрова).

Первая - где-то неделю назад. Ниже Рыскулова вверх ехала Ауди-80 бочка (номера А 003 ...). Справа от дороги лежали фундаментные плиты, но проезд не загораживали, только манёр на обочину. Вниз ехал здоровый, как Камаз, китайский самосвал. Я не знаю, что случилось, может грузовик поворачивал, а Ауди хотела проскочить, то ли грузовик напролом, в общем, сделал левый поворот и въехал в Ауди. Грузовик стоял явно на встречной, их ещё не растащили, когда я это видел. Жутко. Ауди самосвал пропахал до самого багажника и, практически, оторвал последний.

Вторая. Сам перекрёсток 29 июля около 21:00. Вверх по Петрова к Рыскулова подъезжал древний Форд, вроде Таурус, те, что были первыми иномарками с коричневыми крышами. Форд никакой, шумел, гремел, в общем, я на него обратил внимание. Перед въездом на Рыскулова есть недоделанный участок дороги, незаметная ямка длиной в кузов этого Форда. Водитель, видимо решил проскочить проспект (возможно на жёлный или мигающий зелёный), и давай газовать, пролетает эту низменность, подвеска просто плачет. За разделительной полосой (а ему уже красный горит) трогается всё движение по Рыскулова на запад и встречается с этим Фордом, Форд давай эффектно газовать. В это время по правой полосе уже летит Соната-5. В общем, их разгон встретились неслабым ударом. Я просто в шоке, т.к. у самого Соната-3.
  • 0

#173
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Art., жуть какая... :eek:  :D



Рашитый и не говори. Там минут через 20 прибежала женщина я так понял что она мать пострадавшей девушки из-за чего все и началось. Ну кароче она в панике давай у всех все спрашивать и когда до нее дошло что ее сбил тот парень на мазде у нее клинануло что то.... Она подбежала к машине а так как дверь водительскую заклинело она подошла к пасажиру который почти падал в отключку, и как давай его метелить и говориить типа вы что делаете вы что не видите куда едите и все в этом духе а когда ей начали объяснять что пассажир здесь ни причем, она даже не попросила прощения у него... Пасажир как я и говорил был в оч. тяжeлом состоянии....
  • 0

#174
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Ташкентская / Саина.
Жуткое проишествие.
Девушка, которую сбили не выжила.
Водитель на Ауди, тоже. Он был преподавателем в школе. Женат, детей нет.
Говорят, после того как эти парни сбили девушку, они пытались скрыться с места проишествия и в результате столкнулись с Ауди.
Скорее всего, за рулем был пьяный.
  • 0

#175
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Был свидетелем следующего...
Не сочтите за флейм...

Перекрёсток Ташкентская - Байзакова.
По Байзакова вниз на светофоре стоят несколько машин, последний Мерс 124
Сзади несётся запор на офигенной скорости, потом видимо увидев, что щас попадёт в анекдот, начал тормозить - визг шин, сам корпус тресётся, подпрыгивает на кочках.. Остаются последние несколько метров - и каким-то чудом запор вырулил на соседнюю полосу...
Вот
:eek:
  • 0

#176
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Перекрёсток Ташкентская - Байзакова.
По Байзакова вниз на светофоре стоят несколько машин, последний Мерс 124
Сзади несётся запор на офигенной скорости, потом видимо увидев, что щас попадёт в анекдот, начал тормозить - визг шин, сам корпус тресётся, подпрыгивает на кочках.. Остаются последние несколько метров - и каким-то чудом запор вырулил на соседнюю полосу...
Вот
:eek:

Хочешь ездить на ЗАЗе, особенно груженом, особенно вниз - держи в запасе полосу для объезда. Сам также делал, т.к. на заводе, видимо, посчитали, что для этой машины тормоза не нужны (на всех колесах барабанные и отсутствие вакуумного усилителя, т.е. насколько сильно жмешь ногой - настолько сильно тормозит, а жать надо от души, уж поверьте).

#177
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Был свидетелем следующего...
Не сочтите за флейм...

Перекрёсток Ташкентская - Байзакова.
По Байзакова вниз на светофоре стоят несколько машин, последний Мерс 124
Сзади несётся запор на офигенной скорости, потом видимо увидев, что щас попадёт в анекдот, начал тормозить - визг шин, сам корпус тресётся, подпрыгивает на кочках.. Остаются последние несколько метров - и каким-то чудом запор вырулил на соседнюю полосу...
Вот
:D

Балин! :eek: Чувак мог стать историей и знаменитостью :D
  • 0

#178
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Балин!  :D Чувак мог стать историей и знаменитостью  :D


Иногда жалею, что нет с собой видеокамеры..
Такого можно наснимать! :eek:
  • 0

#179
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх блин тока что с аварии. таксисты - козлы!!! лана все обошлось, у меня немного бок поцарапали, развели все полюбовно. короче чувак делал разворот со второго ряда (запрещенный разворот). я разворачивалась с первого левого ряда. после разворота мне надо было срочно завернуть направо. я начала немного перестраиваться направо, потом поняла, что он меня не пропустит и остановилась, пропуская его. а он, гад такой, взял и въехал мне в заднюю дверь!
  • 0

#180
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

эх блин тока что с аварии. таксисты - козлы!!! лана все обошлось, у меня немного бок поцарапали, развели все полюбовно. короче чувак делал разворот со второго ряда (запрещенный разворот). я разворачивалась с первого левого ряда. после разворота мне надо было срочно завернуть направо. я начала немного перестраиваться направо, потом поняла, что он меня не пропустит и остановилась, пропуская его. а он, гад такой, взял и въехал мне в заднюю дверь!

Чем все закончилось то ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.