Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13661
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
будьте осторожны вниз по Кудерина после моста на Рыскулова - там реально каток и лед как зеркало, сегодня туда поехали и видели две аварии серебристый Прадик, и гольф с кем-то столкнулись.... там метров 20 наверное тупо каток, ехали крадучись... да и вообще на дорогах сегодня капец скользко :rotate: хоть бы уже посыпать начали, а то бьются машины :-/

#13662
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На Тимирязева перед Весновкой Раф4 и Мерс, Мерс в зад стукнул, не очень серьезно.
  • 0

#13663
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На Комунистического-Маметова два гольфа неслабо стукнулись
  • 0

#13664
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сегодня в 16-15 поворачивал с Саина вниз на Ташкентскую по мосту, там ещё знак 20 км - на середине подьема мерс 124 впечатался бочиной в ограждения моста, рядом чесали репу водила и пассажиры...
Скользко...
:rotate:
  • 0

#13665
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

да и вообще на дорогах сегодня капец скользко :rotate: хоть бы уже посыпать начали, а то бьются машины :-/


Ещё бы поливалки ночью вышли и полили дороги нещадно. Подарок костоправам к Новому году. Весь вопрос лишь в резине. Странно, но сейчас объехал полгорода - ни одной аварии.
  • 0

#13666
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
тоже щас проехал от одного конца города до другого и ни одной...
  • 0

#13667
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вот и дождались снега :-/ С 10утра до часу дня видел 5 проезжающих эвакуатора с интервалом в пол часа. Видать люди не адаптировались ещё под зиму :rotate:
  • 0

#13668
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Час назад Суюнбая-Баянаульская. 2 машины - у обоих разбиты морды...
  • 0

#13669
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


да и вообще на дорогах сегодня капец скользко :D хоть бы уже посыпать начали, а то бьются машины :-/


Ещё бы поливалки ночью вышли и полили дороги нещадно. Подарок костоправам к Новому году. Весь вопрос лишь в резине. Странно, но сейчас объехал полгорода - ни одной аварии.

посыпают но только заметил на центральных улицах
  • 0

#13670
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вчера сам чуть не стал убийцей, около офиса поворачиваю направо, идут 2 девочки 10-15 лет, траектория ихняя фиг поймешь, небольшой подъем.. на всякий случай остановился.. и тут одна падает около левого переднего колеса и тянет вторую.. если бы ехал, точно задавил бы.. уффф
  • 0

#13671
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Сегодня на Гагарина-Джамбула Гольф стукнул сразу 3 машины. Перекресток вообще ужасный (живу здесь), аварии каждую неделю!
  • 0

#13672
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
сегодня на Ташкенской чуть дальше Синагоги паровозик Сюрф, гольф и тойота камри кажись. Гольфу нехило досталось с двух сторон
  • 0

#13673
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
На ташкенской-розыбакева сразу за мостом в западном направлении стоял жип неразобрал какой марки с разбитым передом и против шерсти, второго участника неувидел...

Сообщение отредактировал Larikoz: 22.12.2008, 09:26:22

  • 0

#13674
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
c утра на байзакова джамбула мицубиси VS пассат, непонятно кто кого не пропустил
  • 0

#13675
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

c утра на байзакова джамбула мицубиси VS пассат, непонятно кто кого не пропустил

На Муканова-Джамбула. Стояли вниз по Муканова названивали.

Сообщение отредактировал brig: 22.12.2008, 09:32:20

  • 0

#13676
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
по Джандосова (Между Темирязева и Розой) короткий Пыж немножка догнал Прадика, создали заторчик
  • 0

#13677
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Утречком на Богдашке - Фузули, кажеться Ауди хотел проскочить с Физули на Богдашку не пропустив поток по главной... Результат не сильные поврежения и пробка.....
  • 0

#13678
Jester

Jester
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня, примерно около 8 утра.
Еду по Фурманова вверх, проехал Сатпаева, перестроился в левый ряд, останавливаемся на светофоре на Жолдасбекова.
Загорается зелёный, трогаемся, доезжаю до пешеходного перехода на Фурманова (угол Ганди), останавливаюсь, что бы пропустить пешехода, взгляд в зеркало заднего вида - маршрутный автобус (MAN, гос номер B 388 MWN), угрожающе приближается без соблюдения дистанции, до последнего надеялся, но...
в общем в момент начала контакта с бампером отпускаю педаль тормоза, меня прокатывает вперёд примерно на полметра, может больше...
Слава Богу пешеход был в полуметра от левого крыла, но на звук среагировал, отпрянул и почапал дальше.
Ручник, аварийка, ремень.
Из автобуса выходит он - "мегапрофессионал" ( я так понимаю другим такие автобусы водить нельзя), "вот не успел затормозить"
.... (лирика)
Внешне у меня на бампере из повреждений только пару царапин (хотя машина после выходных не очень чистая, так что может быть и больше, мойка покажет)
В общем просто разъехались, без ГАИ и без чего бы то ни было, так как я с виду ничего не заметил, да и не особо я кузовных дел мастер что бы знать куда именно смотреть (потёр, подёргал, да и состояние поганое, одни эмоции, никаких здравых мыслей)
Сейчас думаю, что смалодушничал и надо было вызывать ГАИ, мёрзнуть, ждать, идти в больничку "на выхлоп"...
Так как сам там езжу каждый день, на работу и по пешеходному переходу этому тоже хожу...
Сегодня вроде обошлось, а завтра, когда меня не будет защищать кузов авто, эта "Махина", может передо мной не успеть затормозить...
Итого: просьба соблюдайте дистанцию и наказывайте тех кто действительно виноват.
В моём случае ничего кроме выполнения правила "уступи пешеходу на пешеходном переходе", я не сделал.
  • 0

#13679
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
В 8.45 на повороте выезда с Аэродромной в сторону Сейфулина автобус притёр маленькую Шкоду. Повреждения не видел. Был в шоке, так, как водитель автобуса пробывал сдать назад и чуть не въехал мне в бок. :beer:
  • 0

#13680
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Сегодня на Гагарина-Джамбула Гольф стукнул сразу 3 машины. Перекресток вообще ужасный (живу здесь), аварии каждую неделю!

абсолютно нормальный перекресток, хорошо просматриваемый! все дело в "успею, проскочу".
вчера вечером (часиков в 8-мь) там же, что-то нехило бумкнуло друг о дружку и мат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.