Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15901
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
А я что-то не могу видео посмотреть. Видать, убрали?
Я был на том месте через полтора часа. Уже поливалкой хорошо обработали место трагедии. Стояла только Максима на обочине. Судя по тому, как Максима себе передок разбила, она тоже в тот момент была с хорошей скоростью - видать, с ходу хотела проскочить.
  • 0

#15902
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

за Джамбула тоже часто дежурят. Ловят "за пешеходов". Там не так давно оборудовали пешеходный переход. Теперь наверно чаще будут там стоять - ...и это к лучшему...

там надо либо светофор установить, либо лежачих полицаев, иначе такое будет постоянно.
вобщем после того, что я сегодня там увидел, решил через этот перекресток не ездить (живу я там рядом совсем), тем более по второстепенной дороге, а лучше объезжать как нибудь.
  • 0

#15903
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Ссылки не открываются.
Не понимаю кто кого ударил и почему и марка зад разворочен ? Как так ?
  • 0

#15904
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

http://реклама/ru/ne...2009-05-15/DTPP

http://реклама/ru/ne...009-05-18/DTPPP
Вот видео.
  • 0

#15905
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
После того, как Максима ударила Марк в боковину, последнего развернуло и он задом влетел в стоящую Камри.
  • 0

#15906
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На перекрёстке Гагарина/Джамбула ДТП с двумя трупами около часа назад. Праворульный Марк 2 поднимался вверх по Гагарина на скорости около 100 кмч. На Джамбула (посередине Гагарина в сторону микров) Максима ждала "окна" не увидела быстролетящего Марка и высунулась. Марк пытаясь объехать Максиму зацепил её, но его развернуло и понесло на правую обочину выше Джамбула. Там стояла Камри и рядом с ней парень и мужчина (один из них водитель Камри). Одного перекинуло через Камри в арык, другой сразу в арык ушёл. Оба насмерть. Водитель Марка с повреждениями шей и позвоночника увезён на скорой. У Камри от удара открылся багажник оттуда видна книжка - Азбука. Ребёнок водителя камри не дождался отца...

З.Ы. Злости не хватает!

Нужно было не выковыривать его из машины (я про гонщика), а в месте с ней под пресс пустить !
:-)
  • 0

#15907
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



ненавижу мать их лихачей - шумаХЕРОВ... как правило они не страдают... Надо б как в Дубае делать искусственные ограничители по все таким улицам

Я не верю что он 100 км в час ехал :(

думаете больше? 120? или 150?

да не мог он там до ста разогнатся,думаю меньше.А еще там пешеходный переход,мы сначала подумали что он так пешехода объехал.Там постоянно переходят дорогу мамаши с колясками которые идут в парк гулять,дети.Будте осторожны!
  • 0

#15908
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

там надо либо светофор установить, либо лежачих полицаев, иначе такое будет постоянно.

Лучше всего светофор.
На Виноградова поставили, намного стало меньше серьёзных аварий, и людей почти не сбивают.
В тем более рядом парк, туда со всех ближайших дворов с детками идут.

вобщем после того, что я сегодня там увидел, решил через этот перекресток не ездить (живу я там рядом совсем), тем более по второстепенной дороге, а лучше объезжать как нибудь

Так ещё когда стоишь на второстепенной, сзади какая-нибудь сволочь начинает сигналить или фарить. Типа проскакивай.

Страшно как-то... , из-за чьей-то глупости потерять близких:(

Сообщение отредактировал gukonya: 18.05.2009, 20:30:12

  • 0

#15909
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Здесь оба виноваты, кстати, что-то не похоже, по фото, что максима "высунулась", она типично не уступила дорогу. Просто в обратном варианте звучит будто водитель марка потерял управление еще до встречи с максимой. Но кажется судьи наказывают не обоих, а именно того, чье нарушение правил послужило причиной ДТП, а это водитель максимы. Во всякомм случае мне так кажется... Думаю, что посочувствовать и водилам тоже не помешает, они уже поняли, что натворили - на всю оставшуюся жизнь будут жить с мыслью, что убили ни в чем не повинных людей...
  • 0

#15910
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
На Шаляпина перед Берегового 3 машинки друг за другом. Первая Хюндай Гетц, последняя Рав4. Равчик по ходу не успел затормозить
  • 0

#15911
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
только что сказали по ТВ, водитель Марк2 остался живым!
будут вроде ставить светофор на этом перекрестке :(
  • 0

#15912
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Здесь оба виноваты, кстати, что-то не похоже, по фото, что максима "высунулась", она типично не уступила дорогу. Просто в обратном варианте звучит будто водитель марка потерял управление еще до встречи с максимой. Но кажется судьи наказывают не обоих, а именно того, чье нарушение правил послужило причиной ДТП, а это водитель максимы. Во всякомм случае мне так кажется... Думаю, что посочувствовать и водилам тоже не помешает, они уже поняли, что натворили - на всю оставшуюся жизнь будут жить с мыслью, что убили ни в чем не повинных людей...

Вообще то скорость и есть страшный враг ! Не нужно летать ужаленным по городу !
  • 0

#15913
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ладно а кто скажет точно с какой скоростью ехал марк? или у свидетелей радар детекторы у всех встроены?
  • 0

#15914
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ладно а кто скажет точно с какой скоростью ехал марк? или у свидетелей радар детекторы у всех встроены?

Есть специальные эксперты, которые определят по тормозному пути, по повреждениям и прочим хитростям скорость. Это чистая физика и по одним физическим величинам можно определить другие характеристики.
  • 0

#15915
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ладно а кто скажет точно с какой скоростью ехал марк? или у свидетелей радар детекторы у всех встроены?

действительно... не факт, что скорость была большая... тормозного пути не видно совсем...
у меня похожие повреждения были при скорости около 50 км/час... просто машина с обочины пошла на разворот прям перед носом, неглядя в мою сторону...
  • 0

#15916
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да ладно эксперты физики... было у меня ДТП где я не пропустил... но и не мудрено т.к. тот летел не меньше ста... и тормозной путь был Ого го... и свидетели были... а че толку? Это все косвенно а значит у нас в стране несчитается...
  • 0

#15917
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Да ладно эксперты физики... было у меня ДТП где я не пропустил... но и не мудрено т.к. тот летел не меньше ста... и тормозной путь был Ого го... и свидетели были... а че толку? Это все косвенно а значит у нас в стране несчитается...

У нас в стране это зависит от того кто чей родственник или кто больше дал.
  • 0

#15918
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
По Розыбакиева - не доезжая Аль-Фараби. Сюрф и кажись Ауди универсал. Повреждения значительные у двух машин.
  • 0

#15919
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
я вот не пойму - причем тут марк? да, он летел, но летел-то по главной (да и не факт, что летел). если скорость превысил - другой вопрос. максима не сунулся - не было бы аварии...

Сообщение отредактировал Armand: 19.05.2009, 00:05:33

  • 0

#15920
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я вот не пойму - причем тут марк? да, он летел, но летел-то по главной (да и не факт, что летел). если скорость превысил - другой вопрос. максима не сунулся - не было бы аварии...

Марк, летел (если он действительно летел) по главной в районе пешеходного перехода. Там могла высунуться не максима, а пешеход. И был бы результат ещё хуже!!! В тем более в этом районе, много детей и мамашек с колясками дорогу переходит.
Поэтому, ехал он по главной, или не по главной, в данном случае, с какой он скоростью ехал - имеет большое значение.

Сообщение отредактировал gukonya: 19.05.2009, 00:42:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.