Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14541
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Cегодня утром Чапаева -Ботанический Лексус РХ300 и помойму галант повреждения значительные .Стояли ЖоПо .
  • 0

#14542
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А тем временем аварии на Манса-Габдуллина продолжаются с периодичностью примерно через день.
  • 0

#14543
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Cаина между Шаляпина и Джандосова, горела Нива-пикап какого-то НИИ.. пылало из под капота, рядом что странно ЖоПошная Максима и гайцы.. Нива стоит и горит.. проехал в 5ти метрах от нее.. все думал, когда же рванет..
что было? кто-нить в курсе? вроде как съезжала с Саина в сторону Каменки и загорелась.. скорой пока не было.. пылало хорошо..

Сообщение отредактировал 566KBM: 14.02.2009, 16:27:31

  • 0

#14544
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Изображение
  • 0

#14545
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Cаина между Шаляпина и Джандосова, горела Нива-пикап какого-то НИИ.. пылало из под капота, рядом что странно ЖоПошная Максима и гайцы.. Нива стоит и горит.. проехал в 5ти метрах от нее.. все думал, когда же рванет..
что было? кто-нить в курсе? вроде как съезжала с Саина в сторону Каменки и загорелась.. скорой пока не было.. пылало хорошо..





прикольный ты малый....когда же рванет. нет что бы остановиться и помочь он фотал....многое что хочется сказать про таких как ты но уже есть 2+ так что догадайся......
  • 0

#14546
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

аргументы кончились, модераторов зовем?

а без модеров разве никак?....помойму можно....сами друг дружку цепляете....
есть народная мудрость "не спорь с дураком, иначе люди не поймут между вами разницы"
забили тему, а потом модеры подарки раздают....


Сегодня днем ..Малая Станица..Ауди-бочка убитая в хлам...второго не видел....по следам на Ауди столкновение не слабое...куча пластика, стекла, жижи...

Сообщение отредактировал AirWest: 14.02.2009, 16:44:58

  • 0

#14547
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
2плохишъ
Во первых- я фотал!!!!
Во вторых-Как только он начал возгарать,мы мимо проезжали на Мишелин Пилот,дали ему огнетушитель ещё до приезда пожарки,и ГАИцов......Так что своё мнение при себе держите....
ЗЫ.Тоже вертится слово про таких,которые не знают как всё было,но пытаются нахамить.........

Сообщение отредактировал Shimanov: 14.02.2009, 17:36:57

  • 0

#14548
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
20 минут назад рыскулова не доезжая розовой на сьезде с моста паровозик с 3-х машин последний стоял новенький лексус .Движение в том направлении затрудненно.
  • 0

#14549
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Вчера, где-то в 20.00 По Космонавтов на север м/у Калинина и Виноградова БМВ стояла на встречных рельсах, рядом какая-то белая японка на обочине, трамвай, вокруг народу много было и машина ЖП стояла. Че было не понял.
  • 0

#14550
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Такая ситуация: Я еду 60 км/ч по Фурманова вверх (двухполоска) неожиданно передо мной с тротуара не смотря в мою сторону бежит мамаша с ребенком лет 4-х за ручку, пытаюсь тормозить (авто сразу остановиться не может), увидев меня начинает метаться по проезжей части, встречка забита, но движется, справа автобусная остановка с толпой народа, Ваши действия?

hule. Е*%шить встречку. :eek:

На встречке могло быть еще хуже, меня и безмозглую женщину спас полицейский разворот, но меня этому учили и есть опыт.
П.С. На остановке люди захлопали, говорили что красиво получилось, как в фильме, мне же было пофиг, женщина наорала на меня и пока я в себя приходил, скрылась, и так бывает.
  • 0

#14551
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
2 brig загрузил. это как - полицейский разворот? Не, я знаю что это такое, но можно подробней, чем это помогло - чтоли затормозил с заносом и поперек дороги?
  • 0

#14552
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Сегодня около 4 часов утра по Момышулы ниже Комсомольской - мерин с убитым левым боком и какая-то вторая машина с разбитой мордой, камри или бэха, не разглядел. Похоже, что мерин нагло вылазил со дворов и не захотел пропускать авто, движущееся вниз по Момышулы.
  • 0

#14553
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
только что - Масанчи Джамбула, опять стукнулись...давно пора тут светофор ставить
почти каждую субботу аварии...
как то раз вообще в арыке перевернутый джипик лежал :eek:
  • 0

#14554
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня вечером, после шести, столкнулись 2 Мазды - Mazda 6 и кажется MPV, по дороге на плотину на Медео, на первом повороте от катка. Судя по положению машин, Мазда 6 не вписалась в поворот и, выехав на встречку, хорошенько приложила МПВ, вдобавок прижав её к стене.
  • 0

#14555
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

2 brig загрузил. это как - полицейский разворот? Не, я знаю что это такое, но можно подробней, чем это помогло - чтоли затормозил с заносом и поперек дороги?

он что задним ходом ехал? только в этом случае можно сделать полицейский разворот :eek:
  • 0

#14556
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Полчаса назад ехал ташкентская чуть дальше баумана нелепая авария одна машина в столбе а в попе у нее вторая и непонятно как так они байговали что-ли.
  • 0

#14557
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
на Абая в 12.30 Момушылы авария между гольф 3 и марк 2, виновник наверное марк, повреждения у гольфа передний бампер и крыло левое, а у марка правой бок поцарап полностью.
  • 0

#14558
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


2 brig загрузил. это как - полицейский разворот? Не, я знаю что это такое, но можно подробней, чем это помогло - чтоли затормозил с заносом и поперек дороги?

он что задним ходом ехал? только в этом случае можно сделать полицейский разворот :lol:


Человек же пишет - его специально этому учили... :D А народ на остановке до сих пор стоит и аплодирует... :laugh:

Ну вот как бороться со школьниками на взрослых форумах?

Сообщение отредактировал Комар: 15.02.2009, 14:28:49


#14559
Pranksterus

Pranksterus
  • Гость
  • 39 сообщений
только что, Дзержинского-Советская. BMW X5 и Daihatsu Terios.
БВМ мордой в арыке в верхнем левом угу перекрестка, териос слева на обочине Дзержинского. 2 скорые, териос в хлам, морды нет, от удара вывернуло подвеску и оторвало колесе вместе с рычагом
  • 0

#14560
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

прикольный ты малый....когда же рванет. нет что бы остановиться и помочь он фотал....многое что хочется сказать про таких как ты но уже есть 2+ так что догадайся......

Забавно..... что это пишет человек который парой страниц ранее писал о том и что пьяным за рулём и готов с ментами за деньги развести и кулаками помахать...этакий поборник морали...
Как там у русских в пословице:в чужом глазу сорику увидит,а в своём и бревна не заметит:lol:

По сабжу:Сегодня с дороги на Табаган,слетла машинка типагольфа,если бы не деревья улетела бы далеко,а так лежала красиво бочиной (правой)на деревьях внизу метрах 3-х от дороги...
Специально для Плохиша,я не останавливался и не старался помочь потому как стояла тачка жол.пол в которой менты у кого снимали показания,а также эякуятор...ну и тачки группы поддержки....

Сообщение отредактировал Такырбас: 15.02.2009, 19:46:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.