Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1481
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я не пойму, когда съезжаю с моста на Ташкентской-Сейфуллина и перестраиваюсь на правый ряд, для дальнейшего поворота вверх по ул. Дзержинского вылетают снизу (повернувшие на Ташкентскую с Сейфуллина), не пропускают, да еще и сигналят??? :D
Неужели знак не видно?

Каждый день такое... :mad:

#1482
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я не пойму, когда съезжаю с моста на Ташкентской-Сейфуллина и перестраиваюсь на правый ряд, для дальнейшего поворота вверх по ул. Дзержинского вылетают снизу (повернувшие на Ташкентскую с Сейфуллина), не пропускают, да еще и сигналят??? :mad:
Неужели знак не видно?

есть такое дело, даже страшновато спускацца с моста, обычно пропускаю всех и трогаюсь, а то уродов хватает не замечающих знаки
  • 0

#1483
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Абсолютно такая же ситуация когда едешь вверх по байзакова и поворачиваешь на джамбула направо. Едущие по джамбула прямо обычно не знают правила "помеха справа".
  • 0

#1484
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Я не пойму, когда съезжаю с моста на Ташкентской-Сейфуллина и перестраиваюсь на правый ряд, для дальнейшего поворота вверх по ул. Дзержинского вылетают снизу (повернувшие на Ташкентскую с Сейфуллина), не пропускают, да еще и сигналят??? :mad:
Неужели знак не видно?

есть такое дело, даже страшновато спускацца с моста, обычно пропускаю всех и трогаюсь, а то уродов хватает не замечающих знаки


Да, я щас тоже так делаю, останавливаюсь, сигналю, жду пока остановяться, только потом перестраиваюсь.
Езжу там каждый день, причем езжу недавно, как на новую работу устроился, первую неделю пару шестерок с пригородными номерами и одного гольфа чуть не припечатал... :D

#1485
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Абсолютно такая же ситуация когда едешь вверх по байзакова и поворачиваешь на джамбула направо. Едущие по джамбула прямо обычно не знают правила "помеха справа".

да многие в городе вообще не в курсе про помеху справа
  • 0

#1486
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Абсолютно такая же ситуация когда едешь вверх по байзакова и поворачиваешь на джамбула направо. Едущие по джамбула прямо обычно не знают правила "помеха справа".

да многие в городе вообще не в курсе про помеху справа


Я там езжу редко, напомните, куда там главная уходит, налево по Джамбула или направо?

#1487
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Я не пойму, когда съезжаю с моста на Ташкентской-Сейфуллина и перестраиваюсь на правый ряд, для дальнейшего поворота вверх по ул. Дзержинского вылетают снизу (повернувшие на Ташкентскую с Сейфуллина), не пропускают, да еще и сигналят??? :D
Неужели знак не видно?

Каждый день такое... :mad:


если на камазе ехать то пропускают.
  • 0

#1488
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Абсолютно такая же ситуация когда едешь вверх по байзакова и поворачиваешь на джамбула направо. Едущие по джамбула прямо обычно не знают правила "помеха справа".

помеха справа - это из старых советских правил, когда руль бывал только слева. Сейчас все меняется, рули переезжают направо, а помехи соответственно налево. Так что это они для тебя помехи слева! пропускай, блин!
  • 0

#1489
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Я смотрю сегодня на автоветке "День Флейма"...

#1490
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я смотрю сегодня на автоветке "День Флейма"...

это называецца - близицца конец рабочей недели :mad:
  • 0

#1491
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Я там езжу редко, напомните, куда там главная уходит, налево по Джамбула или направо?


налево
  • 0

#1492
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
На новые знаки не смотрят и при повороте с Сейфуллина на Рыскулова направо при движении на север (вниз). Там сейчас поворот направо с двух рядов, а толпа народу проезжает по крайнему правому прямо. Чревато авриями. (эта фраза - чтобы хоть чуть в тему попасть :mad:)
  • 0

#1493
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
аварию на космонавтов виноградова кто видел? девочку трех лет насмерть задавили(((
  • 0

#1494
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вчера вечером на Фрунзе между Мустафина и Навои видел аварию, 2 машины не поделили дорогу, было много народу и скорая, кто-нибудь знает что случилось
  • 0

#1495
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
кто видел, что на Жарокова выше Темерязева? Движение по Жарокова вниз перекрыто, вроде пожарная машина стоит возле трамвая
  • 0

#1496
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

аварию на космонавтов виноградова кто видел? девочку трех лет насмерть задавили(((

Куда мля гребанные родители смотрят??? Видел не раз, прется корова по дороге, а ребенок СЛЕВА посреди дороги оказывается!
  • 0

#1497
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


аварию на космонавтов виноградова кто видел? девочку трех лет насмерть задавили(((

Куда мля гребанные родители смотрят??? Видел не раз, прется корова по дороге, а ребенок СЛЕВА посреди дороги оказывается!


Дело в том что девочка шла с женщиной, которая сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Конечно я ее не оправдываю, но все же. А сбил их урод трамвайщик, похоже терь они будут не только машины таранить, но и людей давить на рельсах. Вернее женщина с ребенком оказались между трамваем и какой-то машиной, которая стояла на рельсах. Вот так вот. Ребенка жалко :rolleyes:
  • 0

#1498
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений



аварию на космонавтов виноградова кто видел? девочку трех лет насмерть задавили(((

Куда мля гребанные родители смотрят??? Видел не раз, прется корова по дороге, а ребенок СЛЕВА посреди дороги оказывается!


Дело в том что девочка шла с женщиной, которая сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Конечно я ее не оправдываю, но все же. А сбил их урод трамвайщик, похоже терь они будут не только машины таранить, но и людей давить на рельсах. Вернее женщина с ребенком оказались между трамваем и какой-то машиной, которая стояла на рельсах. Вот так вот. Ребенка жалко :rolleyes:

не совсем так - трамвай не смог остановится на красный свет, столкнул стоящую на путях машину, та другую - и последняя сбила переходящих людей

Сообщение отредактировал anter: 21.04.2006, 16:25:22

  • 0

#1499
Anelka

Anelka
  • Частый гость
  • 80 сообщений




аварию на космонавтов виноградова кто видел? девочку трех лет насмерть задавили(((

Куда мля гребанные родители смотрят??? Видел не раз, прется корова по дороге, а ребенок СЛЕВА посреди дороги оказывается!


Дело в том что девочка шла с женщиной, которая сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Конечно я ее не оправдываю, но все же. А сбил их урод трамвайщик, похоже терь они будут не только машины таранить, но и людей давить на рельсах. Вернее женщина с ребенком оказались между трамваем и какой-то машиной, которая стояла на рельсах. Вот так вот. Ребенка жалко :rolleyes:

не совсем так - трамвай не смог остановится на красный свет, столкнул стоящую на путях машину, та другую - и последняя сбила преходящих людей


Спасибо за уточнение, но все равно такое впечатление что трамвай специальнохотел протаранить помеху на рельсах
  • 0

#1500
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

не совсем так - трамвай не смог остановится на красный свет, столкнул стоящую на путях машину, та другую - и последняя сбила преходящих людей

Это с какой скоростью ехал трамвай? я понимаю, что он тяжелый, но тормозить заранее надо... тем более что 2 машины не смогли его остановить еще и мама прилично пострадала, а девочка... очень жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.