Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15941
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вы думаете убийцу посадят???...памойму у нас давно существует практика типа "примирение сторон"...как это было с сыночком крутика который на Гелене сбил насмерть парня.

Я ничего не думаю, просто написал как должно быть.
  • 0

#15942
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сегодня утром по Шемякина вниз едучи,перед Б.Хмельницкого Спринтер в арыке лежал,чуть дальше Газель с помятой мордой,Пассат и ещё что-то ,не запомнил..
Видимо,Газель ночью собрала...

немножко не так было (я не был очевидцем, но разглядеть успел - ехал в медленной толпе зевак:() - газелист стоял припаркованый и решил от всей души открыть дверь и вылезти, а пассат подкрался незаметно и нацепил его дверку себе на капот, чем и сделал хорошую прорезь от бампера до лобовика. А вот спринтер вообще непонятно как там засел - у него спереди и сзади деревья в полуметре от машины...
  • 0

#15943
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
на Курмангазы/Шагабудинова Тойота (типа Хайлендер) снесла Мерс...(судя по положению машин - Мерс ехал вверх по Шагабудинова и не пропустил жыпа по главной)...повреждения приличные у обоих авто....
  • 0

#15944
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
В промежутке с 9 до 10 часов на трамвайке по Комсомольской -Гайдара в старую БМВ семерку, видимо двигавшуюся по Гайдара вниз, приехал белый Пассат, двигавшийся по Комсомольской на восток. На Гайдара стоит машина ЖП, оформляют.
  • 0

#15945
b2z2b2

b2z2b2

    он же b2z2b

  • Забанен
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кажется, я предупреждала...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.05.2009, 12:34:14


#15946
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
посмотрела видео с мопедистом, послушайте, ну мопедисты на дорогах реально всех водителей достали, неужели на них нет управы?! ведь чаще виноваты не водители, а сами мопедисты...неужели наши ЖоПо ничего с ними не могут сделать-то?!
  • 0

#15947
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Новое видео. На Орманова и Первомайская Rav4 сбил пешеходаhttp://реклама/ru/news/incident/2009-05-19/moped


особенно мне понравился заголовок - "погода и невнимательность..." - учитывая, что половина фонарей в городе выключена.
  • 0

#15948
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

особенно мне понравился заголовок - "погода и невнимательность..." - учитывая, что половина фонарей в городе выключена.

и пьяные подростки мопедисты не знающие ПДД наступают ордами! :(
  • 0

#15949
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Flash player поставить надо
  • 0

#15950
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в 10 утра проезжал Красное Поле что на Кульжинке. Серьезная авария, насчитал 3 машины лобовое столкновение - мерс 190 (переда и зада нет), старый пассат (переда нет), еще одна старая машинка (переда нет), камаз (повреждений не видно ибо в деревьях). куча народу.
  • 0

#15951
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

По марку с максимой, однозначно виноваты оба! Степень вины будет выяснена в суде. Действия обоих водителей привели к смерти ни в чем не повинных людей. У обоих грубое нарушение ПДД.

а вдруг еще по Гагарина был знак "остановка запрещена" и виновными признают и погибших.. такое у нас бывает..
  • 0

#15952
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

посмотрела видео с мопедистом, послушайте, ну мопедисты на дорогах реально всех водителей достали, неужели на них нет управы?! ведь чаще виноваты не водители, а сами мопедисты...неужели наши ЖоПо ничего с ними не могут сделать-то?!

Перечитайте статью и включите мозг:

По предварительным данным инспекторов дорожной полиции, причиной ДТП стал тот факт, что водитель иномарки, воспользовавшись отсутствием транспорта, совершал левый поворот в нарушение правил дорожного движения. Именно поэтому подросток находился вне зоны видимости.

а "мопедисты всех достали"! :-)

Может надо научиться нормально ездить за рулем?
  • 0

#15953
Nikman

Nikman
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вчера около 11 часов вечера на пересечении улиц Ауэзова и Абая, водитель а/машины галант белого цвета не справился с управлением и вылетел с дороги на разделительную полосу. Машина лежала перевернутаю в арыке. Водитель не пострадал. По его словам его кто то подрезал, вследствии чего и произошло ДТП. Проблема была в том что за рулем находился человек лишеный прав.
  • 0

#15954
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
b2z2b2 - бан за двойную регистрацию по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#15955
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
[/quote]
а вдруг еще по Гагарина был знак "остановка запрещена" и виновными признают и погибших.. такое у нас бывает..
[/quote]
вроде знака нет там...
там аварии постоянно, живу там...каждый день езжу и трясусь...
вместо того чтобы поставить светофор, власти города закопали там пирамидку....
светофор сказали дорого ставить :-)
  • 0

#15956
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


да оба виноваты, сколько можно обсуждать? один не соблюдал скоростной режим, другой попросту не расчитывал что марк двигался с бОльшей скоростью..

