Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1461
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В штатах же штрафуют пешеходов за переход дороги в неположенном месте. У нас бы ввели, во атас был бы :bored:))


Вопщето и у нас такие штрафы предусмотрены... и каждый гаец за смену должен оштрафовать че то около 3-х пешеходов, штрав составляет то ли 300 то ли 500 таньга, но как принято в нашей Республике, ЖоПошники их сами оплачивают в конце смены и сдают квитанции... ну по крайней мере мне так говорили... как грится "за что купи, за то продал..."

Сообщение отредактировал Kasim: 14.04.2006, 17:38:50

  • 0

#1462
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


В штатах же штрафуют пешеходов за переход дороги в неположенном месте. У нас бы ввели, во атас был бы :bored:))


Вопщето и у нас такие штрафы предусмотрены... и каждый гаец за смену должен оштрафовать че то около 3-х пешеходов, штрав составляет то ли 300 то ли 500 таньга, но как принято в нашей Республике, ЖоПошники их сами оплачивают в конце смены и сдают квитанции... ну по крайней мере мне так говорили... как грится "за что купи, за то продал..."

Каждый день проезжаю Абая-Космонавтов - пешеходы толпами ломятся когда им красный. Когда регулируют гайцы - толпы ломящихся еще больше. Я в этот момент жму на сигнал не отпуская и гоняю их по перекрестку. Гайцы (а обчно их там двое-трое) никак не реагируют ни на меня, ни на пешеходов. Мне то им предъявить нечего, но с такой толпы баранов можно же капусты срубить. Похоже им на пешеходов и правда наплевать.

#1463
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений



В штатах же штрафуют пешеходов за переход дороги в неположенном месте. У нас бы ввели, во атас был бы :bored:))


Вопщето и у нас такие штрафы предусмотрены... и каждый гаец за смену должен оштрафовать че то около 3-х пешеходов, штрав составляет то ли 300 то ли 500 таньга, но как принято в нашей Республике, ЖоПошники их сами оплачивают в конце смены и сдают квитанции... ну по крайней мере мне так говорили... как грится "за что купи, за то продал..."

Каждый день проезжаю Абая-Космонавтов - пешеходы толпами ломятся когда им красный. Когда регулируют гайцы - толпы ломящихся еще больше. Я в этот момент жму на сигнал не отпуская и гоняю их по перекрестку. Гайцы (а обчно их там двое-трое) никак не реагируют ни на меня, ни на пешеходов. Мне то им предъявить нечего, но с такой толпы баранов можно же капусты срубить. Похоже им на пешеходов и правда наплевать.


Это точно, а вот если бы штрафы были по 2-3 тышши, и эта инфа шустро передана была по сарафанному радио, я думаю, но не уверен, что дела могли бы наладиться. Хотя, увы наверное..
  • 0

#1464
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Это точно, а вот если бы штрафы были по 2-3 тышши, и эта инфа шустро передана была по сарафанному радио, я думаю, но не уверен, что дела могли бы наладиться. Хотя, увы наверное..

тогда бы гайцы ловили пешеходов и на месте расчехляли бы на половину штрафа... :-/

а если у пешехода 2 официальных штрафа за год есть, после третьего у него забирают права на хождение :)
  • 0

#1465
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Это точно, а вот если бы штрафы были по 2-3 тышши, и эта инфа шустро передана была по сарафанному радио, я думаю, но не уверен, что дела могли бы наладиться. Хотя, увы наверное..

тогда бы гайцы ловили пешеходов и на месте расчехляли бы на половину штрафа... :-/

а если у пешехода 2 официальных штрафа за год есть, после третьего у него забирают права на хождение :)


:dandy: путем переламывания задних конечностей резиновой дубинкой...
  • 0

#1466
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Вчера около 11 вечера видела последствия аварии на Мира-Маметовой (то же место, где нас шибанули, и рсположение авто, после ДТП, примерно как у нас :) ) :-/ . Жига-такси, похоже, совершала левый поворот с Маметовой на Мира (изначально двигаясь в восточном направлении) и, похоже, шибанула в левый бок иномарку, которую от удара развернуло на 180 градусов. У жиги морда всмятку, что со второй не разлядели. Кто-тл знает, что произошло на самом деле?
  • 0

#1467
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Меня стукнул трамвай в попу, я стоял на путях не на перекрестке, а он сзади даже не тормозя влетел в меня. Неужели трамвай действительно всегда прав? Или я лохнулся?
  • 0

#1468
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
низзя стоять на трамвайной линии
  • 0

#1469
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вчера произошла авария по абая, рядом с фемели парком, просто ужас, мать и ребенок лежали на обочине,
возле ребенка лужа крови(. это просто невыносимо. что с ними сейчас. кто слышал, кто знает о них
ребенок остался жив???????? будьте осторожны на дорогах, особено если с детьми. блин :-/

Сообщение отредактировал karla: 17.04.2006, 10:10:58

  • 0

#1470
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Скорее всего там не пропустили на пешеходном переходе, их там два, многие носятся там со страшной скоростью....
  • 0

#1471
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Кроме того, в Ауэзовском районе, на пересечении проспекта Абая и улицы Алтынсарина, водитель автомобиля "Делика", личность которого также не установлена, совершил наезд на 2-х пешеходов. В результате ДТП женщина 1971 года рождения была госпитализирована в больницу, девочка азиатской внешности в возрасте 8-9 лет (личность не установлена) скончалась на месте.

