Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13901
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ну и гололед сегодня. Ночью не так сильно заметно, так как машин мало. Утром же сегодня - все еле тащатся.

Гололёд был когда снег шёл(3 января) и на следующий день,а сегодня (спасибо коммунальным службам) уже чистенько и песком посыпано,а то что многие на летней резине,так это ментальность така...
По теме: с утречка на Кунаева-Курмангазы,БМВ чуток поцеловала что-то японское,повреждения минимальные,но что-то ждали...
  • 0

#13902
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Гололёд был когда снег шёл(3 января) и на следующий день,а сегодня (спасибо коммунальным службам) уже чистенько и песком посыпано,а то что многие на летней резине,так это ментальность така...

Это на центральных улицах. Вспомним аэродромную, розовую и прочие улицы.
  • 0

#13903
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Час назад сатпаева между ленина и фурманова Рендж-Ровер новый и мерс Гелендваген тож новый у ренджа морта и левая часть ушатана у гелена не рассмотрел!Байговали походу меж собой так как оба на встречке.
  • 0

#13904
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сейчас на мосту Рыскулова срузу 2 аварии...

1-я камаз и джип....
2-я чуть подальше 4-ре машины
  • 0

#13905
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На Маркова - Попова Патфайндер и БМВ 7-ка, повреждения выше среднего.
  • 0

#13906
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Сегодня с утра на абая прям перед дзержинского автобус стоял поперёк абая мордой столб и колёсами в арык!
  • 0

#13907
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Утро в районе 8 на Абая (Фэмили Парк) на пешеходке Камри 10 в обочине, и за 100 до нее два Пежеро друг в друга на развароте + знак зацепили.
Вчера в обед на Абая - Ауезова ИКС-Трэйл против Легаси (кажется). Ниссан не прошел тест на почность :( , я думал он прочнее.
  • 0

#13908
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сейчас на Абая/Матезалки...Мерс (помоему 190) и Опель.. повреждения не сильные у мерса, опелю досталось больше. первый вьехал ему прямо в переднеее правое колесо.
фото выложит (надеюсь) "Buch" =))

И мелкая авария... Пассат оттормозился об Рафик....повреждений вообще не видела. на Рафе буква У и туфля...
это было на Абая перед Джандосова.
  • 0

#13909
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
За двое суток по дороге на Табаган более тридцати аварий!
Будьте аккуратнее!
  • 0

#13910
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
На Маркова выше Темирязева
Эскалада и Тоёта лоб в лоб
Тоёта пострадала сильно
Эскалайд лопнуло колесо и морда вроде цела.. :(
  • 0

#13911
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

На Маркова выше Темирязева
Эскалада и Тоёта лоб в лоб
Тоёта пострадала сильно
Эскалайд лопнуло колесо и морда вроде цела.. :(

Это был Нисан Патфайндер и БМВ "семерка", если вы про аварию в районе часа дня
  • 0

#13912
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Сорри, что поздно, просто смешной случай. 2 января еду по Суюнбая в южном направлении, выхожу на Раимбека, на развязке. Сразу за поворотом направо стоит автобус, рядом на медленной скорости его объезжает Пассат старый, а я и Ауди А6 бочка за мной выезжаем, значит. Тут я включаю поворотник, пытаясь пересртоится налево, и Ауди, ехавшая сзади, вдруг втапливает, сигналит мне как дурак, обгоняя, ну я, естественно, уступил ему дорогу(пропусти дурака, навзывается) и этот дурак на всем ходу с вдавленным клаксоном въезжает в жопу Пассату, отрывая тому бампер. Я ехал, ржал и все ещё боялся(называется, противоречивые чувства, а вдруг бы меня?)

Сообщение отредактировал StickMan: 05.01.2009, 17:59:55

  • 0

#13913
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений

' date='05.01.2009, 17:42' post='7319163']


На Маркова выше Темирязева
Эскалада и Тоёта лоб в лоб
Тоёта пострадала сильно
Эскалайд лопнуло колесо и морда вроде цела.. :(

Это был Нисан Патфайндер и БМВ "семерка", если вы про аварию в районе часа дня



нет уж Эскалайд я не спутаю.....
время около 15.30
хотя.... может и Патфандёр там был...
  • 0

#13914
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Сейчас на Абая/Матезалки...Мерс (помоему 190) и Опель.. повреждения не сильные у мерса, опелю досталось больше. первый вьехал ему прямо в переднеее правое колесо.
фото выложит (надеюсь) "Buch" =))