+1
Один не смотрит по сторонам, второй представил себя великим гоншиком !


Терпеть не могу, когда передо мной со второстепенной кто-нибудь вылазит не глядя, быстро я еду или нет - тупо вылазит, и всё. Ни один ещё не уехал просто так, или подожму, или обматерю так, что сиденье у них мокреет - сразу дерзость исчезает куда-то... И тут такой же урод на "максиме" был - подожди ты секунду, оцени скорость марка - так нет же, джигит, блин...
"Марка" не оправдываю, но "летел" - понятие весьма расплывчатое. Кто в бильярд играет - поймёт: всё зависит от точки соприкосновения и направления удара, "Марка" могло и на 60 км/ч нехило закрутить и откинуть на "Камрюху" с огромной силой.

Где-то месяца полтора назад на Суюнбая девчонку- пешехода об столб размазало, тут похожий случай. У нас в городе дольше живёт тот, кто чаще оглядывается, простите за цинизм... Если читают родные или друзья погибших - примите соболезнования...

Сообщение отредактировал Комар: 19.05.2009, 12:45:47


#15957
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Абая - Сейфуллина.
Матезалки - Маречека.
Кто и как не знаю. Проезжал мимо. Машин уже нету - уже стоят размеры снимают.
  • 0

#15958
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


да оба виноваты, сколько можно обсуждать? один не соблюдал скоростной режим, другой попросту не расчитывал что марк двигался с бОльшей скоростью..



Терпеть не могу, когда передо мной со второстепенной кто-нибудь вылазит не глядя, быстро я еду или нет - тупо вылазит, и всё. Ни один ещё не уехал просто так, или подожму, или обматерю так, что сиденье у них мокреет - сразу дерзость исчезает куда-то... И тут такой же урод на "максиме" был - подожди ты секунду, оцени скорость марка - так нет же, джигит, блин...
"Марка" не оправдываю, но "летел" - понятие весьма расплывчатое. Кто в бильярд играет - поймёт: всё зависит от точки соприкосновения и направления удара, "Марка" могло и на 60 км/ч нехило закрутить и откинуть на "Камрюху" с огромной силой.


Полностью согласна, виноват тот, который не уступил дорогу на все 100%. Недавно мой свекр попал в похожую аврию, ехал вверх по чапаева. Там на Сатпаева двойной перекресток. Ему горел красный, а чуть подальше светофор - зеленый. Не туда посмотрел, поехал. В это время обогнав на бешенной скорости по встречке весь поток машин летел мерс, и влетел в джип свекра, его развернуло, зацепил еще одну машину. Хоть и были свидетели что мерс ехал с большой скоростью, обгонял по встречке, свекра признали виновным на все 100%.
  • 0

#15959
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Полностью согласна, виноват тот, который не уступил дорогу на все 100%. Недавно мой свекр попал в похожую аврию, ехал вверх по чапаева. Там на Сатпаева двойной перекресток. Ему горел красный, а чуть подальше светофор - зеленый. Не туда посмотрел, поехал. В это время обогнав на бешенной скорости по встречке весь поток машин летел мерс, и влетел в джип свекра, его развернуло, зацепил еще одну машину. Хоть и были свидетели что мерс ехал с большой скоростью, обгонял по встречке, свекра признали виновным на все 100%.

Т.е. летать по городским улицам (тем более возле школы) это для вас норма ? :-)
  • 0

#15960
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Полностью согласна, виноват тот, который не уступил дорогу на все 100%. Недавно мой свекр попал в похожую аврию, ехал вверх по чапаева. Там на Сатпаева двойной перекресток. Ему горел красный, а чуть подальше светофор - зеленый. Не туда посмотрел, поехал. В это время обогнав на бешенной скорости по встречке весь поток машин летел мерс, и влетел в джип свекра, его развернуло, зацепил еще одну машину. Хоть и были свидетели что мерс ехал с большой скоростью, обгонял по встречке, свекра признали виновным на все 100%.

Оба виноваты - ПДД
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.
Сорри за офф

Сообщение отредактировал unckle_bob: 19.05.2009, 15:22:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.