Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13861
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Где-то в час назаз космонавтов-джамбула монтеро с легковушкой нехило ушатались!
  • 0

#13862
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Видел с час назад сильную аварию на жарокова-джамбула субару импреза VS фольц туарег и далее по ташкенской напротив маг ZETA мерс VS камри 10 тоже нихило так мерс стоит мордой против шерсти а камри по ходу движения.
  • 0

#13863
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

вчера вечером стоим с кентом на Атакенте, там где машины дрифтуют.. тут короче пытаеца покрутится Камри 30ка, так и эдак, залетают туда 2 лупатых, камри в заносе задницей, бац и бьет одного лупатого.. стояли разбирались..

А где там машины дрифтуют? Была парковка перед МуленРуж, так там лежачих накидали. Но все равно умудряются насиловать тачки и называют это дрифтом ;) .
  • 0

#13864
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
в 6 утра на сейфуллина выше белинского машина крышей обняла столб...лежали 2 накрытых тела...рядом реанимационка...
  • 0

#13865
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
31 декабря проезжая в 23-20 Гагарина-Абая видел зацепившихся БМВ 3-серии 90-х годов и таз. Была машина Жопо. Стояли разбирались. Девушка сидевшая на переднем сижденье БМВ звонила по сотке. До нового года оставалось полчаса...

#13866
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
1-го числа около 2 ночи Темирязева-Байзакова , точнее не доезжая Базкакова с восточной стороны метров 50. в арыке валялся Мерс. Его как раз Паджерик вытягивал. Перегородили полдороги. Как его туда унесло - .... ?
  • 0

#13867
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
вчера в 10 вечера на тимирязева - маркова паровозик из 4 машин. замыкающая - бемеве 7ка 97-98 года. повреждения не убийственные но ощутимо ударят поо карману. жопо было и куча народу.
  • 0

#13868
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня часиков в 8 вечера на Абая за Саина в западном направлении каким-то образом встретились ваз, копейка кажись, и бмв стоят развернутые поперек проезжей части.

Сообщение отредактировал RMax: 02.01.2009, 21:13:15

  • 0

#13869
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
вчера вечером 02.01.2009 примерно в 20:45 я на Камри 25
стою по Жубанова на светофоре жду поворот на право вверх на улицу Матезалки
в машине три взрослых пассажира и ребенок три года
гололеда нет, асфальт почти что сухой,
мне в багажник, по моим ощущениям вообще не тормозя, на скорости примерно 40 км, въезжает черная Камри 35, удар был довольно сильный, при этом от впереди стоящей машины осталось пару сантиметров
в итоге у меня бампер вдребезги, багажник тоже не плохо помяло
у 35 соответственно передний бампер, хотя он не разлетелся, с радиатора вся ОЖ вытекла
выхожу сразу вызывал ГАИ сообщил номера автомобилей и скорую помощь, ребенок пожаловался на головную боль
за рулем Камри 35 оказался Саят Исембаев, исполнитель главной роли Саяна в фильме "Рэкетир", сильно пьяный, язык, ноги заплетаются
я бы его и не узнал, если бы он сам не начал говорить кто он такой, и сказал он это мне раз 5-6
он предлагал разъехаться, предлагая 200 долларов, я естественно не согласился
в итоге не договорившись, он скрылся с места ДТП, вниз по улице Матезалки, при этом чуть не совершив еще 2 аварии, задерживать я его не стал, просто сказал, что так он лишь еще больше встрянет и что движок его без ОЖ накроется
приезжает ГАИ объявляет его машину в розыск,
все оформляет, я пишу объяснительную мне отдают права, я еду в ГорГАИ на освидетельствование и домой

Сообщение отредактировал satar: 03.01.2009, 16:54:32

  • 0

#13870
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Только что проезжал Мира/Маметовой встретились Паджерик и аудюха. Вроде как кто-то кого-то догнал на светофоре. Дороги очень скользкие!!!