Выложу конечно, только когда домой приду. :(
  • 0

#13915
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Сейчас на Абая/Матезалки...Мерс (помоему 190) и Опель.. повреждения не сильные у мерса, опелю досталось больше. первый вьехал ему прямо в переднеее правое колесо.
фото выложит (надеюсь) "Buch" =))

Выложу конечно, только когда домой приду. :smoke:

Фото конечно не очень, но тем не менее - Изображение
  • 0

#13916
Schroedinger

Schroedinger
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
07:55, Дзержинского-Калинина. На перекрестке автобус с аварийкой, рядом ДорПол. Второго участника не видел и не уверен что он там был. Как бы не пешехода снесли.
  • 0

#13917
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
вчера вечером Сатпаева возле телецентра, полз в сторону саина в сплошном потоке в левом ряду, со встерчки БМВ по моему, попросил пропустить , там въезд в телецентр, вобщем притормозил, пропустил, машина в серднем ряду тож пропустила, но в крайнем правом ряду то ли не увидел, то ли не смог затормозить, вобщем не пропустил, повреждения вроде не значительные.
Вот так вот пропускай блин :smoke:

Сообщение отредактировал al74: 06.01.2009, 09:01:21

  • 0

#13918
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

07:55, Дзержинского-Калинина. На перекрестке автобус с аварийкой, рядом ДорПол. Второго участника не видел и не уверен что он там был. Как бы не пешехода снесли.

Я там в 8:15 проезжала. У автобуса что-то просто сломалось и Дор Пол пытался даже чего-то там покрутить у автобуса внутри :smoke:
  • 0

#13919
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Сорри, что поздно, просто смешной случай. 2 января еду по Суюнбая в южном направлении, выхожу на Раимбека, на развязке. Сразу за поворотом направо стоит автобус, рядом на медленной скорости его объезжает Пассат старый, а я и Ауди А6 бочка за мной выезжаем, значит. Тут я включаю поворотник, пытаясь пересртоится налево, и Ауди, ехавшая сзади, вдруг втапливает, сигналит мне как дурак, обгоняя, ну я, естественно, уступил ему дорогу(пропусти дурака, навзывается) и этот дурак на всем ходу с вдавленным клаксоном въезжает в жопу Пассату, отрывая тому бампер. Я ехал, ржал и все ещё боялся(называется, противоречивые чувства, а вдруг бы меня?)

Веселый случай... балбесов на дорогах много.
  • 0

#13920
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вчера вечером 02.01.2009 примерно в 20:45 я на Камри 25
стою по Жубанова на светофоре жду поворот на право вверх на улицу Матезалки
в машине три взрослых пассажира и ребенок три года
гололеда нет, асфальт почти что сухой,
мне в багажник, по моим ощущениям вообще не тормозя, на скорости примерно 40 км, въезжает черная Камри 35, удар был довольно сильный, при этом от впереди стоящей машины осталось пару сантиметров
в итоге у меня бампер вдребезги, багажник тоже не плохо помяло
у 35 соответственно передний бампер, хотя он не разлетелся, с радиатора вся ОЖ вытекла
выхожу сразу вызывал ГАИ сообщил номера автомобилей и скорую помощь, ребенок пожаловался на головную боль
за рулем Камри 35 оказался Саят Исембаев, исполнитель главной роли Саяна в фильме "Рэкетир", сильно пьяный, язык, ноги заплетаются
я бы его и не узнал, если бы он сам не начал говорить кто он такой, и сказал он это мне раз 5-6
он предлагал разъехаться, предлагая 200 долларов, я естественно не согласился
в итоге не договорившись, он скрылся с места ДТП, вниз по улице Матезалки, при этом чуть не совершив еще 2 аварии, задерживать я его не стал, просто сказал, что так он лишь еще больше встрянет и что движок его без ОЖ накроется
приезжает ГАИ объявляет его машину в розыск,
все оформляет, я пишу объяснительную мне отдают права, я еду в ГорГАИ на освидетельствование и домой


писец... снялся в каком то убожестве и пошло поехало, звезда местного масштаба приправленный еще какой то странной казахской вседозволенностью, такая же ситуация была, ннемного поддатый со связями в ГосОрганах, приехал в зад ко мне на скорости в 70-80. урод *ля. Тока суд. И то надо все быстро делать, иначе они там наберут лжесвидетелей и прочее. Найми адвоката, чтобы сейчас начал доки собирать по делу, сейчас же.
Извините, накипело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.