Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15881
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#15882
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений
По Гагарина - джамбула - скоро видео выложим
  • 0

#15883
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
ненавижу мать их лихачей - шумаХЕРОВ... как правило они не страдают... Надо б как в Дубае делать искусственные ограничители по все таким улицам

#15884
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ненавижу мать их лихачей - шумаХЕРОВ... как правило они не страдают... Надо б как в Дубае делать искусственные ограничители по все таким улицам

Я не верю что он 100 км в час ехал :-)

Сообщение отредактировал Vero4ka: 18.05.2009, 13:52:40

  • 0

#15885
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Гагарина Джамбула http://реклама/ru/ne...2009-05-15/DTPP
  • 0

#15886
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
присоединяюсь и ненавижу лихачей...зачем в городе носиться с бешенной скоростью...?! ведь максимум можно не более 60! Попробуй встань в левый ряд и ехать со скоростью 60 км в час - ну ведь исфарятся и засигналят...
и самое обидное, действительно, это гребанные шумахеры в основном никогда не страдают...и как правило страдают ни в чем не повинные люди!
  • 0

#15887
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений

По Гагарина - джамбула - скоро видео выложим



Ну вот и видео

http://реклама/ru/ne...2009-05-15/DTPP
  • 0

#15888
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
турбовый марковник был-прямоток так торчит, даже не замялся. там в последнее время практически постоянно гайцы с радаром дежурили и чужие жизни этим спасали...не в этот раз...
  • 0

#15889
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


По Гагарина - джамбула - скоро видео выложим



Ну вот и видео

http://реклама/ru/ne...2009-05-15/DTPP

жуткое зрелище ,проезжали сегодня там видели сдалека,хорошо что не вблизи как на видео
  • 0

#15890
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ненавижу мать их лихачей - шумаХЕРОВ... как правило они не страдают... Надо б как в Дубае делать искусственные ограничители по все таким улицам

Я не верю что он 100 км в час ехал :-)

думаете больше? 120? или 150?
  • 0

#15891
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ну когда же наконец на этом проклятом перекрестке поставят светофор :-) чтобы не было времени так разгоняться

Сообщение отредактировал вива: 18.05.2009, 14:26:56

  • 0

#15892
Пижон

Пижон

    Читатель

  • Свой человек
  • 951 сообщений
Пол года назад жил на Гагарина Курмангазы и там постоянно на Шевченко, Джамбула и Курмангазы происходили ДТП, я так думаю что вся улица не счастливая…
  • 0

#15893
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
b2z2b ++ по 2 2 4 Правил ЦТ. Настоятельно рекомендую прекратить спамить своими ссылками

  • 0

#15894
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

там в последнее время практически постоянно гайцы с радаром дежурили и чужие жизни этим спасали...не в этот раз...

они всегда дежурят на квартал ниже, там где школа и ограничение 40, а там где случилось ДТП их нет никогда. Вот тип за один квартал и разогнал свою телегу, типа там же менты уже не стоят, поэтому можно.

Пол года назад жил на Гагарина Курмангазы и там постоянно на Шевченко, Джамбула и Курмангазы происходили ДТП, я так думаю что вся улица не счастливая…

говорят, что там раньше кладбище было, типа аномальная зона и поэтому столько ДТП, но ИМХО, это виновато не место, а отсутствие мозгов у таких водителей.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 18.05.2009, 14:40:45

  • 0

#15895
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


там в последнее время практически постоянно гайцы с радаром дежурили и чужие жизни этим спасали...не в этот раз...

они всегда дежурят на квартал ниже, там где школа и ограничение 40, а там где случилось ДТП их нет никогда. Вот тип за один квартал и разогнал свою телегу, типа там же менты уже не стоят, поэтому можно.

за Джамбула тоже часто дежурят. Ловят "за пешеходов". Там не так давно оборудовали пешеходный переход. Теперь наверно чаще будут там стоять - ...и это к лучшему...

#15896
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Пол года назад жил на Гагарина Курмангазы и там постоянно на Шевченко, Джамбула и Курмангазы происходили ДТП, я так думаю что вся улица не счастливая…

Мне старожил рассказывал, что где-то там раньше кладбище было (за что купил, за то продал).
P.S УПС. Не заметил верхний пост. Ну тогда подтверждаю.

Сообщение отредактировал Yanek: 18.05.2009, 15:37:52

  • 0

#15897
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
-= Von Tari =- - в таком исполнении - это нецензурное выражение. + по 2 2 5 Правил ЦТ.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#15898
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
только что посмотрел видео с тудэй.кз
авария с марком жесть!!!

как понимаю ниссан виноват??? за то что выехал??? или все таки марк?

Сообщение отредактировал Ermat: 18.05.2009, 15:37:29

  • 0

#15899
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

как понимаю ниссан виноват??? за то что выехал??? или все таки марк?

ниссан - за то, что вылез. марк - за превышение. вобшем оба попали. по-тяжелой.
  • 0

#15900
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
С утра видел по фурманова где рамстор тойота 10 вьехала в зад мерсу Е-шке года так 2002 .Создали затор :-)
Ps У всех видео и фото открывается чет я никак посмотреть не могу че там на гагарина с марком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.