Сообщение отредактировал BUCH: 03.01.2009, 21:28:00

  • 0

#13871
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
На Дзержинского-Шепченко,если вверх ехать,сразу за перекрёстком в арыке романтично лежит белый мерседес в 140 кузове на который падает белый снег....романтика.....думаю за сегодняшнюю ночь при таком снеге и сильном гололёде,ещё и не такие картины будут увиденны....
  • 0

#13872
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Джамбула-Жарокова Рыкс с аварийкой, скорая, куча ментов и любопытных и вторая маленькая машинка на подобие микры, с хорошо помятой мордой

далее Толеби между Матезалки и Софьи паровоз из 3-х машин...

Абая - Саина аудя и пежо, чучуть притерлись...
  • 0

#13873
be_too_f

be_too_f
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вчера вечером 02.01.2009 примерно в 20:45 я на Камри 25
стою по Жубанова на светофоре жду поворот на право вверх на улицу Матезалки
в машине три взрослых пассажира и ребенок три года
гололеда нет, асфальт почти что сухой,
мне в багажник, по моим ощущениям вообще не тормозя, на скорости примерно 40 км, въезжает черная Камри 35, удар был довольно сильный, при этом от впереди стоящей машины осталось пару сантиметров
в итоге у меня бампер вдребезги, багажник тоже не плохо помяло
у 35 соответственно передний бампер, хотя он не разлетелся, с радиатора вся ОЖ вытекла
выхожу сразу вызывал ГАИ сообщил номера автомобилей и скорую помощь, ребенок пожаловался на головную боль
за рулем Камри 35 оказался Саят Исембаев, исполнитель главной роли Саяна в фильме "Рэкетир", сильно пьяный, язык, ноги заплетаются
я бы его и не узнал, если бы он сам не начал говорить кто он такой, и сказал он это мне раз 5-6
он предлагал разъехаться, предлагая 200 долларов, я естественно не согласился
в итоге не договорившись, он скрылся с места ДТП, вниз по улице Матезалки, при этом чуть не совершив еще 2 аварии, задерживать я его не стал, просто сказал, что так он лишь еще больше встрянет и что движок его без ОЖ накроется
приезжает ГАИ объявляет его машину в розыск,
все оформляет, я пишу объяснительную мне отдают права, я еду в ГорГАИ на освидетельствование и домой



Сорри за оффтоп.я у брата на работе видела плакат "Рэкетир" с росписью Саята Исембаева,брат ставил ему сигналку.Рассказывал что приезжали знакомые гайцы,увидели плакат и сказали что у всех кто его тормозил такие же плакаты,он отмазывается так.говорят жесский нарушитель :smoke:

Сообщение отредактировал be_too_f: 03.01.2009, 21:24:28

  • 0

#13874
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В районе 18-00 проезжал по Гагарина вниз, и примерно на Кихтенко (неуверен) в арыке, попой к верху лежит легковушка, из за снега даже не понял, что за модель...
  • 0

#13875
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
видел час назад как на восточной стороне матезалки сразу ниже светофора маречека, полностью правой стороной в арыке лежал опель вектра начало девяностых годов :smoke:
  • 0

#13876
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Вечером около 20 часов видел на Дежнева перед Фестивальной Nissan R'Nessa с включенной аварийкой и Волгу ГАЗ-24, лежащую в арыке.
  • 0

#13877
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
что-то арычный день какой-то. там много машин в арыках

#13878
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

В районе 18-00 проезжал по Гагарина вниз, и примерно на Кихтенко (неуверен) в арыке, попой к верху лежит легковушка, из за снега даже не понял, что за модель...

Тоже видел - Субарик это был
  • 0

#13879
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну про арык тогда и я вставлю пять копеек , по Ташкенской перед Софьей в западном направлени автобус в арыке ....
  • 0

#13880
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну про арык тогда и я вставлю пять копеек , по Ташкенской перед Софьей в западном направлени автобус в арыке ....

с людями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.