Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13701
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Есть конечно. Только вот правило "я еду прямо, значит я прав" , не глядя на знаки, считают аксиомой очень много народу.
  • 0

#13702
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Сегодня при повороте с момышулы на шаляпина налево( поворот главная) чуть не столкнулся с умными до бескрайности товарищами, которые ехали прямо. Еще чего то возмущались, мимо гайец ехал, остановился, денег заработал. Смотрите на знаки, люди.

Если в тот момент когда Вы ехали работал светофор, то Вы должны уступать дорогу тем, кто едет прямо, если светофор не работал, то главная у Вас...
  • 0

#13703
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Есть конечно. Только вот правило "я еду прямо, значит я прав" , не глядя на знаки, считают аксиомой очень много народу.

Скорее всего светофор работал, но Вы думали, что знаки действуют при работающем светофоре? Вы ошиблись, т.к. согласно п.13.5 ПДД РК "При повороте налево или развороте по разрешающему сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо, в том числе и въезжающих на перекресток в соответствии с пунктом 5.6 Правил. Таким же правилом обязаны руководствоваться между собой водители трамваев".
PS. На регулируемом перекрестке знаки приоритета "не работают" и таблички к ним тоже...
  • 0

#13704
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Есть конечно. Только вот правило "я еду прямо, значит я прав" , не глядя на знаки, считают аксиомой очень много народу.

я один из них. если горит мне зеленый, то я так и еду

#13705
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Ок, возможно я ошибся. Но почему тогда гаец с них бабло снял?
  • 0

#13706
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Сегодня на Гагарина-Джамбула Гольф стукнул сразу 3 машины. Перекресток вообще ужасный (живу здесь), аварии каждую неделю!

абсолютно нормальный перекресток, хорошо просматриваемый! все дело в "успею, проскочу".
вчера вечером (часиков в 8-мь) там же, что-то нехило бумкнуло друг о дружку и мат.

первая авария (гольф и 3 авто на востоке) была в 15:30, вторая (на западе) в 19:00
там плохо видно кста - снизу из-за авто припаркованных у ресторана, а сверху - деревья-аллея мешают.
ЗЫ я живу рядом с перекрёстком и дома слышно, когда машины бьются.
  • 0

#13707
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
в 8-15 утра сегодня на Шаляпина/Берегового автобус 137 стуканул в бок вот эту белую машинку... там девушка с ребёнком была... в результате маленькая вмятина и огромная пробка во всех направлениях...
Изображение

#13708
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
.

Сообщение отредактировал BOPOH: 23.12.2008, 09:19:58

  • 0

#13709
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений
да! вчера по городу на каждом перекрестке по-аварии наблюдал

#13710
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Сегодня примерно в 9.00 на чапаева-сатпаева Примьера зацепила поворачивающую с сатпаева на чапаева тойоту. Что ещё раз подтвердило, что этот зигзаг нужно убирать!Раз в неделю там стабильно кто-то кого-то цепляет.
  • 0

#13711
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ночью на Саина/Абая под мостом, бежевая БМВ Е34 без морды, повреждения есть и у керамогранитной стены.. стояли менты..

Утром друга стукнул сзади Прадо, на Саина при выезде из под моста на Джандосова, объезжает и собрался уезжать, мол я прокурор и опаздываю на совещание, а друг в акимате работает, стоять мол.. но тот оставил техпаспорт и свалил по делам, мол, жена приедет раскидает..

Чуть выше на Гелиосе Королла и Сюрф, Сюрф подмял корову под себя..

Чуть выше поворота на Бобек белая Карина без бампера через разделительную походу, водила ходил и держался за голову, потерянный..

Зима..
  • 0

#13712
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера вечером под мостом на Абая-Саина разбитая БМВ, 2 машины видно не было..
нимного ни успел, уже опередили

Сообщение отредактировал Temsskyi: 23.12.2008, 09:58:53

  • 0

#13713
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вчера примерно в 12 по розыбакмева чуть выше сатпаева , праворульная тоёта и какой то бусик, повреждения у обоих серьезные

Сообщение отредактировал kazahstanecden: 23.12.2008, 10:12:02

  • 0

#13714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а там не было второй машины.. паходу водитель думал что под мостом сухо и притопил, ну и приехал в стену с разворота..
  • 0

#13715
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Утром друга стукнул сзади Прадо, на Саина при выезде из под моста на Джандосова, объезжает и собрался уезжать, мол я прокурор и опаздываю на совещание, а друг в акимате работает, стоять мол.. но тот оставил техпаспорт и свалил по делам, мол, жена приедет раскидает..

а потом скажет потерял техпаспорт а друг вымогает деньги.... вызывать на место гаи чтобы фиксировали

с утра напротив цирка стояли гольф 3 и сзади лексус LX470 повреждений особых не заметно
  • 0

#13716
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Утром друга стукнул сзади Прадо, на Саина при выезде из под моста на Джандосова, объезжает и собрался уезжать, мол я прокурор и опаздываю на совещание, а друг в акимате работает, стоять мол.. но тот оставил техпаспорт и свалил по делам, мол, жена приедет раскидает..

а потом скажет потерял техпаспорт а друг вымогает деньги.... вызывать на место гаи чтобы фиксировали

ну он про это в курсе, час ждет и вызывает ГАИ, благо КАСКО есть..
  • 0

#13717
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Утром в 8-30 на Жубанова, между Мамыш-улы и саина Виндом и Рав-4. Виндом выезжал со дворов, Рав не угадал маневр. овреждения не сильные
  • 0

#13718
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
на Рыскулова не доезжая до Белинского 2 джипа... несоблюдение дистанции....
  • 0

#13719
sanchoz

sanchoz
  • Гость
  • 16 сообщений

Сегодня на Гагарина-Джамбула Гольф стукнул сразу 3 машины. Перекресток вообще ужасный (живу здесь), аварии каждую неделю!

кстате по этому поводу слышал интересную версию, что по гагарина идёт какя-то линия магнитная што-ле. и типа иногда то ли слепит, то ли хрен поймёшь чО делает. Машины, выезжающие с второстепенки не видят маши, едущих по Гагарина. Даже если с фарами. Из за этой линии. - рассказывал чувак, который исследованиями этого феномена (как он сказал :( ) занимался. Счас таксует. Пока он меня вёз вверх по Гагарина - на каждом перекрёстке практически, стукнутые были. аварий 7.

сабж: утром на сьезде с моста сатпайского возле рахат тауэрс - гольф 3 и виндом.
  • 0

#13720
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
В субботу сам себя ап стену ударил :cool: :D ;) . гололед мля!
Итог разбитая фара, коцаный бампер и куча эмоций на самого себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.