сволочь, водитель делики,скатина, урод вешать таких надо :-/
  • 0

#1472
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сегодня урод с третьего ряда подрезал, а потом впереди вилять начал, я его все равно обогнала, но тут что началось, бывают ж такие уроды, начал гонки устраивать, обгонЯть и подрезать, в результате, я чуть в зад тоуоте карине не въехала, слава богу АВС-спас и машина какой то клиники во все горло по рации меня обматерила, на душе говно.....надоть вернуться на лоховской ряд

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 18.04.2006, 16:07:03

  • 0

#1473
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

сегодня урод с третьего ряда подрезал, а потом впереди вилять начал, я его все равно обогнала, но тут что началось, бывают ж такие уроды, начал гонки устраивать, обгонЯть и подрезать, в результате, я чуть в зад тоуоте карине не въехала, слава богу АВС-спас и машина какой то клиники во все горло по рации меня обматерила, на душе говно.....надоть вернуться на лоховской ряд

имхо, при встрече с такими уродами легче пропустить... зачем вы с ним бодаЦЦа стали-то?
  • 0

#1474
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

сегодня урод с третьего ряда подрезал, а потом впереди вилять начал, я его все равно обогнала, но тут что началось, бывают ж такие уроды, начал гонки устраивать, обгонЯть и подрезать, в результате, я чуть в зад тоуоте карине не въехала, слава богу АВС-спас и машина какой то клиники во все горло по рации меня обматерила, на душе говно.....надоть вернуться на лоховской ряд

а зачем было поддаваться на провокацию? тем более что после этого минимум один водитель может сказать о Вас то же самое что вы говорите о том уроде.....
  • 0

#1475
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
я так думаю сегодня обострение у шизофреников.

на сколько у меня дофига терпения, но даже меня достали сегодня.
еду от силквей сити, пересекаю сейфулина по толеби в среднем ряду, справа от меня две жиги, а перед ними автобус, автобус как пологается останавливается не доехав до конца перекрестка и начинает выгружать пассажиров. эти два барана на жигах без сигнала о том, что они хотят поворачивать выруливают налево, один успел проскочить, второго пропустил, догоняю второго, благо руль справа, орал на него пока красный на космонавтов горел :D
  • 0

#1476
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений


сегодня урод с третьего ряда подрезал, а потом впереди вилять начал, я его все равно обогнала, но тут что началось, бывают ж такие уроды, начал гонки устраивать, обгонЯть и подрезать, в результате, я чуть в зад тоуоте карине не въехала, слава богу АВС-спас и машина какой то клиники во все горло по рации меня обматерила, на душе говно.....надоть вернуться на лоховской ряд

имхо, при встрече с такими уродами легче пропустить... зачем вы с ним бодаЦЦа стали-то?


так он перемыгнулся на первый ряд и повортник на право включил, я думала он поварачивает и дальше поехала, а он как вперед даст придурок
  • 0

#1477
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вчера на Суюнбая ниже Саяхата, кажется бэха, уехала на обочину в столб.

Ехал по Абая сегодня, а впереди незадолго до меня, перед РахатФитнесом девушка на беленьком паркетнике на газон заехала, не в курсе что было, походу MUDAN какой-нить подрезал, забор снесла бампера у машины не было. Мама с детишками, вроде все впорядке со здоровьем, рядом с машиной тусовались. Кто в курсе, что было?
  • 0

#1478
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а че случислось на Космонавтов Виноградова? там много машин, скорая и куча битого стекла, светофор не работает, регулировщик...
  • 0

#1479
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
по-моему что-то ужасное случилось в районе Джандосова-Тимирязева.
Было, по-крайней мере, пять машин ГАИ.
кто знает, что было??
  • 0

#1480
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

по-моему что-то ужасное случилось в районе Джандосова-Тимирязева.
Было, по-крайней мере, пять машин ГАИ.
кто знает, что было??

В это же время на Розыбакиева-выше Тимирязева авария из 6 машин и одного Мудана.Из разговоров водителя Мудана и гайцев выяснилось, что у Мудана отказали тормоза.Ему хватило всего 6 машин чтобы остановиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.