Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13941
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сегодня утром в промежутке между 7-30 и 7-40
мост на Ташкентской-Саина
что-то легковое перевернулось и кувыркалось метров 50-100, видать летело не хило в западном направлении
  • 0

#13942
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера после обеда на абая, в районе стадиона 3 машины, мазда 626 стояла на встречке ближе к обочине, какойто минивен и припаркованное авто(похож на пассат дутый, толком ни рассмотрел).
  • 0

#13943
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
минут 40 назад мост на Аэродромной (Рыскулова) - чорный спорткар выехал на встречную. В итоге пострадали делика и ниссан. Камаз и я успели остановиться :smoke:
  • 0

#13944
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
вчера на барохолке, автобус догнал гольф-3, на встречке :smoke: оба... гаи, пробка.

Сообщение отредактировал _R_A_I_M_: 08.01.2009, 09:55:24

  • 0

#13945
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

вчера на барохолке, автобус догнал гольф-3, на встречке :smoke: оба... гаи, пробка.

Сорри за офф, это как в анекдоте "только у нас вам могут приехать в корму, когда вы с приличным превышением едете по встречке".
  • 0

#13946
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

сегодня утром в промежутке между 7-30 и 7-40
мост на Ташкентской-Саина
что-то легковое перевернулось и кувыркалось метров 50-100, видать летело не хило в западном направлении

По-моему, оно столкнулось в лобовую с кем-то, потому что передок слева был разбит. Заметил, что у него еще колеса были почти лысые, рисунок протектора еле заметен.
Но перевернулось оно раньше 7 утра. Я проезжал без 5 минут 7.

Сообщение отредактировал gab: 08.01.2009, 10:25:57

  • 0

#13947
Antera2008

Antera2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Неужели РАФики еще есть в городе?
  • 0

#13948
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
щас на Гоголя 8 Марта стоят два красавца гольф и еще кто-то... мерс что ли? перегородили обе улицы наф... нужно объезжать... видать гольф завершал поворот с 8 Марта в северном направлении налево на Гоголя, а тот, что предположительно мерс уже начал движение по Гоголя в восточном направлении... :smoke:

#13949
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

щас на Гоголя 8 Марта стоят два красавца гольф и еще кто-то... мерс что ли? перегородили обе улицы наф... нужно объезжать... видать гольф завершал поворот с 8 Марта в северном направлении налево на Гоголя, а тот, что предположительно мерс уже начал движение по Гоголя в восточном направлении... :smoke:


камри 20 или 25
  • 0

#13950
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Мля, они уже тама с 8 утра стоят. Один фиг обоюдка будет, короче себе дороже
  • 0

#13951
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Мля, они уже тама с 8 утра стоят. Один фиг обоюдка будет, короче себе дороже

Страно, проезжал там в 8:10, никого не было....... :smoke:
  • 0

#13952
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
А я где то около 8-20, с 8-марта на левый поворот машин 8-10 скопилось, значит где-то дело в 8-15 произошло
  • 0

#13953
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Рыскулова- Джангильдина. примерно в 10-00 проезжал. Ауди с разбитой мордой, второго не видно. Куча народу и ЖоПо
  • 0

#13954
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Вчера часов в 12 ночи на мехпоселке, там где перекресток с "кольцом" небольшим притерлись мерс и матиз. Последний пытался повернуть с Сейфулина по "кольцу" налево с правой полосы.
  • 0

#13955
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

щас на Гоголя 8 Марта стоят два красавца гольф и еще кто-то... мерс что ли? перегородили обе улицы наф... нужно объезжать... видать гольф завершал поворот с 8 Марта в северном направлении налево на Гоголя, а тот, что предположительно мерс уже начал движение по Гоголя в восточном направлении... :smoke:


ближе к 9-ти приехали гайцы, стали отгонять эти машины к обочине недовольно цыкая и нервничая...
  • 0

#13956
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ближе к 9-ти приехали гайцы, стали отгонять эти машины к обочине недовольно цыкая и нервничая...

в 10 утра они еще там стояли посреди перекрестка, гайцы стояли там же на верхнем правом углу...

#13957
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

вчера вечером 02.01.2009 примерно в 20:45 я на Камри 25
стою по Жубанова на светофоре жду поворот на право вверх на улицу Матезалки
в машине три взрослых пассажира и ребенок три года
гололеда нет, асфальт почти что сухой,
мне в багажник, по моим ощущениям вообще не тормозя, на скорости примерно 40 км, въезжает черная Камри 35, удар был довольно сильный, при этом от впереди стоящей машины осталось пару сантиметров
в итоге у меня бампер вдребезги, багажник тоже не плохо помяло
у 35 соответственно передний бампер, хотя он не разлетелся, с радиатора вся ОЖ вытекла
выхожу сразу вызывал ГАИ сообщил номера автомобилей и скорую помощь, ребенок пожаловался на головную боль
за рулем Камри 35 оказался Саят Исембаев, исполнитель главной роли Саяна в фильме "Рэкетир", сильно пьяный, язык, ноги заплетаются
я бы его и не узнал, если бы он сам не начал говорить кто он такой, и сказал он это мне раз 5-6
он предлагал разъехаться, предлагая 200 долларов, я естественно не согласился
в итоге не договорившись, он скрылся с места ДТП, вниз по улице Матезалки, при этом чуть не совершив еще 2 аварии, задерживать я его не стал, просто сказал, что так он лишь еще больше встрянет и что движок его без ОЖ накроется
приезжает ГАИ объявляет его машину в розыск,
все оформляет, я пишу объяснительную мне отдают права, я еду в ГорГАИ на освидетельствование и домой


Автор какие результаты??
У меня знакомы работает в Сатай Фильме, он говорит что сегодня съемки с его участием(Саята Исембаева).

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 08.01.2009, 12:10:43

  • 0

#13958
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ближе к 9-ти приехали гайцы, стали отгонять эти машины к обочине недовольно цыкая и нервничая...

в 10 утра они еще там стояли посреди перекрестка, гайцы стояли там же на верхнем правом углу...


странно... :smoke: может я время перепутала... но капашились они долго
  • 0

#13959
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

щас на Гоголя 8 Марта стоят два красавца гольф и еще кто-то... мерс что ли? перегородили обе улицы наф... нужно объезжать... видать гольф завершал поворот с 8 Марта в северном направлении налево на Гоголя, а тот, что предположительно мерс уже начал движение по Гоголя в восточном направлении... :rolleyes:

там камри 20-ка была, это произошло в 8,15 , мы все стояли на красный, я поворачивал с гоголя вверх на 8 марта, стоял примерно 3-й в своём ряду, когда нам загорелся зеленый несколько машин закончили поворачивать на лево, и вот этот хлопец на гольфе уже на красный не притормаживая хотел повернуть, на камри просто этого не ожидал хотя и пытался затормозить, но судя по удару повреждениятам не могли быть значительными
  • 0

#13960
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
На Суюнбая под мостом авария жесть... Субару Легаси и по моему Тойота Камри 20ка универсал. По ходу Камри заехала в сад Субару (спускались они вниз), Субару без сада оказалась за бардюрами через встречку, а 20ка на поворот "ушла". Зря знак там сняли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.